• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котопаучки с акции (даже не знаю, что добавить....)
Котопаучки с акции
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Так получилось, что на акции у меня произошел почти обмен- вместо уехавшего в новый дом роскошного красавца Василия я унесла вот это

Добавлено (20 Августа 2014, 23:06)
---------------------------------------------
И это месячные котята! shok История такова- родились на предприятии, кошка бросили или вспугнули, выкармливали добрые люди как получится, раз в смену. Но малыши выжили! Мурлыкают, уже освоили мама-кошку (сначала в упор не понимали, кормила заменителем), а сегодня проявили живейший интерес к ливерке и я им открыла паштетик РК для малышни- для первого раза можно сказать объелись и сейчас спят у меня на коленях

 И их размеры и общий вид shok

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 21.08.2014, 00:01
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ох ты...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Капец...  shok   nea sad
Марина, чем помочь?
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Versan, понятия не имею с кем советоваться и что давать sad
5.  
5
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
shok

Добавлено (20 Августа 2014, 23:57)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Гаврюша по размерам примерно такая же была, вы же мне и помогли советом girl_haha

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, вживую ОНИ  хуже, там даже лапки из суставов выскакивают, если не так возьмешь (и также вправляются shok shok shok )
7.  
7
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, поймала себя на мысли:"Надо посоветоваться с Мариной! Она точно знает, что делать в таких случаях!" Даже рука автоматически за телефоном потянулась... И только через пару секунд сообразила, что это ж твоя тема и есть...  sad
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Тут не в размерах дело, а в рахите и еще не знаю что...... sad sad

Добавлено (21 Августа 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Versan, ха-ха-ха sad sad sad , спать надо уже lol

9.  
9
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
скорее всего порок развития, как следствие недостатка питания((((
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
10.  
10
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, куда будешь обращаться? 
Одной из моих старшеньких рахит, полученный в раннем детстве, лечила моя вет. Но это было 10 лет назад, и это был щенок, а не котенок.
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Versan, пойду пугать всех по очереди (кроме Семеновой- ей уже показывала предыдущая хозяйка) girl_haha
12.  
12
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я уже ничего не помню сейчас, это так давно было, и столько всего было потом... Но вылечилось все бесследно, Виньку ты видела - 70 в холке и 72 кг весом, лапы ровные, до сих пор (а ей 11-й год) по конечностям и суставам вопросов, ТТТ, нет. Некоторое время она даже очень успешно выставлялась, закрыла юного и взрослого Чемпиона Беларуси. 
Это я к тому, что рахит лечится, главное, чтобы там ничего более серьезного у них внутри не оказалось.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Марина , реальные паучки  shok sad ......а  мы же  тоже с прибылью после акции   girl_mad может помнишь женщину с котенком    
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это называется пошли волонтеры на акцию кошечек раздавать - так еще и не раздали, а вернулись с прибавлением blush Под конец акции (уже остались пару человек нас) парни в парке котенка принесли и оставили в траве - Армен забрал. Какая-то неправильная акция была в этот раз... girl_mad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Оффтоп, а никто не знает судьбу котят и вроде мамы-кошки, которых выбросили под здание в парке? Девочки выманить их пытались ....
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Mgeli, я все-таки хоть Василия пристроила blush sveta444, никого не помню, голова раскалывалась- погода и шум sad

Добавлено (22 Августа 2014, 18:18)
---------------------------------------------
olga1981, я после акции ходила туда- роскошная кошка как британка и уже большие малыши, но поймать не удалось sad

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котопаучки с акции (даже не знаю, что добавить....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0