• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка! (Слепой котенок живет в ванной комнате в переноске!)
Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер


1 августа я подобрала котенка. Оказалось, что у котенка проблемы с глазками. Сразу же поехали к Григорию и начали лечение. Но зрение спасти не удалось... У меня 6 взрослых крупных собак. Три собаки живут со мной в однокомнатной квартире, поэтому котенок всегда сидит в переноске в ванной. НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ! Так же нужна ПОМОЩЬ ПО РЕКЛАМЕ, т.к. с таким количеством животных и работой (с сентября к этому добавится еще и учеба) я просто не успеваю сидеть в Интернете.
По кошечке:
Малышке 2 месяца, она бодра и весела. Обработана от паразитов и полностью здорова. Однако у Мии есть одна особенность: она не видит. Но это не мешает девочке жить обычной жизнью маленького котенка: она играет, балуется, мурлыкает, когда ее гладят. Несмотря на свой недуг и юный возраст, она уже приучена к лотку, и ходит справлять нужду только в него. Кошечка очень ласковая и нежная, вероятно умная для такой малютки.
Если Вы чувствуйте, что сможете наполнить жизнь маленькой Мии любовью и заботой, звоните и приходите знакомиться! Встретившись с Мией однажды, Вы больше не захотите расставаться!

8029-505-01-90 Ирина

   
  
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 05.12.2014, 02:19
8029-505-01-90 Ирина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
LadyCat, Болматова сказала, что скорее всего, да.
8029-505-01-90 Ирина
KSV
22.  
22
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ ОСОБЕННОМУ КОТИКУ!!!!

Добавлено (15 Октября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ ОСОБЕННОМУ КОТИКУ!!!! egegei
Ангел-человек, ты нужен котику!!!!

Добавлено (15 Октября 2014, 23:18)
---------------------------------------------
Ребенок заперт в переноске из-за невозможности выпустить (в квартире живут собакИ)!!!!!!!Проявите милосердие!!!!!!

Добавлено (15 Октября 2014, 23:23)
---------------------------------------------
Нужен текст и фото, буду бросать, как будет получаться...

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата KSV
Нужен текст и фото, буду бросать, как будет получаться...

 
Дайте заявку в эту темку:

Добавлено (16 Октября 2014, 10:38)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/22-20670-8

В наших силах все изменить!
24.  
24
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата KSV ()
Ребенок заперт в переноске из-за невозможности выпустить (в квартире живут собакИ)!!!!!!!Проявите милосердие!!!!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно все-таки писать текст: просите Наталию. Размещать в каталог( можем к нам). Делать короткий текст только для рекламы. И КАЖДЫЙ день рассылать.

Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
RenaTod, ,  не огорчайтесь. Здесь красивые, здоровые, привитые, стерилизованные.. не сразу находят дом. 

 Нужно начинать сначала: текст, фото, рассылка.
 И искать людей, готовых помогать в рекламе!

 Ищите  не только передержку. Но и дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не призывайте к милосердию!! Уйдите от таких слов!
 Пишите позитивно!! Или просите Наталию!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
KSV
28.  
28
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Заявку оставила yes
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет текст- скажите. Добавим в каталог Эгиды. Мы его крутим платно. Больше шансов.  yes
 Постарайтесь в текст вложить все, что нужно для него:
- передержка
- помощь в рекламе
- идеи по устройству
- ДОМ...

 и короткий тект для рассылки. С фото и ссылкой на тему на форуме. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
KSV
30.  
30
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
RenaTod, уточните:
Давайте будем придерживаться некоторых правил: 
1) ссылка на тему животного; 
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте; 
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций); 
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор; 
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями; 
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно); 
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать. 
Информация нужна для написания текста

Добавлено (16 Октября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
RenaTod, уточните:
Давайте будем придерживаться некоторых правил: 
1) ссылка на тему животного; 
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте; 
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций); 
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор; 
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями; 
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно); 
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать. 
Информация нужна для написания текста

Добавлено (22 Октября 2014, 22:20)
---------------------------------------------
Что слышно про котика???

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата KSV ()
Информация нужна для написания текста
Готова поработать над текстом для котика. Нужна информация.
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
  
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
KSV
33.  
33
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Есть какие-нибудь новости??Как дела у малыша???
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
34.  
34
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Нет у нас никаких новостей. Реклама идет, но ни одного звонка с август так и не было...  Сделали новые фото, буду дальше ракламировать.
Через 2-3 месяца будем зашивать глазик, заодно и стерилизуем.
Девочка очень хорошая и совсем не вредная. Стала меньше "играть в хищницу" и больше проводить время на ручках.  
Запомнила обстановку в комнате, и теперь безошибочно находит то, что ей надо.  За все время ниразу нигде не нагадила: ни на ковер, ни в тапки smile
Очень хочется, конечно, найти ей дом. Потому что в наших собачьих условиях не получается уделять ей достаточно внимания.      doggy3   doggy7 vygul doggy doggy8

     
8029-505-01-90 Ирина
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Экстраординарному котенку наверно нужна такая же экстраординарная реклама. Может призвать на помощь классику эпохи VHS и персонально тов. Рутгера Хауэра. Ну примерно так:



"Слепая ярость 2"

(объявлен кастинг на главную роль)

Сюжет этого "фильма" во многом повторяет сюжет классического (и классного) фильма 1989 года "Слепая ярость". Мия - незрячий четырехмесячный котенок, но не спешите ее жалеть. Как и героя Рутгера Хауэра, Мию предали и бросили умирать в каменных джунглях Южного Минска. Но, врагам назло, она выжила. Храбрую девчонку подобрали добрые люди, выходили, обучили древнему восточному искусству лотка и когтеточки. Слепота же не доставляет никаких хлопот ни Мие, ни окружающим. Это и неудивительно - кошки самой природой разработаны для активных боевых действий в абсолютной темноте.
Только в отличие от старого фильма, Мия не пользуется самурайским мечом. Ее оружие - радость. Мия сама искренне радуется жизни и щедро делится этой радостью с окружающими: шалит, играет, резвится, каждый день пытается узнать что-то новое, обожает помуркать сидя у кого-нибудь на коленках и просто млеет от ласковых слов и прикосновений. Однако 3 крупные собаки в доме не дают Мие развернуться на полную катушку.
Далее по сценарию Мия должна встретить Хозяина, их судьбы переплетутся. Хозяин даст Мие заботу и ласку, а она подарит ему радость и уверенность в том, что все в этой жизни можно преодолеть. Они будут жить долго и счастливо, и каждый день бесстрашная Мия будет защищать Хозяина от скуки, тоски, уныния и прочих эмоциональных злодеев. Предполагалось, что роль Хозяина исполнит великий Р. Хауэр, но по тех. причинам он не сможет. Кто то должен занять его место.
Поэтому, объявляем кастинг на роль Хозяина. Пол, возраст и внешность соискателей значения не имеют. Если Вы чувствуете в себе талант и способность до конца вжиться в эту роль, то приезжайте к нам знакомиться со "звездой" по имени Мия. Потому что именно эта золотая девочка и станет Вашим гонораром.

Телефон: 8 (029) 505-01-90, 8 (029) 509-92-78
или в лс: vk.com/id98313766

И все это, естественно, с приложением фотографий и видиотрейлеров из "снимаемого" "фильма". Конечно "многа букаф", но если кто "ниасилил" пол страницы текста, то отдавать такому человеку слепого котенка явно не стоит.

Впрочем, не знаю, а что бывалые люди скажут по поводу всего этого "креатива"?
Сообщение отредактировал: АбуХурайра - Воскресенье, 16.11.2014, 11:52
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
АбуХурайра, спасибо, текс действительно не обычный и креативный. Мне нравится  yes

Я прочла тему этой кошечки и просьбу Ирины, взять ее в Программу помощи животным-инвалидам. Конечно я в растерянности...все прекрасно знают, что нет у нас ответственного по котам. Никто до сих пор с момента существования Программы не захотел им быть. Следовательно и курировать всю работу по котам некому.
К сожалению, мои возможности и возможности немногочисленных участников Программы ограничены. Я привыкла видеть результат от работы, а не брать всех подряд и ничего не делать по причине высокой загрузки и невозможности охватить необъятное.

RenaTod, я обсужу с коллегами Вашу просьбу и напишу здесь в теме наше решение.
Но для начала мне нужно увидеть четко:
- многострадальное слово КУРАТОР (кто),
- поручитель (если будете открывать сбор помощи),
- телефоны куратора и
- нужды по кошке, то есть кратко и по пунктам, в чем на сегодняшний день остро нуждается кошка.
- имя, возраст, особенности характера вроде есть информация.
Кроме передержки или сразу дома что-то еще?

Спишитесь с Таней Тошкой, здесь есть она в теме, она советовала хорошего офтальмолога, этот офтальмолог очень помог и моей знакомой.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.  
37
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
IrenKos, спасибо, что отозвались!
Куратор, поручитель, передержка и все остальное для малышки - это я, мой номер есть в подписи. На сегодняшний день малышка ни в чем не нуждается, кроме хозяина. Через пару месяцев нужно будет стерилизовать и зашить глазик. Возможно, мне придется просить финансовой поддержки, потому что дело это не дешевое. Оставила заявку в программу, т.к. впервые столкнулась с особенными животными, из-за чего возникли трудности с рекламой. Потому что я даже не знаю в каком ключе составлять рекламный текст: жалостливый или позитивный... Попробовала и так и так, но ни одного звонка по Мии до сих пор не было. И от Программы я, в принципе, тоже хотела получить помощь либо рекламой (т.к. вы уже люди знающие), либо хотя бы рекомендациями, как искать хозяина.
8029-505-01-90 Ирина
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
RenaTod, , 1. Я могу быть поручителем.

Как ваша коллега поддерживаю кандидатуру в Программу. yes

 Я так понимаю основная помощь- это ПИАР. А Программа много пиарится и ее смотрят. 
  Возможно, поможет просмотрами и вниманием. Т.Ж. нужно в каталог Эгиды! И напишите МаринеЛабрадор или Веронике как и что перенести в первое. И какое фото- в каталог Эгиды. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата АбуХурайра ()
Впрочем, не знаю, а что бывалые люди скажут по поводу всего этого "креатива"?
не знаю насколько могу считься удачным пиарщиком, но посоветовала бы Слепую нежность, что ли. А то Слепая ярость- это уже с какой-то бешеной злюкой вызывает ассоциации. blush
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Берем малышку Мию в Программу yes
RenaTod, от Вас:
1. если нужно открыть сбор помощи, заполняем форму http://egida.by/index/0-35 , поручитель у вас есть
2. заказываем у Наталия историю для рекламы (можно использоватьАбуХурайра, на Ваше усмотрение) http://egida.by/forum/22-20670-13
3. определяем нужды (передержка или сразу дом и т.д.)
4. ждем и надеемся, ничего не обещаем конкретного, но будем стараться всеми силами помочь малышке

Всем удачи!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка! (Слепой котенок живет в ванной комнате в переноске!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0