Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Первый раз обращаюсь за помощью. Год назад замуровали кошку с 4 котятами в подвале, они не мяукали, они стонали... Спасла, оборвав ногти до крови, были конфликты. Думала - раздам. Случилось так, что сама перенесла обострение крови, было не до котов, не раз возвращалась с того света. Теперь пишу тезисно. Пока спохватилась - расплодились, стерилизовала всех. Стал вопрос о распределении, но 5 апреля 2013г. сломала позвоночник (компрессионные переломы 3-х поясничных позвонков). До поры до времени помогали знакомые, теперь одна... Еле сдерживаю натиск родных и тех же знакомых, грозящих выбросить не приспособленных к жизни на улице животных. С трудом передвигаюсь по квартире. Тупик. Думала о суициде, но этим проблему не решить. Срочно нужна помощь на данный момент:

1. По уходу ( менять лотки, кормить раз в день)

2. В перспективе - пристройка животных.

Телефоны: 80447566211, гор. 212-82-38 (Зоя Леонтьевна)

Минск, Октябрьский район, ул. Казинца (Интеграл)
Помогите!!!

Куратор 8(029) 394-02-28 Яна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 12:02
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
441.  
441
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Как только она ляжет, график быстрее выстроится, и ничего страшного, ели даже в ее отсутствие приходить через день, просто оставлять больше сухого корма и больше воды
442.  
442
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Завтра мы с ЗЛ будем пытаться поймать кошку, которую нужно отвезти. Может ли кто-то на машине подъехать и перевезти ее, чтоб на такси не тратиться? 
А еще заканчивается наполнитель,может кто-то может купить и привезти, ЗЛ  деньги отдаст.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
443.  
443
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Как только она ляжет, график быстрее выстроится

ЗЛ в основном думает о Пушке (я его почему-то Франкенштейном называю  mosking ), она боится, что ему опять хуже станет без внимания и т.д. Говорит, что его нужно кормить мягким пару раз в день. Вот кому бы передержка не помешала...
Девочки по поводу наполнителя: в прошлый раз ездила забирать я со складов у девушки, телефон которой мне дала Яна. Сейчас сьездить не смогу, но телефоном поделюсь, может эта девочка не единоразово может продавать наполнитель. Но там обязательно нужна машина.
Я еду на дежурство (скорее всего) во вторник и как раз везу консервы, купила 15 шт.
444.  
444
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата tanuka ()
ЗЛ в основном думает о Пушке (я его почему-то Франкенштейном называю mosking ), она боится, что ему опять хуже станет без внимания и т.д.
просто нет слов. А 2 года бл... она его сама лечить никак? а теперь беспокоится? клиника...

К сожалению, на этой неделе помочь вам не могу машиной ...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
445.  
445
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Что слышно?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
446.  
446
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Не писала все это время тут, не было времени. Командировки. Все это время, не регулярно, но ходили к котам убирали я и Таня.

Девочки, ЗЛ с 13 февраля ложится в больницу, убирала немножко за котами, стало хуже, третий день на сильных лекарствах. Лежать будет 2-3 недели. Добилась этого с большим трудом ( обещали только в марте). Я и Таня вдвоем не потянем, давайте составим график дежурств. Нужно ходить каждый день, так Пушка нужно кормить каждый день. ЗЛ его кормила 3 раза в день: сначало фарш, потом со всеми котами консервы, и вечером фарш. Кстати, ЗЛ его лечила долго и много. Даже забирали волонтеры на некоторое время: промывали нос, антибиотики и т.д. Но помогало временно. Корм, наполнитель, консервы-все есть.
Еще ЗЛ призналась, что сокращала свой рацион и даже лекарства, чтобы было что котам кушать.

Напишите кто когда может подежурить. Я могу на себя взять любые 2-3 дня (кроме 15.02) 

Четверг 13.02 - ?
Пятница 14.02 - ?
Суббота 15.02 - ?
Воскресенье 16.02 - ?
Понедельник 17.02 - ?
Вторник 18.02 - ?
Среда 19.02 - ?
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
447.  
447
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
пн, вт или ср я буду. Точный день скажу ближе к выходным.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
448.  
448
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
могу в пятницу 14.02,  и во вторник или в среду, какой нибудь один день , предварительно , только неплохо бы мне напомнить в пятницу:smile:
449.  
449
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Цитата 999999999 ()
могу в пятницу 14.02,  и во вторник или в среду, какой нибудь один день , предварительно , только неплохо бы мне напомнить в пятницу:smile:
 Тогда я напишу тебя на пятницу и на среду

Добавлено (13 Февраля 2014, 16:49)
---------------------------------------------
Четверг 13.02 - nastya_nastya 
Пятница 14.02 - 999999999 
Суббота 15.02 - ? 
Воскресенье 16.02 - ? 
Понедельник 17.02 - ? 
Вторник 18.02 - ? 
Среда 19.02 - 999999999

Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
450.  
450
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я во вторник
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
451.  
451
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Четверг 13.02 - nastya_nastya
Пятница 14.02 - 999999999
Суббота 15.02 - ?
Воскресенье 16.02 - ?
Понедельник 17.02 - nastya_nastya
Вторник 18.02 - Майя
Среда 19.02 - 999999999
Сообщение отредактировал: nastya_nastya - Четверг, 13.02.2014, 21:52
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
452.  
452
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Девочки, очень нужна передержка чернышу! Срочно. Завтра его надо забрать. Совсем не хочется возвращать его обратно.

По дежурству могу сб или вс.
453.  
453
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Девочки, напишите кто-когда сможет подежурить

Четверг 20.02 -  ?
Пятница 21.02 - ?
Суббота 22.02 - ? 
Воскресенье 23.02 - ? 
Понедельник 24.02 - ?
Вторник 25.02 - ?
Среда 26.02 - ?
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
454.  
454
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, ключи там же? Кому звонить, если будут вопросы???
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
455.  
455
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Четверг 20.02 - Алена
Пятница 21.02 - ?
Суббота 22.02 - ?
Воскресенье 23.02 - ?
Понедельник 24.02 - ?
Вторник 25.02 - ?
Среда 26.02 - ?

Девочки,кто будет дежурить: ЗЛ просила котам ничего в воду не добавлять, в холодильнике для Пушка мясо.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
456.  
456
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Удивительно, но самой ласковой вчера была кошка, о существовании которой первые несколько недель я вообще не знала - она все время пряталась. Это толстенькая трехцветка с проблемным глазом. Терлась, урчала, дала на руках себя подержать.
В принципе мне кажется, что все коты стали чуть более социальными. Следили со мной, играли с пакетом. В общем, были рады присутствию человека.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
457.  
457
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
И мне эта кошка тоже давалась погладить. А еще Маргунов: подставлял свой животик, чтоб почесала и мурчал от удавольствия)))) Не такие уж они и дикие)
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата nastya_nastya ()
А еще Маргунов: подставлял свой животик, чтоб почесала и мурчал от удавольствия)))) Не такие уж они и дикие)
Ага rolleyes
В принципе абсолютно социальных там пять котов - Пушок, Поптыга, трехцветка, Пиратик, Моргунов.
Но Пушок и Топтыгин требуют серьезного ухода.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
459.  
459
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Четверг 20.02 - Алена
Пятница 21.02 -  nastya_nastya
Суббота 22.02 - nastya_nastya
Воскресенье 23.02 - crazy_girl
Понедельник 24.02 - ?
Вторник 25.02 - ?
Среда 26.02 - Майя
Сообщение отредактировал: nastya_nastya - Пятница, 21.02.2014, 17:19
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
460.  
460
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
я в среду
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0