• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти котенка Феникса (котенок кидается в ноги с мольбой о помощи)
Помогите спасти котенка Феникса
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Помогите спасти Феникса, срочно нужна передержка!
Пожалуйста, помогите, он один проживает на территории фирмы в заславле! Откуда он там взялся ни кто не знает. Просто появился однажды днем. Живет он там совсем один, ему даже греться не с кем.
Ему срочно необходимо к врачу и лечение. Котенок сейчас выглядит хуже чем на фото, у него начались еще проблемы с глазиком.Кормить котенка там не кому, муж иногда кормит, но получается очень редко.
После того как сегодня в дождь котенок выбегал из кустов и кидался в ноги людям с мольбой о помощи, сердце мужа не выдержало и он про него рассказал мне. Уговорить мужа приютить котенка не получилось и не получится! Сейчас по определенным причинам не беру под кураторство, но думаю в заславле ему просто не кому помочь( а ребенок сидит там один под дождем. Буду
куратором. ПОМОГИТЕ!!!Куратор Мария 80295670568
Фото сделаны неделю назад.

Добавлено (23 Сентября 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Помогите передержкой хотя бы на время лечения! Потом буду искать новую! Умоляю Вас, посмотрите какая погода за окном, он долго там не протянет(

Добавлено (23 Сентября 2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
Помогите передержкой хотя бы на время лечения! Потом буду искать новую! Умоляю Вас, посмотрите какая погода за окном, он долго там не протянет(
sad
Сообщение отредактировал: Мария - Вторник, 23.09.2014, 01:01
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Помогите,бедняге.
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Что с котиком?  Может быть, передержка уже нашлась?
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
stolelena, ищем ещё.

Добавлено (27 Сентября 2014, 11:10)
---------------------------------------------
sad

24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ночи уже ледяные.неужели никто не найдёт местечка такому малышу shok
Trilbi 8 029 335 01 52
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата LadyCat ()
Нужна передержка !!!
egegei egegei egegei
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
girlwf
27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
В ВК бросаете? С каким текстом? Напишите здесь! И фото. Очень жаль котенка, ведь он больной и один выживает...
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата stolelena ()
В ВК бросаете? С каким текстом? Напишите здесь! И фото

В Вк кидаю, но было бы неплохо, если бы кто-нибудь присоединился!

Помогите спасти Феникса, срочно нужна передержка!

Сегодня в дождь котенок выбегал из кустов и кидался в ноги людям с мольбой о помощи.

Пожалуйста, помогите, он один проживает на территории фирмы в г.Заславле! Откуда он там взялся ни кто не знает. Просто появился однажды днем. Живет он там совсем один, ему даже греться не с кем.

Ему срочно необходимо теплый уголок и лечение. Котенок сейчас выглядит хуже чем на фото, у него начались еще проблемы с глазиком. Кормить котенка там не кому.

Куратор 80295670568 Мария https://vk.com/id154165397





8(029) 502 01 02 Лена
29.  
29
.
Минск, Победа
2906 сообщений
sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Цитата LadyCat ()
Нужна передержка !!!
egegei
31.  
31
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Разбросала в ВК. Пишите, плиз, звонят ли люди. И о котенке. Завтра буду брось снова. Удачи!
32.  
32
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем тем, кто переживал за Феникса! Зайка уехал, на передержку. Это просто ужас! Стоило нам туда приехать котенок просто бросился к нам в ноги, Я ТАКОГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА sad Слезы просто наворачивались на глазах, было такое впечатление, что ребенок понимал, что его приехали спасти в самый последний момент. Как только его взяли на ручки ребенок, начал урчать, ластиться. Все остальное время (поездка в машине, нахождение в клинике, поездка в минск) он просто бесконечно урчал.
Его состояние просто жуткое, у него весь нос в соплях, он дышит с трудом, у него кашель, глаза текут, ужасно худой и кучей глистов.
Как нам сказал врач, еще пару недель, приезжать нам было бы просто не за кем. sad
Сообщение отредактировал: Мария - Вторник, 30.09.2014, 14:19
33.  
33
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Здорово! Пишите, плиз, новости о нем, - думаю, многие за него здесь переживали. yes
34.  
34
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Пишите, плиз, новости о нем, - думаю, многие за него здесь переживали.
Раз есть желающие, конечно буду отписываться yes

Добавлено (30 Сентября 2014, 15:42)
---------------------------------------------
Феникс просто умничка! После самостоятельного обследования квартиры, сходил сам в лоток, даже показывать не пришлось rolleyes поиграл и лег отдыхать girl_haha ночь прошла просто замечательно wink сегодня утром лег на подоконник на солнышко и стал сам себе урчать, прямо ЧИСТОКРОВНЫЙ ЖИТЕЛЬ КВАРТИРЫ girl_haha его хозяевам просто сказочно повезет blush
А теперь хотелось бы попросить помощи! Очень нужен человек который мог бы колоть ему уколы, пожалуйста помогите! ул.Н.Орды, может кто-нибудь может помочь, хотя бы иногда!

35.  
35
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Очень нужен человек который мог бы колоть ему уколы, пожалуйста помогите!
ул.Н.Орды, может кто-нибудь может помочь, хотя бы иногда!


Помогите!  Кто живет рядом и умеет колоть - помогите котенку выздороветь!
36.  
36
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Мария ()
Очень нужен человек который мог бы колоть ему уколы, пожалуйста помогите! ул.Н.Орды, может кто-нибудь может помочь, хотя бы иногда!
sad

Добавлено (01 Октября 2014, 14:46)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Котенку необходимо лечение! Может кто-нибудь может помочь и делать котенку уколы?

37.  
37
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Мария, как хорошо, что малыша забрали. Рада за него smile . Уточните куда ( подкожно или внутримышечно) надо делать уколы... возможно, это поможет людям оценить свои силы. Я кстати сама еще пару месяцев назад тоже боялась шприца, но жизнь кошкоребенка была дороже..... пришлось научиться .... но Н. Орды не просто далеко от меня - это практически другой конец света.   sad
В наших силах все изменить!
38.  
38
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Люди! Малыша забрали с улицы, теперь, пожалуйста, Очень нужен человек который мог бы колоть ему уколы, пожалуйста помогите!
ул.Н.Орды, может кто-нибудь может помочь, хотя бы иногда! egegei :egegei:
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата stolelena ()
Очень нужен человек который мог бы колоть ему уколы, пожалуйста помогите! ул.Н.Орды, может кто-нибудь может помочь, хотя бы иногда! :egegei:
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LadyCat
Уточните куда ( подкожно или внутримышечно) надо делать уколы
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти котенка Феникса (котенок кидается в ноги с мольбой о помощи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0