Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
18 хвостов дома!
261.  
261
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ксюха ()
Леся уехала, проблемы остались. В квартире микрос, уже подтвержденный. Сижу, как на пороховой бочке - засветится Оникс, которого я забрала, или нет. А есть еще и мое стадо sad
sad sad sad малой http://egida.by/forum/115-19278-21 уже светится sad sad sad

Добавлено (13 Мая 2014, 09:56)
---------------------------------------------
Лену  - Степашка тоже вчера колотило, плотно занималась Сэмом, много проводила времени у Алеси. Дома табун взрослых и 7 котят крошечных((((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
262.  
262
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, покупайте дезавид концентрат.
У меня был дома микросный кот полгода, никак вылечить его не могла, бегал свободно. Никто из остальных не заболел, хотя они общались свободно. Квартиру, мебель несколько раз в день опрыскивала дезавидом.
В нем можно и замачить вещи, постирать.
Оникса может быть есть смысл помыть низаралом?...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
263.  
263
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оникс из переноски сразу же пересажен в клетку, дважды помыт - Лесей и мной, уколот вакдермом. В выходные будем проверяться лампой. Может, пронесет. Филимон с Матусевича ко мне приехал с парой светящихся волосков, отделались бритьем, фунгином и еще чем-то.
Блин, мало мне головной боли, забрала кота, не требующего лечения, называется
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Fotina ()
Оникса может быть есть смысл помыть низаралом?...

Насколько я знаю,низоралом нужно мыть только очаги поражения,а поскольку таких пока не выявлено,может лучше подождать?
Цитата NatashaP ()
Лену - Степашка тоже вчера колотило

Меня и сейчас колотит,боюсь представить как буду лечить свой выводок....

Алеся вчера звонила,у нее проездом оставался на ночь микросный кот Солнышко,насколько я поняла,куратор знала о болезни,но сообщить об этом Алесе забыла.
Она сказала,что светится только один рыжий котенок.
Елена +375 (44) 704-69-24
265.  
265
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата stepashka ()
насколько я поняла,куратор знала о болезни,но сообщить об этом Алесе забыла.

имя и ник куратора, плиз, в студию. Чтобы никто больше на такие грабли не наступал.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
266.  
266
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну и я часто у Алеси бывала, ну и котят у меня хватает, равно как и взрослых. Но волноваться буду потом- сейчас другого кучу разгребать приходится из-за некоторых прости-господи кураторов. А у Солнышка куратор с ЗШ, вроде.
267.  
267
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Fotina ()
имя и ник куратора, плиз, в студию. Чтобы никто больше на такие грабли не наступал.

Да,тема солнышка на ЗШ.
Елена +375 (44) 704-69-24
268.  
268
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Я куратор Солнышка.Я не знала о болезни кота,Алеся в курсе.Зачем писать информацию,не зная ее?

Добавлено (13 Мая 2014, 11:41)
---------------------------------------------
Из всех котов,с которыми был в контакте Солнышко,на передержке никто не светится. Микрос-болезнь иммунитета,если кому-то нужна помощь в просвете,могу приехать помочь.

Добавлено (13 Мая 2014, 11:43)
---------------------------------------------
У Алеси кот был в переноске и клетке, на воле был буквально минуту,когда перестилалась пеленка...

269.  
269
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну я так понимаю, главное споры не рассеять, а на это могло минуты хватить. Кстати, у меня был кот, у которого светились отдельные волоски- но уже прошло много времени, своих пересвечивала пару раз- ничего, ттт
270.  
270
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
.
Сообщение отредактировал: stepashka - Вторник, 13.05.2014, 12:51
Елена +375 (44) 704-69-24
271.  
271
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Да,минуты достаточно.......
сейчас не могу писать,на работе,вечером отпишусь,не кидайте в нас с Алесей камни(

Добавлено (13 Мая 2014, 11:52)
---------------------------------------------
Да,неправильно поняли) я Алесе сказала сразу же,как только узнала,она подтвердит.

272.  
272
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Да никто не кидает. Насколько я поняла, Солнышко в свою очередь мог подхватить от микросных котят, с которыми на передержке и о которых никто не рассказал нигде. Кстати, может кому-то все-таки нужен Зоомиколь, мне отдали- стоит.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Никто камни не кидает. Но сколько раз уже просили - Леся, остановись, не хватай всех. И вот предсказуемый результат. Рано или поздно что-то должно было выстрелить
274.  
274
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
О микросе узнала 8.05,в этот же день сообщила.
275.  
275
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
bratellka, ЛС.
276.  
276
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Просили не только Лесю остановиться, просили и других не тащить к ней всех....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
277.  
277
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
От микроса никто еще не умер, это решаемо, а вот у меня проблема посерьезнее- к хозяйке Стелси (была у меня тема) привезли на передержку больную кошку с котятами с Гурского, лекарствами, кормом, смесью  и прочим не обеспечили. У Стелси вроде уже сопли sad . Вот что мне делать? Может у кого-то смесь осталась? (сорри, что пишу здесь), там новорожденные, кошка не ест, чем кормит- непонятно, к себе брать их опасно, своих могу заразить shok
278.  
278
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
koshka-marisha, Стелси не привита?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
279.  
279
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, нет, в этом вся и проблема. Актуальнее была стерилизация, потом сразу же ее забрали- уже ждали ручки. И других  пока брать не собиралась- говорила, может потом. Ох, лучше бы  с улицы взяли и то меньше риск. sad
280.  
280
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, от микроса никто не умер, это понятно. А кто такой умный додумался кошку с Гурского привезти shok
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0