• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 котят срочно ищут дом или передержку! (возраст 2-3 недели)
6 котят срочно ищут дом или передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Возле подъезда оставили коробку с маленькими котятами. Временно забрала домой, но у себя держать не можем - хозяин арендной квартиры против животных. Кроме того, на следующей неделе нужно уезжать.
Срочно до среды нужно найти новый дом или передержку!

Возраст котят - около 2-3 недель. Кушают из бутылки. Пол определить затрудняюсь, предполагаю, что разный :)





8 033 611 00 29 Ирина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
поднимаю
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
В такой коробке нашли. Положили грелку. Кормим из бутылочек, почти все кушают нормально.






Очень нужна помощь, в среду-четверг придется нести в фауну, если не найдутся добрые руки :( Мы уезжаем :(
Сообщение отредактировал: kid_a - Суббота, 20.09.2014, 13:37
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
kid_a, а Фауну??? оригинально... тогда уж лучше дальше подбросить кому еще....

Добавлено (20 Сентября 2014, 12:51)
---------------------------------------------
глаза прокапайте им пока хотя бы
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 20.09.2014, 13:52
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Kalink@, а кому? Никто пока не хочет.

Если никто не заберет, они не выживут на улице. Они сами не едят...

Может, другие есть варианты? Я просто не знаю, что можно сделать...

Глаза - чем? Я ромашкой промываю, получше вроде стало. Были вообще засохшие корочки...
Сообщение отредактировал: kid_a - Суббота, 20.09.2014, 13:57
6.  
6
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Помогите кто-нибудь раскидать клич о помощи в соцсетях!!!!  kid_a, не сдавайтесь, ищите передержку !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
kid_a, на Гурского их усыпят. Тем более что у них больные глаза. Там их ждет 100% смерть.
Глаза кроме промывки ромашкой закапывать несколько раз в день глазными каплями, типа гентамицин, тобрекс (чел.аптека), или есть возможность купить глазные для животных в вет аптеке, вы же были там, неужели вам не подсказали?.. ципровет, например, а также закладывать мазь тетрациклиновую за веки. В вет надо, врач должен оценить общее состояние малышей, возможно им необходимо антибиотик также еще и уколоть, кроме капель... и возможно нужны укрепляющие. А чем вы их кормите из бутылки?
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 20.09.2014, 15:18
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Kalink@, на улице их тоже ждет смерть, но медленная...
В ветеринарке я с ними не была, муж бутылку купил.
Хотела в доктор вет, но там очередь была большая, а по телефону о записи ничего не сказали. Может, попробую на Гурского съездить в ветеринарку. На скрипникова 100 тысяч за штуку, а на гурского - 60... За 6-ых есть разница :(
Капли попробуем купить сегодня.
Бефана, я запостила, где смогла :(
Я бы оставила у себя, пока не смогут сами есть, но уезжаем... Не знаю, что делать.
До среды я точно смотрю, но потом...

Кушать купили смесь детскую, прочитала, что можно, но разбавлять вдвое больше. Они кушают нормально, кроме одного. Писают, какают, как положено :) Думаю, кроме проблем с глазами, они здоровые.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
kid_a, разместила вашу просьбу на секонде,  написали комментарий, передаю его  по адресу. Это Вам:

tanyaok17102009
 21:32 20.09.2014Дай Бог здоровья и благополучия вам и вашей благородной семье!!! Не каждый сможет так как вы - с милосердием отнестись к судьбе этих крошек!!! 
У меня уже три кота))) Было бы возможность, забрала бы всех)))
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
999999999, спасибо. Увы, я не заслуживаю таких слов, так как мое милосердие ограничено во времени :(
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
kid_a, заменитель молока им нужен. от детской смеси развивается рахит.
Глаза лечить нужно как я написала выше, это вам бы и в клиник сказали. Глаза лечите обязательно и немедленно
А посветить можно просить кого-нибудь с лампой подъехать, у кого есть.  Так и в вет тогда не особо будет нужно., если в целом они крепкие и хорошо едят. Но кормить нужно правильно, иначе на этой смеси могут заболеть.
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
Kalink@, с глазами на сегодня почти у всех все хорошо.

Спасибо за советы по кормлению, обязательно передам забирающим! blush
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
kid_a,  котят забирают или это вы так иронизируете?
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
999999999, пока не забрали ни одного.
Очень надеюсь, что до среды дом найдется хотя бы для одного, тогда буду считать, что это было не зря.
Дольше я держать их у себя не могу. Нас просто не будет в стране.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
время мало, надо активней искать. Удачи!

Я не знаю, но может Вам предложить, что когда вернетесь- заберете котят на пристройство,  тогда может быстрей кто откликнется, не каждый решится взять столько котят без помощи, а за два дня раздать шесть котят, которые не кушают сами, по моему, нереально
Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 21.09.2014, 17:29
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
999999999, спасибо, ищем, как можем.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Что слышно
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
СОС!!! Шестерых грудных котят-найденышей через 2 дня некуда девать!
Сами еще не едят, возраст около 3-3,5 недель.
Нужна передержка СРОЧНО - с кормящей кошкой или без!
Люди, приютившие их, уезжают заграницу 25 сентября, знакомых кошатников у них нет!
КОТЯТАМ ГРОЗИТ УЛИЦА И ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ! Они несамостоятельные.
ПОМОГИТЕ! Приютите крошек!
Тел. 8 033 611 00 29 Ирина
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
27 сообщений
Топикстартер
999999999, одного завтра обещали забрать.
Kalink@, спасибо. Я так писать не умею blush

Разместила еще на паре форумов зоозащитных и в паре групп в контакте. Но там везде так много котов... Котов явно больше, чем людей, желающих их содержать :( 
На барахолке онлайнера...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
kid_a, если на ПМЖ, смотрите в сомнительные руки не отдавайте, понятно, что девать и так некуда, но если руки сомнительные, то наигравшись с ним могут выкинуть на улицу... сейчас масса котят подобранных 2-3 месячных, бывшедомашних... и всех ранее брали вот так вот типа на ПМЖ... так что проверяйте ручки на адекватность и отвественность!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 котят срочно ищут дом или передержку! (возраст 2-3 недели)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0