• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Хорошая кошка Муся (хорошая мама, но слегка суровая к людям)
Хорошая кошка Муся
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
История- в доме ремонт, в подвале ремонт, кошка вывела котят прямо под кучей труб для замены. Котята- крупные белые очаровашки, родились 22 июля, скоро можно пристраивать. подселился котенок из вк и и из этой темы http://egida.by/forum/112-20581-1. Плюс к ней же пошли котопаучки. Итого 9 душ котят.


Добавлено (21 Августа 2014, 00:44)
---------------------------------------------
А вообще дети у Муси можно сказать породные- их папа имеет родословную и паспорт и трагичную судьбу к ним sad . Он то ли турецкий ван то ли еще кто-то, был куплен за большие деньги и имел даже вроде награды. Но... хозяйка заболела, ее парализовало и кот был фактически брошен на улице, его уже 10 лет кормят соседи. Он одичал, но все так же красив и могуч. А недавно хозяйка умерла. Кот одинок, но в руки не идет. Паспорт лежит у соседей.

Добавлено (26 Августа 2014, 12:47)
---------------------------------------------
Детки подросли и готовы искать свои собственные дома, хорошо кушают- любят оршанку, требуют свободы передвижений по комнате и непоседливы (что плохо для фотографирования)
Есть 2 мальчика и девочка- практически одинаковы (белые с серым пятнышком на голове)
практически без пятнышка (3 серые волосинки девочка)
и моя любимица- самая маленькая крикуха mosking


Добавлено (26 Августа 2014, 12:48)
---------------------------------------------
Прошу забросить в котятный паблик и куда нибудь-еще хоть эти фото blush Спасибо заранее за отзывчивость!
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Вторник, 26.08.2014, 13:49
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Вы их рыбой кормите?...
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, остальных -да, довольно часто едят рыбу, эти могут поесть и каши с рыбой- но хит- оршанка и кошачьи паштеты.. Рыбу ест мама- она сухой корм не признает категорически
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Так на рыбе же заболеть могут...

Добавлено (26 Августа 2014, 13:21)
---------------------------------------------
ну, в смысле, если большей частью рациона только рыбой кормить...

5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Кидаю в вк вот так:

Котята вертихвостики в дар!
Малыши подросли и очень ждут свою единственную семью.
Они прекрасно кушают, обожают общение с человеком! Очаровательные непоседы подарят свою любовь и станут ласковыми преданными компаньонами на долгие годы!
Звоните и приезжайте знакомиться :-)
Марина +375-29-373-12-67

Ждем новые фото

Добавлено (26 Августа 2014, 15:15)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!

Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 26.08.2014, 16:14
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, еще  курица, печенка, сухой корм- шведский стол, короче lol
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
koshka-marisha, текст нормальный? или что-то переделать?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Марина! Спасибо Вам за котеночка! Она -- прелесть! Назвали Снежечкой) http://egida.by/forum/16-13113-2 Здесь фото нашей Снежечки)
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Рейки, Спасибо огромное ВАм за счастье для малышки. Я верю, что если начало жизни у нее было не очень, то всю остальную она проживет как королевна yes

Добавлено (27 Августа 2014, 21:15)
---------------------------------------------
Мама Муся приняла (без энтузиазма) и 4 из темы котят в Ждановичах, обругав меня: "У всех котята как котята, а ты мне монстров орущих притащила. Руки, руки,  я сказала, убери от них!" Пятому Мама Муся не понравилась и он пошел к другой кошке, но там новорожденные совсем sad

10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
koshka-marisha, рекламу в вк по беленьким кидаю. они очаровашки, надеюсь найдутся им хозяева и станет полегче.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Мариночка, у нас новость, наша Снежечка на поверку оказалась Снежком)))) Но мы и Снежка обожаем! Скажите, а котята еще остались? Кажется, нашелся хозяин для еще одного. Веду переговоры. Скинула тему котят человеку. Там котенка не обидят, но могут, по доброте душевной, поделиться едой со своего стола))))) shok Окончательный ответ дадут после того, как мы своего Снежка в субботу в клинике посветим лампой. Те люди, которые хотят взять очень боятся, что может быть микроспория. Они так потеряли одного котенка и сами долго лечились, но прошло уже больше года и им уже можно взять котенка.
Именно сегодня не злись. Не беспокойся. Будь исполнен благодарности. Посвящай себя работе. Будь добр к любому живому существу. Помогай всем, кому можешь помочь здесь и сейчас.
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Рейки, я своих на микрос проверяю вообще-то, поэтому всегда было без сюрпризов- недавно вот и для акции тоже. В поле я сомневалась, честно blush . Остальные есть- только девочку маленькую вроде как забронировали, но это всегда меня смущает в плане надежности.

Добавлено (29 Августа 2014, 21:26)
---------------------------------------------
Вот интересно тему перенесли - а у меня с ними засада, котят нужно срочно пристраивать, переноску требуют вернуть именно сейчас, а без нее боюсь как бы Муся не выскочила в окно sad sad sad

13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
koshka-marisha, фото пока не получила. надеюсь , что получим хотя бы по пару фото. и будет с чем рекламировать. найду еще кого-нибудь.

Добавлено (29 Августа 2014, 23:43)
---------------------------------------------
ой.. не в ту тему, но думаю мы друг друга поняли

нужен пост на поиск переноски?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Хорошая кошка Муся (хорошая мама, но слегка суровая к людям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0