• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » прямо сейчас нужна передержка котенку без других котов (пожалуйста действительно очень нужна помощь)
прямо сейчас нужна передержка котенку без других котов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
               

Пожалуйста, помогите! Очень срочно нужна передержка без котов или, чтобы коты были привиты.
Ночью я нашла котенка, он орал целую ночь под окном. До утра забрала себе, утром поехали в дв.
Котенку около полутора месяцев. Травма коготка, но это элементарно лечится. Еще у него кальцевирусная инфекция. На микроспорию не засветился. Все лекарства я купила. Всем обеспечим. Кушает, играется, спит. Куратор есть.
Домой не могу с ним, дома три кошки не привитых, теперь еще и с ними разбираться надо. Родители категорически против. Мы просто сидим на лавке. Если никто не отзовется, мне просто придется оставить его на улице.
Может у кого-то есть опыт, помогите пожалуйста, очень прошу
Куратор : +375-33-903-97-56 диана мтс

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.06.2014, 00:54
+375-33-903-97-56
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Всем привет. К сожалению, плохие новости. Хозяева отказываются от кошки. Она выросла, стало много шерсти, началась аллергия. Они отдали ее другу, вроде все было хорошо, но тут мама друга стала жаловаться и кошку со дня на день вытуривают из квартиры. Первая хозяйка заберет ее на дачу, но там есть другая кошка агрессивная и эту придется держать взаперти.
Короче все как обычно, год прошел, и перекидывание своих проблем на чужие плечи.
Сказала, что помогу в рекламе. Кошка стерилизована, к лотку приучена. Но есть нюанс: из-за перенесенной в детстве инфекции начались проблемы с третьим веком. Глазки слезятся и чуть меньше, чем у других кошек. Врач отказался делать операцию, когда она выросла, сказал это хроническое. Глазки текут, но их просто надо протирать ваткой мокрой, даже без лекарств. Это не болезнь.
Помогите, пожалуйста, составить грамотное обьявление для рекламы. Жалко кошку. Одичает же на даче, переходит из рук в руки.











Помогите из этих фоток выбрать для рекламы. Заранее спасибо
+375-33-903-97-56
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
DorisGrey, фото нужны хорошие! Из этих я бы взяла второе и последнее, возможно, первое еще. Может, обратиться к фотографу и провести новую фотосессию?
Котейка короткошерстная, много шерсти быть не должно, и вычесывать в период линьки- весна, осень,очень хорошо фурминатором.
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 11.04.2015, 11:13
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо. Насчет фоток согласна, но фотографа смогут принять только в след выходные, так как очень заняты. Вычесывания тут не помогут, конкретно сказали, что надо искать нового хозяина. girl_mad

Добавлено (13 Апреля 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, составить обьявление. Не знаю как написать правильно про глазки, чтобы не отпугнуть людей. И еще. Может кто-то знает фотографа, который мог бы в выходные подьехать в малиновку и пофоткать котейку. Потому что в будние дни они заняты-с.
Я написала знакомой, но она, у сожалению, не может. Просто после выходных котейку отвезут и запрут на даче. :-(

Добавлено (14 Апреля 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Не могу найти фотографа на выходные!!1 ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!
Пишу всем в личку, кому только можно, пока никого не нашла. Может у кого-то есть контакты. В эти выходные, в Малиновке.
Потом кошку отвозят на дачу. Времени очень мало. Звонков нет

+375-33-903-97-56
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
DorisGrey, нынешние хозяева кошки там будут жить вместе с ней? А если будут фотки, то ее придется пристраивать с дачи или хозяева немного потерпят?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я так поняла, никого там на даче не будет. Там живет еще одна кошка, агрессивно настроенная к нашей. Поэтому Вагнер (так зовут кошку) запрут в комнате и будут навещать. А ей же еще и глазки протирать надо.
Если кто-то будет звонить знакомиться, ее будут забирать на смотрины. Так что будет пристраиваться с дачи. Уже эту неделю терпят, только из-за фоток
+375-33-903-97-56
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » прямо сейчас нужна передержка котенку без других котов (пожалуйста действительно очень нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0