• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь кошке! (sml[help]усыхает лапа)
Нужна помощь кошке!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка. Они подкармливают дворовых кошек. Всю зиму она похрамывала, как будто был неправильно сросшийся перелом. Пару недель назад она пропала. Сейчас вернулась - лапа в ужасном состоянии. На фото не очень видно - левая передняя лапа фактически усыхает, гниет. Она черная и отсохшая, а местами до кости как будто обгрызена. Кошке явно очень плохо.

Девушка и ее мама готовы полностью оплатить лечение и содержание кошки.
Нужны куратор, передержка, автопомощь к врачу. 

По всем вопросам: +375-29-658-32-31 Ирина

 

Добавлено (04 Апреля 2014, 22:08)
---------------------------------------------
sad

2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
ап

Добавлено (05 Апреля 2014, 02:23)
---------------------------------------------
sad

3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Деньги есть, с машиной туго: где кошь?

Добавлено (05 Апреля 2014, 06:09)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Девушка и ее мама готовы полностью оплатить лечение и содержание кошки. Нужны куратор, передержка, автопомощь к врачу.
 
не дочитала тему до конца. Все равно: территориально, где?
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Stels, Малиновка.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Алеся на месте,кошь уже лежит,но к себе не пускает,отскакивает.срочно нужен кто-н.неподалеку с сачком.звонить Алесе ( 029) 346-09-01
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Прямо сейчас Алеся (80293460901) выезжает на Есенина. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в поимке и автопомощь!

Добавлено (05 Апреля 2014, 16:00)
---------------------------------------------
bratellka, опередили)

Добавлено (05 Апреля 2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата bratellka ()
Алеся на месте,кошь уже лежит,но к себе не пускает,отскакивает.срочно нужен кто-н.неподалеку с сачком.звонить Алесе ( 029) 346-09-01
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У кошки гангрена, лапа сгнила до костей, вторая лапа сломана, она беременная и весит меньше 2 кг... Спасибо Жене из ВК за помощь и терпение, и низкий поклон Григорию за внеплановою операцию. Кошка дикая, в шоке, словила только потому, что у нее сломана и вторая лапа. И то, пришлось возвращаться за сачком. Других желающих ей заняться не нашлось((( Надеюсь, у кисы хватит сил перенести операцию. Надеюсь, успели.

Добавлено (05 Апреля 2014, 22:40)
---------------------------------------------
   
Вчера кошь еще сидела, сегодня только лежала, но за свою жизнь готова была постоять даже в таком состоянии - вырывалась, кусалась и прыгала на задних лапах. Хотя было видно, как тяжело ей это дается...

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
lokislesyasad sad sad какой-то фильм ужасов....какие страдания .....пусть кошечке  хватит сил жить дальше ... Алесе - все возможные слова благодарности за решимость бороться и спасать всегда   , даже , когда кажется , что нет шансов.
Алеся, какую операцию ей сделали?
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ампутировали одну лапку и стерилизовали. Вторую - надо рентген делать, там видно будет.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Боже, Леся, это похлеще нашего Снежка.  shok
В наших силах все изменить!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата lokislesya ()
Ампутировали одну лапку и стерилизовали. Вторую - надо рентген делать, там видно будет.
:sad:Жесть. Бедная зайка.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата ffake ()
Девушка и ее мама готовы полностью оплатить лечение и содержание кошки.
Алеся, девушка и ее мама уже знают  сколько ты вчера заплатила в клинике? ...или как мы договаривались вчера?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Stels, , позвоните. Раз обещали- выполнят. Надеюсь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
   
Кошка долго не отходила от наркоза, сегодня пришла в себя, но ее трясло, голова болталась из стороны в сторону. К вечеру стало получше, уколола лекарства, кошка даже поела немного. До чего она тощая - это просто ужас! Все ребра торчат и вес, как у котенка... Так жалко бедняжку - сколько же она натерпелась!
Да, нашедшие ее оплатили операцию.
Так что есть у меня теперь кошка - инвалид (вторая лапа будет лишь частично рабочей), абсолютно дикая (даже в таком состоянии кидается), без особых перспектив на пристройство, без шансов на отпускание в дворовую жизнь, без куратора, требующую серьезного лечения и операции... Будут какие советы, кроме соболезнования?...
Я понимаю, что мне ее брать было некуда, но оставить ее там я тоже не смогла... Сколько она там лежала у подъезда, а люди все проходили и проходили...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Алеся, смотрите личку.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
У меня собаки, так что в котах не разбираюсь. Как долго кошечки социализируются?
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
От пары часов до нескольких лет, все индивидуально. Дикие котята со двора адаптировались по году, причем в очень заботливых, опытных и терпеливых руках. Моя личная тайка с гурского, сданная хозяевами - пять лет, пока перестала кидаться на чужих и разрешать брать себя на руки. А другие дворовые за пол-дня становились абсолютно домашними...
Эта пока готова стоять до последнего.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
А что со второй лапой?Будет ли рабочей хоть частично?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
видела я эту крошечку... sad от боли кусала полотенце, у меня слёзы текли из глаз, глядя на неё...Алеська стойкая, держится, хотя представляю, что у неё на душе sad
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
 
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь кошке! (sml[help]усыхает лапа)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0