• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пожалуйста ! Помогите рекламой ! (sml[love]котята из подвала)
Пожалуйста ! Помогите рекламой !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Топикстартер
9 мая обрели надежду на прекрасную жизнь 4 оооооооооооооочень маленьких котят (вроде как 2 девчонки и 2 мальчишек), мимо открытого подвала проходила Таня-Тошка и услышала тихое пищание и вот они у нас))) где мамка никто не знает, Таня-Тошка обрыскала все подвалы, каждый закуток, но мамки нигде нет(((
Состояние глаз было УЖАСНОЕ, капаем, промываем, сейчас уже намного лучше
Общее состояние удовлетворительное, боремся с поносом

Нам очень-приочень нужна помощь в рекламе, ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! вообще нет времени рекламировать с утра до вечера на работах, все VIP-объявления будем оплачивать!!!

СПА-СИ-БО!!!!!

Кураторы:
Таня +375 29 316 52 88
Катя +375 29 636 07 70

Вот малышня -
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.07.2014, 17:40
Велком 6360770
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ПРИВЕТ! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ КАТЮШЕ ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ!!!!!НО ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ИХ У СЕБЯ ОНА НЕ МОЖЕТ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ ,ТОЛЬКО К ПОЗДНЕМУ ВЕЧЕРУ ПРИХОДИТ .
КИСЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОДНИ ,ЧАСТИЧНО ХОДЯТ В ТУАЛЕТИК,НО ЗА ДЕНЬ ВСЕ И ВСЁ В КАКАШКАХ,К ВЕЧЕРУ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ ,переедают и опять понос -смекта и рисовый отвар не очень помогает! У меня 8 котов которые зависли !просила клетку ,но боюсь принести с ней инфекцию .лечить всех потом-несправлюсь !
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧ ПЕРЕДЕРЖКОЙ !!!! ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ!!!! ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ!!!!
КОТЯТА ЗДОРОВЫ ,ТОЛЬКО ЧУТКУ ГЛАЗА-СКАЗЫВАЕТСЯ ПОДВАЛ!
ПРОСВЕЧИВАЛИСЬ И ОСМАТРИВАЛИСЬ У ГРИГОРИЯ! ВСЁ ЧИСТО.
ПОМОГИТЕ!!!!! ПЛИЗ! Я не умею раскидывать информацию о помощи по сетям . и не люблю просить помощи. но сейчас действительно нет выхода!!!! пожалуйста,,,,,,,,,,,,?!

Добавлено (14 Мая 2014, 15:33)
---------------------------------------------
КАК ЖАЛЬ,ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАРАБОТАЬ ДЕНЕГ!
ВОЗМИТЕ НААААС!!!!!!?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Надо что-то для нормализации флоры, если это не инфекция. Можно Лактобифид, Линекс, Биофлор. Или я покупала Бифидин для младенцев несладкий.

Добавлено (14 Мая 2014, 15:38)
---------------------------------------------
Кора дуба и другие вяжущие отвары в питье

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 14.05.2014, 16:37
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
есть линекс,попробую,а какая инфекция?не чихают,не сопливят?

Добавлено (14 Мая 2014, 16:53)
---------------------------------------------
есть линекс,попробую,а какая инфекция?не чихают,не сопливят?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, понос как часто и много? Это тоже может быть проявлением. Можно подавать чуть стопдиара, если каждый день. Я бы еще противовирусное колола в обязательном порядке, ну и гамавит какой. Нет ли обезвоживания?

Добавлено (14 Мая 2014, 16:56)
---------------------------------------------
Кстати, понос может быть и от глистов.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 14.05.2014, 17:57
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusssia, нужны фото для объявлений. 

МАЛЫШАМ-КОТЯТАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
обезвоживания нет,это не понос а скорее густая сметана!нужно травить глистов!был сегодня обнаружен ,аппетит-зверский!у двоих плоховат глазик!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, а сколько им по возрасту?
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
примерно--- месяц-полтора ---точно не знаю но,глаза еще у всех серо-зелёные
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Уже серо-зеленые)), у котят младше голубоватые. Думаю, что гонять глистов можно.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
понятие цвета у меня немного разное -странность организма- думаю голубоватость присутствует,ЧЕМ ЛУЧШЕ????
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
обычно дирофеном или празицидом для котят
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо Мариша! за приятную и познаватльную беседу!

Добавлено (16 Мая 2014, 00:54)
---------------------------------------------
девченки! КОТЯТАМ СТАЛО ПЛОХО!!!!ППОЕЛИ ОТВАРНОЙ РИС,ВЕЧЕРОМ ПОИРАЛИСЬ ,ПОСПАЛИ И УЖЕ ПОЛ-ЧАСА КАК ПОНОС С ИНТЕРВАЛОМ В МИНУТ 15_20 и тошнота
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАВТРА С УТРА НА РАБОТУ МОЖЕТ КТО СВОЗИТ ИХ К ВРАЧУ??!

Добавлено (16 Мая 2014, 01:08)
---------------------------------------------
я понимаю,что почти все уже спят,но нужен
совет

Добавлено (16 Мая 2014, 02:01)
---------------------------------------------
сереньой ввела рингер-очень слаба остальные более-менее,,,,,,,,

Добавлено (16 Мая 2014, 08:34)
---------------------------------------------
мы переночевали!!!! черненькие немного посвежели ,серенькая с УТРА немного. поела отвар риса, но всё ещё очень слаба!
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ СВАЗИТЬ ИХ К ВРАЧУ ПОКА Я НА РАБОТЕ!!!!дома только в 5_00 вечера буду .

Добавлено (16 Мая 2014, 08:40)
---------------------------------------------
мы переночевали!!!! черненькие немного посвежели ,серенькая с УТРА немного. поела отвар риса, но всё ещё очень слаба!
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ СВАЗИТЬ ИХ К ВРАЧУ ПОКА Я НА РАБОТЕ!!!!дома только в 5_00 вечера буду .

Добавлено (16 Мая 2014, 09:34)
---------------------------------------------
такое чувство-пишу и разговариваю сама с собой!?,,,,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, многие на работе. А в отсутствие вируса я не верила- глазки, всегда вирус. Еще вариант при тошноте- глисты. Запасайтесь глобфелом, анандином, камедоном
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
работа тут не причем! просто не тот формат! вот если бы"--позванил дедушка-бабушка-тетя ,дядя,"---то можно сразу охать и ахать,! а мы с Катюшей решаем вдвоем проблемы,то можно хоть слова поддержки прочитать !!!???.
заметьте Марина,в теме только наш с вами диалог!,,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, ну у меня тем с моими комментами куча sad

Добавлено (16 Мая 2014, 16:11)
---------------------------------------------
Надо изменить название  с указанием срочности всего- пишите в лс лабрадор

17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Привет! Мы готовы для фотосессии!
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ MARUSSSIA-Катюшке за домик, еду ,переживание за нас!Мы желаем ей крепкого здоровья и счастья!!!!!!
ну и нам ------
найти хороших хозяивов!!!!
Спасибо Мариша Вам от нас за всё! МЯУ-МЯУ!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ждем фото!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, вы здоровы уже все? rolleyes
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот малышня -
 

Добавлено (27 Мая 2014, 21:25)
---------------------------------------------
Помогите рекламой. Малышам уже где-то 1,5 месяца, нужно обязательно пристраивать.

Добавлено (28 Мая 2014, 18:34)
---------------------------------------------
У двух малышей что-то с глазками еще. Лечитесь?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пожалуйста ! Помогите рекламой ! (sml[love]котята из подвала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0