Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь) (sml[help] помогите рекламолй на пристройство!!!)
Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Дарси спокойная, милая, ласковая без навязчивости; осторожность сочетается в ней с дружелюбием, она очень ценит доброе и уважительное отношение к себе. В повседневной жизни Рыжая Кошка не создаст Вам проблем - она практически здорова , стерилизована, в еде не привередлива, знакома с лотком и когтеточкой. Подарите Рыжей Кошке Дом, откройте для нее свое Сердце - и рядом с Вами будет солнечный лучик, всегда готовый согреть Вас своим теплом! 
80293598486 Велком-Галина 

За рыжими кошками издавна закрепилась слава защитников и целителей. Впуская в дом такого «солнечного» зверя, будьте уверены, что он принесет с собой радость и веселье для всех домочадцев, а заодно и богатство, которое символизирует его рыжая шерстка. Рыжие кошки — в целом положительные и миролюбивые создания, но с хитрецой, и, как говорится, себе на уме. В любом случае, заводчики котов с солнечным окрасом утверждают, что рыжий питомец никогда не наскучит своему владельцу и сможет подарить ему массу удовольствия.
Вот и наша Дарси - типичная представительница кошачьих “золотого окраса”. Она мила, ненавязчива,
самостоятельна, в меру игрива. Дарси очень любит поспать, но не прочь поиграть
с веревочкой или мячиком. Ей около 2 лет, стерилизована, привита, приучена к
лотку, хорошо ладит с не агрессивными кошками, к детям терпима.
Если вы цените кошекс настоящим кошачьим характером, независимым и неподкупным, звоните и
знакомьтесь с нашей Дарси. Она умница и красавица!

    

+375 29 359-84-86 Галина

И с коллажем, т.к. фото много и все разные.


Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
61.  
61
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
LINA11, а Вам что-нибудь ответил второй вариант?

Добавлено (13 Сентября 2014, 16:35)
---------------------------------------------
Мне кажется, нужно отфоткать Кошкосемейство и завести тему на него с просьбой передержки. Постоянно поднимать тему. Должно что-то найтись. Девочки в соседних темах с подобной просьбой искали по неделе, и по две недели, и находили же!

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
За 2 недели можно было бы попытаться найти новую.
 
Вы правильно заметили "попытаться". А что делать если попытка будет безуспешной? Нужно взвешивать свои силы. При чем эта кошка не единственное животное, у нас есть уже курируемые животные и не по одному, поэтому нужно рассчитывать на свои силы, а не бездумно хватать. Сильно рассчитывать на то, что помогут другие, тоже не стоит. Как показывает нынешняя практика чаще всего помогают единицы людей (за что им огромное человеческое спасибо!), даже моральной поддержки нет, орешь в темах про СОСы!, тему просматриваю, а слова в поддержку хорошо если раз в месяц напишут или хотя бы смайлик.
На данный момент нужно поговорить с дворничихой, может ей удастся найти в каком подвале кошкину норку, и искать передержку для кошки с котятами, которые могут быть еще и больными, или же ждать пока они подрастут, когда можно будет их пристраивать, и искать передержку для каждого или всем вместе, как получится. Кто готов помочь в поисках передержки? Может кто-то готов взять семейку к себе на время? Может кто-то может взять на время (не 1-2 дня или неделю, а на более длительный срок) через 2 недели? Тогда можно было сейчас воспользоваться вариантом Инны, но с уверенностью, что есть почва под ногами. Глядишь, так и полтора месяца пройдут и котят можно будет пристраивать, а если начинать рекламу заранее, то и ручки могут быть потенциальные.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Передержка!!!!Очень нужна!!!!

Добавлено (13 Сентября 2014, 22:12)
---------------------------------------------
Krasnaya, я все понимаю, согласна с Вами, но момент упущен, котята родились на улице и неизвестно, что с ними и как они там.
У Инны adeki им явно было бы лучше. 2 недели-не малый срок. Дорогу осилит идущий.

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Пробуем осилить дорогу. sad Помогите найти передержку для кошки с котятами. sad
Галина
65.  
65
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
up

Добавлено (15 Сентября 2014, 14:51)
---------------------------------------------
LINA11, Галина, очень нужны фото семейства в полном составе.

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Я бываю в Гатово после 19.00 2 раза в неделю с определенной целью. Искать котят по подвалам я не смогу. sad Поговорю с девочками, которые дежурят утром, может, помогут с фото. sad
Галина
67.  
67
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Понятно, будем ждать. Кто есть из Гатово, отзовитесь! Нужны фото!!!
А кто кису кормит? Я-то думала, она из Вашего двора...
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Кормлю, когда бываю в Гатово. sad Всегда-очень голодная. sad
Галина
69.  
69
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Капец, никому не нужная. Люди, отзовитесь!!!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
как сделать фото котят, которые неизвестно где? rolleyes я бываю утром, кормлю ее регулярно, но я не могу "нарисовать" котят, пока они не выходят на улицу. С сердобольными дворниками, которые подкармливают кошку и возможно знают, где и сколько малышей не знакома и даже не знаю, как они выглядят, что бы спросить. При случае обязательно спрошу и сфоткаю. Вопрос на засыпку: кто-нибудь помогает распространением инфы в соц.сетях?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
я пытаюсь подключить людей в соц.сетях.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Алеся_Б, спасибо, помощь, обычно, приходит из соц сетей. Помогите с распространением просьбы о передержке!
Галина
73.  
73
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
нужна помощь по распространению в соц.сетях!!!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
sad
Галина
75.  
75
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Галина, видели сегодня кошечку? Есть какие новости по ней?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Вчера все собрались там. То и Галина была не как всегда поздно, а днем. Ну и конечно ходили к кошке. Котята находятся в помещении, которое отдельно от всего подвала(подвалы все облазили). Помещение с ржавой дверью на замке. Не знаю, реально ли вообще найти человека, у кого есть ключ. Помещение явно спросом не пользуется. И ключ могли просто затерять. Да и выпрыгнуть оттуда котята смогут не ранее, чем через месяца 1.5-2. Там довольно высокое место нахождение дырки. Так просто туда не запрыгнешь.. Ну а пока лазили по подвалам нашли котенка(одного) от и еще одной кошки. 4 недельный полосатик...совсем один..ужас sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
77.  
77
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Печально. У кошечки появился шанс на спасение, который потихоньку испаряется...
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
78.  
78
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
котенок так и остался там?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оль, у тебя есть предложение для котенка? sad
Галина
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Цитата janaSidorova ()
совсем один
В жутко сыром подвале. Так жаль его было..так старательно прятался в этих грязных трубах.. girltakeumbra2
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дарси (кошка стоит на двух лапках и просит помочь) (sml[help] помогите рекламолй на пристройство!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0