• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем доноров для кошки (sml[medicine]Помогайте!)
Ищем доноров для кошки
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Versan ()
А Наташе позвоните сейчас
Звоните, не поздно! yes
82.  
82
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
bastta, кто лечащий врач - кто переливание будет делать? делал ли раньше котам?
аналогично  - не знаю там врачей.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
83.  
83
Fotina, фамилия врача Карпович А.Н., по его словам переливание он делал, но после разговоора с Наташей очень усомнилась в его компетенции. С докторы вета Софийская ушла в отпуск, может кто-то может поделиться советом компетентного врача?
84.  
84
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bastta, в ДВ есть ещё Акинтьев и Котиков, они опытны в переливаниях.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 22.03.2014, 13:15
85.  
85
.
Минск, Победа
2906 сообщений
"Золотая пятерка" ДВ-шных гемотрансфузиологов у собак: Котиков, Воробьев, Ломоносов, Акинтьев, Исаченко. Возьмется ли кто-то из них за кошку - сложно сказать, надо узнавать. Как я уже писала, у кошек все сложнее, чем у собак, обязателен анализ на совместимость даже при первом переливании.
86.  
86
спасибо большое за ответы, связываюсь с врачами
87.  
87
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Девочки, ищу доноров для своего Мартыши. Кот 12 лет, 5.7 кг. Списываемся с Исаченко, он говорит, кот не меньше 5 кг для донорства. Завтра обсудим остальные детали.
Навыписывала телефонов, завтра буду обзванивать. У Мартина стремительно развивается анемия, это единственный шанс что-то сделать! Я заплачу, сколько скажете, заберем-отвезем на машине.
Я очень боюсь его потерять! Буду очень благодарна, если отзоветесь, кто может помочь. Переливание будет в Доктор Вет, наверное сам Сергей Михайлович и будет делать.
Мой телефон (8029) 750-43-43
88.  
88
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnyZag, http://egida.by/forum/6-8781-1
В теме указаны и коты, и контакты yes
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
AnnyZag, там еще не указаны 3 моих, можете мне набрать.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Девочки, спасибо агроменнейшее всем, кто откликнулся. Пока беда не пришла, не думала, что так много отзывчивых людей, правда!
И намного легче, когда понимаешь, что ты не одна.
Два врача - два мнения. Нас лечит Исаченко в Доктор Вет, Мартышке стало хуже, пошли проконтролировать состояние к другому врачу (С.М. не работал).
Взяли кровь, сказали, что химиотерапия его сейчас убьет, поможет только переливание (анемия).
Сегодня поговорила с Исаченко. Считает, что разумнее сперва постараться сделать химию и Мартышенька мой справится, а переливание сейчас может ослабить эффект от лекарства.
Так что 4.04, в пятницу мы с утра едем к СМ на Скрипникова 39, и надеюсь, анализ крови позволит лечиться и не придется мучить ваших пушистиков.
Но если анализ окажется совсем плохой и не дадут добро на химию, тогда буду просить доноров...

Я не сдамся, пока Мартыша борется. Я ему уже сказала, что за него отгрызу лапы и хвост любой кошачей смерти...
Сообщение отредактировал: AnnyZag - Среда, 02.04.2014, 21:42
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
AnnyZag, держитесь.И мы будем за вас с Мартином держать кулачки,лапы и хвосты.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
92.  
92
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
AnnyZag, удачи вам и пусть ваш ветврач примет верное решение.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Срочно разыскивается донор крови для кота.
Кот большой - британец, поэтому в качестве донаоп нужет тоже большой кот, от 2 до 8 лет, относительно здоровый
Кот на стационаре в Альфавете в Уручье. Привезу, отвезу, отблагодарю
Сообщение отредактировал: Lida - Четверг, 05.04.2018, 16:33
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем доноров для кошки (sml[medicine]Помогайте!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0