• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Один - котенок в поисках дома (Подобран в крайней стадии истощения в лесополосе на трассе)
Один - котенок в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Черный котенок Один был подобран еще осенью в ноябре. Вечером мы с сыном шли пешком с электрички к себе в деревню и по дороге в темноте уже за Вилейкой услышали слабое, истошное мяуканье в прилегающей к трассе лесополосе. Остановились, пошли смотреть, на наши голоса к нам на встречу вышел черный скелет - кости обтянутые кожей. Скелетик дал взять себя в руки и "запазухой" в пальто был доставлен в дом. Нам повезло. Буквально сразу нас подобрала попутная машина, водитель которой котенка даже не заметил, а потом он ехал еще 2 км в пальто пешком.

Тему сразу не заводила, не было понятно будем мы жить или нет. Но котенок выжил.

Привит:
24.11.2018 мультифел 4
15.12.2018 мультифел 4
28.12.2018 рабизин

Куратор: +375 (29) 646-73-56, Анастасия (Nastiya)
Сообщение отредактировал: Nastiya - Понедельник, 11.02.2019, 16:17
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет фото. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Кастрирован. 30.03.2019. Он просто черный, полностью. Весит 2.7 кг.

Добавлено (31.03.2019, 10:08)
---------------------------------------------

Фото с фотосессии. Исключительно для ознакомления. Другие такие же. Их выкладывать бесмысленно.

Добавлено (26.06.2019, 06:48)
---------------------------------------------
В новом доме.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Один - котенок в поисках дома (Подобран в крайней стадии истощения в лесополосе на трассе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0