2 котенка в кустах, одни без кошки, глазки не открылись еще

Помогите прошу, на выкармливание

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 котенка в кустах, одни без кошки, глазки не открылись еще (Помогите прошу, на выкармливание)
2 котенка в кустах, одни без кошки, глазки не открылись еще
isolda
Сообщение № 1 | 09.07.2014 (Среда)     16:19
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1305
0
Сегодня вышла на прогулку и не смогла не забрать очередного котенка(кто-то подбросил, вчера еще не было) с улицы, не можем мы выйти с ребенком гулять без приключений. Дома сейчас у нас  еще один котенок, подобранный 3 недели назад умирающим, свои два кота и еще собака. И 2ух летний ребенок. И мама, в квартире которой живем и которая ооочень против и не знает еще про нового котенка. Ну это лирика.
В кустах, где подкармливает местная добрая бабушка кошек, пока искала котенка-фавна обнаружили еще двух. Совсем маленьких, но не новорожденных. Недели 2 от роду на глаз, а может и меньше. Глаза еще не открыты или очень залеплены просто. Кошки нигде не видно, кто принес или подкинул, не понятно. Бабушка говорит, что кошки-потенциальной матери уже 2 дня не видно совсем, котята одни. Очень редко прошу помощи, обычно сама справляюсь с проблемами, но тут очень сердце болит за этих малышей. Просто погибнут и все. Может кто поможет с передержкой этим малышам и кормлением?

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43

isolda
Сообщение № 31 | 23.10.2014 (Четверг)     21:17
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1305
0
koshka-marisha, ух ты, как подросла. Пушистая такая. Ее помыть причесать и красиво зафоткать и будет мамзель! Рада, что с инфекциями покончено!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43

koshka-marisha
Сообщение № 32 | 24.10.2014 (Пятница)     10:13
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
isolda, уши у нее еще не совсем чистые, а вот с шерстью не думаю, что помывка решит проблему- она у нее какая-то не очень красивая сама по себе. А так, да, глаза  наконец, окончательно в норме, а то просто были подтекающие- как слезились.

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Пятница, 24.10.2014, 11:35

Kalink@
Сообщение № 33 | 09.11.2014 (Воскресенье)     02:57
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Как дела у котят?

koshka-marisha
Сообщение № 34 | 10.01.2016 (Воскресенье)     20:36
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Kalink@, у кошечки все ок, только бы ушной клещ пролечить чем-то получше, никак не выведу до конца и можно пристраивать. Но вот в последнее время я очень опасаюсь пристраивать маленьких кошечек- несмотря на договор о стерилизации, как показывает практика, находится тьма причин, чтобы ее не делать sad

Добавлено (10 Января 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Надо бы Шушу стерелизовать как-то. Она дикарка немного, но в руки дается

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 котенка в кустах, одни без кошки, глазки не открылись еще (Помогите прошу, на выкармливание)
Страница 3 из 3«123
Поиск: