• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите пристроить котят! 3 шт, 1 месяц (нашли малышей на даче, выкормили, очень нужна помощь найти им дом)
Помогите пристроить котят! 3 шт, 1 месяц
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
От знакомых.
Нашли на даче котят, малышей совсем. Выкормили, вырастили. Теперь очень нужна помощь пристроить котят. Помогите пожалуйста активной рекламой.


Вот тексты

Для всех троих
Трое чудесных котят ищут своих мам и пап! Отдаются в добрые руки, в дар.
Малышам чуть больше 1 месяца. Ласковые и очень ручные. Успешно приучаются к лотку. Здоровенькие, весёлые, активные и просто невероятно милые. Надеюсь, что их характер и мордашки очаруют Вас и зажгут желание стать обладателями ещё одного любящего сердечка. Чёрный с белой мордочкой-мальчик, серенькая и чернышка-девочки.
Очень ждём Ваших звонков по тел. 8-0296-91-48-19 Ольга


    



Для одной малышки Пуговки

Пуговка ищет дом. Котёнок в дар.
Все мне говорят, что я очень славненький котёнок, и называют Пуговкой. Я ещё совсем маленькая, мне 1 месяц, но уже знаю, что к чему в этой жизни. Пластиковая коробка нужна чтобы ходить в неё в туалет, а мисочки - чтобы из них кушать. Я обожаю людей, они такие большие и тёплые, всё время хочу находится рядом с ними. Маленьких людей я тоже люблю, они мне чем-то напоминают меня. Очень хочу поскорее найти своих хозяев. Буду любить их больше всего на свете.
Сейчас я живу у добрых людей, они за мной хорошо ухаживают, поэтому я здоровенькая и весёлая. Но их уже любят кот и собака, а я хочу найти тех кого буду любить я. Это вы? Тогда скорее звоните мне, я вас очень жду.
P.S на звонок ответит Ольга ( я у неё живу), пока у меня нет собственного телефон.
8-029-6-91-48-19 Velcom



 
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 23.08.2014, 17:15
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Могу помочь рекламой)
А фото есть?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
an_ka94, будет очень здорово! Да всё добавила в первое сообщение. Спасибо!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Maria_Mirabella, берусь за рекламу)  yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
an_ka94, ещё раз спасибо!

Добавлено (25 Августа 2014, 18:03)
---------------------------------------------
Ребята, может кто-нибудь может постоять с котятами в переходе? (можно в любом)

Выручайте!
Андрей (муж Ольги) привезёт котят и заберёт. Если поможете раздать, в благодарность окажет вам помощь на бездомных животных. 
Если готовы помочь наберите +375 29 750 00 56 Андрей

Правда есть одно условие условие, потом Андрею нужно предоставить телефоны и адреса новых хозяев и желательно отдавать по договору ( ну об этом уже сами поговорите, тут главное чтобы алкашам и наркоманам не раздали, или не выкинули). 
У человека нет времени самому этим заняться, но он готов хорошо отблагодарить.
Выручайте, люди не равнодушны к малышам, сделали для них уже сами многое (выкормили и вырастили, передержали), очень нужно помочь найти для них новых хозяев.

Добавлено (25 Августа 2014, 19:13)
---------------------------------------------
котятам нужна помощь

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.  
6
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
В эти выходные будет зачистка ст.м Московская и КГ,указание мэра города о наведении порядка
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
sad Up
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
В эти выходные будет зачистка ст.м Московская и КГ,указание мэра города о наведении порядка
По незаконной торговле? Если стоять с табличкой "в дар" максимум попросят уйти.

Кто готов помочь? пожалуйста обратите внимание на тему? Уже почти всё сделано, не нужна не передержка, ни уход, ни кормящая кошка, только помочь найти хозяев.
Завтра я уезжаю на две недели. Пожалуйста не бросайте темку. Помогите хорошим людям в следующий раз не пройти мимо.

Добавлено (08 Сентября 2014, 15:06)
---------------------------------------------
Котята растут и всё ещё ждут своих хозяев, остались двое, серенькая девочка умерла.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 08.09.2014, 16:09
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
9.  
9
.
Минск, Восток
1098 сообщений
shok котятка(
В моем кошко семействе есть черно-белый мальчик (почти как этот), будут интересовать могу и этих предложить.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Dalle, будем очень признательны.
Малявки всё старше. Были звонки по рекламе, но никого так и не забрали. Уже приятно, что хоть звоночки есть. Котяткам срочно нужен дом!!!

Думаю на выходных сходить с ними в переход. Может кто-нибудь готов составить компанию?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 16.09.2014, 17:32
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.  
11
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Maria_Mirabella, а в какой переход хотите пойти?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Dalle, на каменную горку, давно не ходила в переход но как-то там привычнее))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 17.09.2014, 19:19
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
13.  
13
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Maria_Mirabella, могу составить компанию: живу рядом yes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Dalle, спасибо большое, не видела сообщения sad

Мы сходили в переход с Ольгой ( куратором)
Стояли в пятницу 2 часа, ничего, а в субботу с 15 до 18  всех котят раздали.
Люди попались очень хорошие (Ольга очень привязалась к деткам и мы были готовы, что все поедут обратно, если не попадётся хозяев, которые понравятся).

Девочка поехала в семью папа, мама и сын. Забирали её все вместе. Мальчик уходя сказал "Спасибо большое за котёнка!"
Мальчик поехал к молодой паре, приятной и интеллигентной.
Ольга снарядила малышей приданным на первый день. А нам все оставили символическую денежку чтобы малыши прижились.

Вчера Ольга созвонилась со всеми. Все довольны)) Мальчика назвали Филя, девочку не спросили как назвали, зато узнали, что ей купили домик, которым она очень довольна)

Будем наедятся, что всё сложится.

Пару фото малышей из перехода
           

И ещё в субботу встретили Кирилла, очень приятно было пообщаться!!!

Dalle, если будут звонить по мальчику перенаправим на вас.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 22.09.2014, 15:07
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Maria_Mirabella, ттт поздравляю smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите пристроить котят! 3 шт, 1 месяц (нашли малышей на даче, выкормили, очень нужна помощь найти им дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0