• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!!!!! (Очень нужна помощь котенку и не только...)
Помогите!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Прошу о помощи...простите руки дрожат пишу с ошибками... В мою семью пришло горе...очень неожиданно... а на руках сейчас маленький котенок,он болен... Я сейчас должна быть с мамой,больше пока некому... Я не могу больше писать,мне очень трудно..
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Чем болен котенок?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Голова идет кругом...В клинеке сказала вирус, а какой не помню...Сказали изолировать от других котов. У него температура,сам как тряпочка,ни ест ни пьет..Его укололи,выписали циклофирон,кобактан,Катазан,циклоферон,глюкозу,капли глазные...и еще у него ушной клещ.. Дома два кота,не привиты...Изолировать некуда...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Risha, ох,мои тоже не привиты.
В соц сетях искали помощь?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ребенка можно в кладовку или в ванну
В наших силах все изменить!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Мне действительно очень нужна помощь! У меня сейчас нет ни времени ни сил...В связи с трагическими событиями в моей семье,я практически не бываю дома. Простите, я не буду описывать все подробности,форум не для этого. Держать котенка не представляется возможным. Он целыми днями сидит в запертой корзине,за редким исключением,когда  с ним бывает девушка моего сына. Но скоро и такой возможности не будет... Котенок уже здоров,не смотря на не хватку времени, мы выполнили все предписания вета. Котенок ест,пьет и резвится,когда ему  выпадает редкая возможность выбраться из корзины. 
           Я уже давно не беру домой котят, но случай с этим котенком был особенный. Я отобрала его у одной не трезвой особы,которая везла его в троллейбусе,якобы отдать "хорошему человеку",при этом она его нещадно била по голове,котенок жалобно пищал и я не выдержала..забрала у неё котенка...возмущаясь,она отдала его мне,потребовав у меня за него деньги...Вынуждена была дать. Мне пришлось вернуться с котенком домой. Котенок был весь в блохах,худой и от него пахло этой теткой. Кода я вышла на ближайшей остановке,ко мне подошла женщина,ехавшая в этом же троллейбусе и сообщила,что эта нетрезвая дама постоянно собирает по дворам котят и ездит их продавать на Ждановичи,или на Комаровку. Если котят не покупали,она их просто выбрасывала...Жалею,что не спросила у женщины телефон. Очень хочется вычислить эту даму.

Добавлено (02 Сентября 2014, 13:44)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Сентября 2014, 13:47)
---------------------------------------------
Вот и сам малыш. Такой он сейчас. Нет фото,каким он был,жуткое зрелище.

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:31)
---------------------------------------------
Я не могу оставить котенка,он и так сидит в закрытой корзине... Дома два,уже два,как оказалось алергика..и я почти не бываю дома..Не могу я его вынести на улицу и посадить под куст,он пропадет!!!

Добавлено (02 Сентября 2014, 16:24)
---------------------------------------------
У меня совсем нет вариантов!!!!!

7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Risha ()
---------------------------------------------Я не могу оставить котенка,он и так сидит в закрытой корзине..
shok sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Нужно соц сети подключать
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
тел контактного не указано
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
630 76 44

Добавлено (03 Сентября 2014, 12:28)
---------------------------------------------
sad

11.  
11
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата LilLove
Нужно соц сети подключать

 
Кто может разбросать инфу по Контатку? Надо помочь, девоньки... Лично у меня заблокирован. Пооомоооогиииитееее!!!!!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
эта дама ,так сказать, седая немного худоватая со стрижкой длина по уши,?у нас тоже виделась такая возле метро пушкина,она еще занести торгует,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Tanya-Toshka, это Вы о чем?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, Дама седая и стрижка, но не худая...с сине-фиолетовым лицом...
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да это она ,может отъелась на кошачьем несчастье ,теперь она чаще в жданах бывает,
я -это о той,кто торгует мелкими пушистиками
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Котёнку нужен активный пиар,и передержка не понадобится. Какой возраст?глазки голубые в силу возраста или такие будут? Даже с этой фотографией, очень симпатичный, не плохо было бы еще фотографий. Это мальчик?

Добавлено (04 Сентября 2014, 11:03)
---------------------------------------------
Просите пиара

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
999999999,Со слов вета ему 2-3 месяца, глазки голубые, пока, мальчик.  Фотки постараюсь сделать, пока на это нт времени...Жалко ,он такой сейчас активный, а приходится сидеть в запертой корзине...

Добавлено (04 Сентября 2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата 999999999 ()
Просите пиара
Кого и как?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Risha, Не вижу Ваш телефон - у нас со  след. недели выходит 3 раза в газете наш Антоха, но он у нас на карантине пока, так что могу на Вас перенаправлять , если будет кого sad Это наш Антоха 
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
sveta444, Спасибо огромное! Мой номер 630 76 44.  А Антоха вылитый наш малыш. smile

Добавлено (07 Сентября 2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата 999999999 ()
Просите пиара
 Что ещё можно сделать? Нет ни сил ни возможности... А котенок почти без движения сидит в корзине,он уже охрип от плача. Как только кто-то появляется дома,его не надолго выпускают поесть,попить и в туалет сходить и опять в корзину. sad Может зря я его забрала...но такого больного и блохастого никто бы у неё не взял...да и не довезла бы она его...

Добавлено (07 Сентября 2014, 23:01)
---------------------------------------------
sad sad sad

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Risha, фото давайте хорошие. Пока покидаю с фотками от sveta444   (Светлана, если вы не против) по рекламным сайтам.

Добавлено (07 Сентября 2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Risha ()
А котенок почти без движения сидит в корзине
А где-нибудь в туалете его закрыть нельзя? Все ж свободнее, чем в корзине.

Добавлено (07 Сентября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
Солнечный подарок лета - котенок 2,5 месяцев в дар! Малыш принесетв Ваш дом позитив, хорошее настроение и солнце круглый год! К этому также
прилагаются игралки, бегалки, а еще мурчалки. Вполне
самостоятелен, любознателен, в еде не привередлив, к лотку приучен! Звоните,
если хотите, чтобы у Вас было свое собственное Солнышко!
+375-29-630-76-44 Ирина


Такой текст подойдет?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!!!!! (Очень нужна помощь котенку и не только...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0