• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Фараон кот мечта (sml[cat]2 года, кастрирован, приучен к лотку, обработан)
Фараон кот мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Вот такой красавец был найдет возле моего дома осенью. Гонял во дворе всех котов, на передержке плохо уживается с котами, с кошками более лоялен.

Фараону  2 года. Кастрирован, приучен к лотку, обработан от глистов и паразитов. Котик очень выделяется среди своих сородичей: крупный, пушистый, с вытянутым профилем. По характеру Фараон: ласковый, спокойный и уравновешенный Вы ищите себе любимца, сочетающего в себе благородную внешность и широкую, открытую душу, способную любить всех и каждого? Тогда Фараон - Ваш кот! Кушает только сухой корм.

Куратор: +375 (29) 636-67-57, Светлана

Фото

2.  
2
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарный
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Красивый, вот только никто не обращает внимания. Спасибо.
Котику очень нужен фотограф, очень прошу отозваться человека готового сфотографировать Фарика
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, напишите в http://egida.by/forum/171 yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Сделала Фарику новые фотографии.

КОТ ФАРАОН ИЩЕТ ДОМ!
Спешим представить Вам самого красивого кота на свете и зовут его - Фараон!
Нашему мальчику 2 года, здоров, упитан, кастрирован, обработан от блох и паразитов, с лотком дружит, когтеточку освоил, кушает сухой корм.
Фараоша очень нежный и ласковый котик, любит лежать на ручках, почесоны и целовашки, любит просто общество человека. А вот других котов на своей территории Фараоша не приемлет, поэтому ищем для него дом, где кот - будет он один.
Отдается в дар добрым людям в качестве полноправного члена семьи!
+375296366757 Светлана

              
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Красавец- Сибирский! Явно кто то из родни Сибирской породы был.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, я перезалила ваши фото. Обязательное условие при добавлении фото в тему - брать ссылки "превью для форума"
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, вы подали заявку в каталог. Ваши фотографии не соответствуют требованиям. Вы можете ознакомиться с ними http://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Фараон кот мечта (sml[cat]2 года, кастрирован, приучен к лотку, обработан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0