• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Триша ищет дом (Трехцветка)
Триша ищет дом
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Ласковая Триша, возраста примерно 2 лет, стерилизована, приучена к лотку, обработана от паразитов, полностью здорова! Триша - чудесная девочка с выразительными глазами, невероятно ориентирована на человека. Ваши коленки всегда будут заняты вибрирующим комочком счастья... Мягкой лапкой нежно обнимет она ваши руки, промурчав, как рада она вас видеть). Уходя на работу, слышать нежное "Мррр...." за спиной - "Возвращайся скорее! Ты мне так нужен...". У Триши никогда не было Своего любимого человека, но я уверена, малышка обязательно его обретёт!
Приезжайте знакомиться, Триша очень вас ждёт!

Куратор: +375 (29) 236 10 96 Мария

                      
           


Добавлено (26.03.2019, 14:06)
---------------------------------------------
Прошу в каталог
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, красивые глазки у этой кошечки Триши, так и просятся в каталог. А по поводу каталога, Инна, нужно писать Оле Богдан или Верочке, как мне кажется, чтобы заметили быстрее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна, Заявку послали в каталог??
 Снова- вторая за сегодня копия Миры из Логойска.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
я не могла редактировать. Триша вакцинирована 16.03.2019
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Триша в каталоге с 31.03
Богдан Ольга
6.
6
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Kim_Inna, честно говоря сложно понять фотографов, которые снимают животных на светосильные объективы на полностью открытой диафрагме, когда глубина резкости меньше чем от носа до кончиков ушей. Может стоит прикрываться до 5.6-6.3, не считаете?
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
7.
7
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7457
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Триша ещё весной нашла дом
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuletschka ()
Триша ещё весной нашла дом

Значит, можно ее из каталога перенести в Счастье, как я понимаю?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Перенесите в Счастье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Триша ищет дом (Трехцветка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0