• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
Около 10 кошек и котят приговорены к смерти!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер




Чтобы выжить Васе срочно требуется передержка!
Вася-Василек - один из котиков, которым удалось избежать гибели в День белорусской письменности в Заславле.
Вася - пятимесячный малыш, полосатенький, симпатичный, в белых носочках с раскосыми выразительными глазками.
Вот с глазками-то у него и беда - он немного подслеповат - ему труднее, чем другим выживать на улице, он маленький, худенький.
Сарайчик, в котором обитали коты, снесли. Малышу негде теперь укрыться - ночи холодные, он сильно простудился.
Васе срочно требуется квартирная передержка и лечение в тепле. Без нас с вами у Василька шансов пережить зиму попросту нет.

куратор: Чайкина Надежда Витальевна ChaikinaNadezda +375 (29) 620-49-17

поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.09.2014, 13:16
21.  
21
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Могу помочь с машиной
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
999999999, спасибо за распространение информации!
olento, Вы правы.
dimas, спасибо за предложение автопомощи!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 03.09.2014, 18:18
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем куратора.

 Ксюша написала: разместила тоже. в 2 группах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАССЫЛКОЙ!!!

ВОЛОНТЕРАМ ЗАСЛАВЛЯ ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! 
Жизни 10 очаровательных котиков оказались под угрозой в связи с проведением в городе Дня белорусской письменности. 
Коты проживают на территории местной больницы и скрашивают досуг выздоравливающим пациентам. 
Их опекает местная девушка-волонтер. В связи с праздником уже вызван отлов и требуется ЭКСТРЕННАЯ помощь: 
1) нужна команда по спасению; 
2) нужны переноски; 
3) нужно место, где можно разместить переноски с котами; 
4) нужны передержки; 
5) нужна автопомощь. 
Срочно! Завтра для них может не наступить! 
Куратор: 8029 620 49 17, Надежда. Тема котов на форуме: http://egida.by/forum/112-20859-1
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Я вчера в контакте размещала, сегодня пока нет возможности. Что слышно? Пост закреплен в двух группах, надо бы больше
26.  
26
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Огромное спасибо всем за поддержку, за распространение информации, предложение автопомощи. Извините, что долго не отзывалась, не было доступа к ПК.

Добавлено (05 Сентября 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Подскажите, а есть ли какая-нибудь программа стерилизации бездомных животных, может быть есть возможность прооперировать наших кошек?

Nadezda
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , за все стерилизации мы платим.

 Вы хотите бесплатно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , что получается??? Есть отклик на передержки? Или ловить и по клеткам в сарай??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Девочки, DJ попросила  написать, что  не может зайти на форум забыла пароль.  За темой и ситуацией она пристально следит, что в силах, делает. Еще попросила передать, что отлова, скорее всего не будет, так что экстренный СОС отпадает, можно забирать котиков постепенно. 

P.S. Кстати, это именно DJ помогла спасть Боню и Челси, за что я в глубокой благодарности перед ней!!!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
30.  
30
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Да, хотелось бы получить талоны на стерилизацию, т.к. из 10 котеек - 4 кошки (две из них опять ждут потомство), для меня это слишком накладно, конечно. Да и с передержкой после операции проблема тоже.
_______________
Праздник закончился!!! Пока все котофеечи на месте! Конечно, в идеале хотелось бы пристроить всех до холодов, потому что им даже ночевать негде /в предверии этого праздника на территории снесли все старые постройки, а в новые хода нет/. Прошлую зиму худо-бедно пережили, а сейчас они просто под открытым небом остались и в дождь, и в снег. Особенно Ваську жалко, он такой малюпасенький. Мы уже год их кормим, ежедневно, в одно и тоже время. Все замечательные и хозяев хотелось бы найти добрых и ласковых. Была бы у меня возможность - забрала бы всех. Но, увы. У самой шесть подобранышей живет.
Nadezda
31.  
31
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Могу лишь помочь с расклейкой объявлений, если таковая помощь требуется.
Кастрировать/стерилизовать можно и у заславского ветврача Евгения, знакомые люди остались довольны качеством его услуг (и цены пониже минских).
Есть ли у Вас возможность брать животное на передержку хотя бы на 10 дней после операции?
Рассчитывать надо, прежде всего, на свои силы, хотя бы потихоньку, постепенно решать вопросы со стерилизациями и пристройством… все знакомые мне заславские форумчанки уже капитально обвешаны животными и врядли физически смогут Вам помочь, увы sad .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень нужны передержки после стерелизаций !!!



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата DJ ()
Есть еще один мальчик, полосатенький Васька. У него проблемы с глазками, немного подслеповат, поражена роговица, девушка его лечит, вроде бы пошло улучшение. Но сейчас он «два дня как плох, у него словно бронхоспазм, хрипит все, нос заложен, худюший стал ужасно. Ему пять месяцев, но он
малюсенький такой. Очень ручной и ласковый мальчик».


Оченнь ласковый котик и красивый ! Проблема с глазками. Зиму вряд ли переживет (выживает сильнейший) , сараи снесли, укрыться некуда. 

Очень нужна передержка !!!  Тел.8029-620-49-17 Надежда. 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0