• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти котенка Феникса (котенок кидается в ноги с мольбой о помощи)
Помогите спасти котенка Феникса
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Помогите спасти Феникса, срочно нужна передержка!
Пожалуйста, помогите, он один проживает на территории фирмы в заславле! Откуда он там взялся ни кто не знает. Просто появился однажды днем. Живет он там совсем один, ему даже греться не с кем.
Ему срочно необходимо к врачу и лечение. Котенок сейчас выглядит хуже чем на фото, у него начались еще проблемы с глазиком.Кормить котенка там не кому, муж иногда кормит, но получается очень редко.
После того как сегодня в дождь котенок выбегал из кустов и кидался в ноги людям с мольбой о помощи, сердце мужа не выдержало и он про него рассказал мне. Уговорить мужа приютить котенка не получилось и не получится! Сейчас по определенным причинам не беру под кураторство, но думаю в заславле ему просто не кому помочь( а ребенок сидит там один под дождем. Буду
куратором. ПОМОГИТЕ!!!Куратор Мария 80295670568
Фото сделаны неделю назад.

Добавлено (23 Сентября 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Помогите передержкой хотя бы на время лечения! Потом буду искать новую! Умоляю Вас, посмотрите какая погода за окном, он долго там не протянет(

Добавлено (23 Сентября 2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
Помогите передержкой хотя бы на время лечения! Потом буду искать новую! Умоляю Вас, посмотрите какая погода за окном, он долго там не протянет(
sad
Сообщение отредактировал: Мария - Вторник, 23.09.2014, 01:01
61.  
61
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Помогите передержкой пожалуйста!!! :sad:

Добавлено (23 Ноября 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Минск!!!
Помогите! У нас совсем немного времени, что бы найти ДОМ Фениксу!
Уже ГОД мы скитаемся по передержкам! Ровно ГОД в каждой передержке Феникс видит свою семью!
Вы, когда-нибудь смотрели в глаза животному, которое считает передержку своей семьей, а ты такой плохой приходишь и лишаешь его семьи! Поверьте это просто УЖАСНО!
Скажите, ЧТО С НИМ НЕ ТАК???
ФЕНИКСУ 1,5 года ЗДОРОВ, кастрирован, хорошо ведет себя в квартире, с лотком проблем нет, БЕЗУМНО ЛЮБИТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, компанейский с другими животными!
Да, есть один ньюанс в уходе за Фениксом, протирать глазик (всего один глазик!!!) от появляющейся иногда слезы.
Ну разве это сложно??? Разве, это требует так много усилий???
В начале своей жизни Феникс боролся за свою ЖИЗНЬ, когда его как ненужный мусор просто выкинули в промзоне за Заславлем!!! ОН ВЫЖИЛ!!!
Ну, что еще нужно сделать коту?, каким стать?, что бы НАЙТИ Человека готового его принять таким какой он есть?
Я УМОЛЯЮ!!! Присмотритесь к Фениксу!!!!!
Можно приехать и просто познакомиться
Куратор Мария 80295670568 http://vk.com/id154165397



Сообщение отредактировал: Мария - Понедельник, 23.11.2015, 23:29
62.  
62
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Мария, подавайте в Интенсивную рекламу заявку на поиск дома!
И фото новые сделать, - можно попросить фотографа здесь. Оптимистичные. И все будет хорошо!
Бывает, что долго пристраиваются.
63.  
63
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо за поддержку! wink
64.  
64
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Мария, котят с дач на поиск передержки - в экспресс-рекламу, а котика на пристройство - в интенсивную рекламу.
65.  
65
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
stolelenayes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Новые фото появились?

Добавлено (12 Декабря 2015, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Новые фото появились?
67.  
67
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо, прошу прощения, заявку снимаю
68.  
68
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Мария ()
заявку снимаю
У котика все в порядке?
69.  
69
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Наталия, да с фениксом все хорошо... Уехали в новый дом, через день вернули , так как хозяйский кот перестал кушать. Нервничал по дороге в новый день, но смирно и тихо сидел при возвращении на передержку. Феникс с радостью вернулся к нашей передержке и дождавшись моего ухода, кинулся целовать нашу Передержка, всю ночь обнимал её...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes
71.
71
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
72.
72
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
73.  
73
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Admin, прошу прощение!!!
Для всех кому была не безразлична судьба моего малыша) 3 недели назад мой малыш обрёл свою семью) Феникса оставила себе наша бесконечная передержка Настя. Временно уехал к родителям Насти, они безмерно счастливы Фениксу, говорят что не один из котов которые там проживают непохож на него, ведь Феникс кочек бесконечно ласкается, целуется и все время проводит с ними))) Нашей Насте, возвращать Феникса они уже категорически отказываются) Так, что с кем останется малыш, остаётся открытым))) А я могу сказать только одно БУДЬ СЧАСТЛИВ МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК!!!!

Добавлено (19 Апреля 2016, 15:18)
---------------------------------------------
У кого проститься в счастье???

74.  
74
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Мария, замечательно! 
Пусть Феникс и его новая семья будут счастливы!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти котенка Феникса (котенок кидается в ноги с мольбой о помощи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0