• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
18 хвостов дома!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Объединяю в новую тему.
Так получилось, что по возвращению в город у нас оказалось 18 кошек.. Четверо наши + одноглазик, черепашка (с порванным собакой животиком, уже здорова), мама-кошка, шесть ее котят (1,5 месяца) и пять приемных (2 месяца). Две взрослые кошки уже уехали в новый дом (Дуся и Пегги), мы думали, что котят тоже удастся пристроить быстро. Но они заболели (ринотрахеитом). Сейчас мы практически здоровы (один рыжик долечивается и у одного проблема с глазиком). Но наши силы и возможности иссякли. Прошу, ПОМОГИТЕ!!! Катастрофически не хватает лекарств, еды и наполнителя. А, главное, ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!! Муж на грани терпения, каждый день я обещаю, что только еще чуть-чуть долечимся, и я раздам котят. Две недели постоянных уколов, поноса, трат на лекарства подорвали терпение и веру. Тех, что можно, надо срочно пристраивать. Помогите с рекламой, я не умею.. Я понимаю, что от того, что они сейчас будут получать, и от своевременного лечения, зависит их будущее, но хватало по больше части лишь на лекарства, спасали запасы детского питания. Теперь нету и их.. Очень нужен максидин (и капли, и иньекции,) и гаммавитфорте. Мне очень стыдно, но мне действительно не от куда это взять.
Котята чудесные, ручные, ласковые, к лотку приучены. Три рыжика-мальчика, с белым, один с короткой шерстью, второй чуть пушистее и третий пушистик-Апельсинчик (с больном глазиком). Девочки, одна серенькая-полосатая (вся в маму), вторая - белая с пятнами. А младшие - две девочки серо-рыже-полосатенькие (чем-то похожи на дикий окрас аббисинок), одна пушистая, одна гладкая, два мальчика - черный-пушистый курносый шарик-тихоня и черный с белой кисточкой и лапками. И две девочки-малышки, окрасом - как и большие, но родились очень слабыми, выжили чудом и сейчас совсем крохи. Они пока должны еще побыть с мамой, наверное. Вот такие котятки:

29-3460901 вел Алеся.
Сообщение отредактировал: lokislesya - Воскресенье, 23.09.2012, 22:24
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, , мне кажется, нужно сфотографировать кучку 5-6 котиков, написать ОБЩЕЕ объявление и рекламировать ОДИМ объявлением. И размести на сайте в теме ПРЕМИУМ и попроси к оплате.
И внизу сообщения твоего НЕТ КОНТАКТОВ!!! shok sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 23.09.2012, 22:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
А это малышка-Хомячек. Она больше похоже на марсианское создание, чем на кошку. Но она такая трогательная и беззащитная..

Добавлено (23 Сентября 2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
И внизу сообщения твоего НЕТ КОНТАКТОВ!!!

Прошу прошения! 29-3460901 вел Алеся.
А кучкой, мне кажется, не разобрать, кто там есть. Они сбиваются в пушистую шевелящуюся массу, только уши торчат.
А так люди смогут рассмотреть своего единственного.. Может их сгруппировать как-то?

Добавлено (23 Сентября 2012, 21:31)
---------------------------------------------
Куча котят))

Добавлено (23 Сентября 2012, 21:34)
---------------------------------------------
Я попробую их как ни-будь вместе высадить, только получится ли..

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
lokislesya, рекламой могу помочь, но сейчас имею доступ к интернету только по вечерам. Если Вас устраивает, завтра после 18 часов могу начать.
Екатерина
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
lokislesya, Алеся для рекламы в Интернете (и для каталога) лучше сделать коллажик с разными котятами - чтоб было видно, что разные. Кстати к Ариане в ЛС постучались уже? (чтобы в каталог котят разместить). Завтра дам в ИРР печатный вариант с фото (выйдет через неделю).
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Спасибо! А для рекламы можно коллажик из разных фото? А то всех сразу ну никак хорошо не получается! Такие, кстати, подойдут?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
lokislesya, я попросила помощи в отборе у нашего глаза-алмаза рекламных фото Светы444 . Ждем ее совета.

Добавлено (23 Сентября 2012, 22:33)
---------------------------------------------
Коллаж - конечно, из разных!

Екатерина
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Помогите, пожалуйста, едой для кучки котят, которые живут у Алеси. Она в декретном с двумя маленькими детками. Присоединяйтесь, кто может. Выручайте.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А чего они едят? blush
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (KorEkat)
Ждем ее совета.

Ой, девочки, нашли тоже спеца girl_haha фото неплохие и много - это хорошо можно менять . Катя, все написала в лс. Удачи!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень милые котята и очень красивые фото! smile lokislesya, могу с вами сходить в переход на Каменную Горку. 8-033-635-52-28, МТС, Маша.
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Феня, у Олеси двое маленьких деток, куда ей с ними в переход.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (lokislesya)
А это малышка-Хомячек. Она больше похоже на марсианское создание, чем на кошку. Но она такая трогательная и беззащитная..

дайте пожалуйста про нее текст, размещу вконтакте.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya,
в каком районе живешь? я на этой неделе буду пополнять запасы оршанки, могу и твоих подопечных угостить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Я осталась с дочкой дома, поэтому уже взялась за рекламу. Вот такой текст наваяла:

Минск!!! Замечательные котята в дар!
Чудесные котята ищут себе надежных хозяев. Возраст 1,5 месяца и 2 месяца. Малыши ручные, ласковые, сказочно красивые, приученные к лотку. Три рыжика-мальчика, с белым: один с короткой шерстью, второй чуть пушистее и третий пушистик-Апельсинчик. Девочки: одна серенькая-полосатая, вторая - белая с пятнами. А младшие - две девочки серо-рыже-полосатенькие (напоминают дикий окрас аббисинок), одна пушистая, одна гладкая, два мальчика - черный-пушистый курносый шарик-тихоня и черный с белой кисточкой и лапками. Звоните и приезжайте за своим будущим счастьем!
29-3460901 вел Алеся

Добавлено (24 Сентября 2012, 11:02)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: KorEkat - Понедельник, 24.09.2012, 12:03
Екатерина
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Quote (Феня)
lokislesya, могу с вами сходить в переход на Каменную Горку.

Честно, мне так страшно отдавать котят в переходе! Одна точно не решусь. Но если другого выхода не будет и с Вами.. Спасибо! Я слышала, тех котят Вы неплохо пристроили именно таким способом. Хотя, весело, наверное, мы будем смотреться с двумя детишками и котятами..)))
Quote (Lavika)
А чего они едят?

Едят они все - старшие, по крайней мере, но не от всего им хорошо. Кормила детскими мясными питаниями (дочка их не ест категорически, так что было их много) и сухим кормом для котят Хилс и Роял. Творог, яйца, кефир. Хорошо шел рис с курицей и морковкой. Вместо риса сначала добавляла детские безмолочные каши. Но потом приоритетом стали лекарства, и с едой стало напряженно. Сейчас они доели Проплан для взрослых - тоже, вроде, нормально. Но когда от безысходности дала им ливерку, кровянку - их пропоносило так страшно, что не спасает ни смекта, не биофлор.. И на внешнем виде тоже сразу сказалось. Мы то можем временно прокормиться кашами с соей и овощами, а вот кошкам не объяснишь. А малышки и оршанку с яйцом и творогом еле-еле едят.
Может, кто куриными шейками мог бы поделиться - это, из последнего, еще кое-как шло..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ja toshe raskidala objawlenije s foto po kontakty. takaja krasota dymajy bistro rasojdiotsia. Alesia ja ostawila wash telefon
Wi wse molodzi!!!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lokislesya, фонд Копейка хочет вам помочь небольшой копеечкой - позвоните мне! 318-31-26 (велком)


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Всем СПАСИБО!!!
Сейчас одну красавку забрали - очень приятная девушка с серьезными намерениями. Хоть уже просветления какое. А то утром с пустым холодильником и орущей малышней - и совсем тоскливо стало...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
lokislesya, отлично! Кто уехал домой?
Екатерина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0