Слепому коту на улице очень нужна помощь!

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепому коту на улице очень нужна помощь!
999999999
Сообщение № 1 | 08.10.2014 (Среда)     21:18
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1197
0

Сегодня местный рыжий кот бил приблудшего новичка- белого кота, кот повернулся: вокруг глаз вирусный ободок и ощущение, что глаз там уже нет, хотя один может еще немного сохранился. Кота безумно жалко, куда ему такому,он и не убегал далеко, передвигается неплохо, но не уверенно.Пока рыжий отлучился завтракать, кот зашел в гаражи, поел там. Когда я уходила, кот оставался под навесом, где живет в досках кошка с котятами, кошка с котятами была там же, пока сидела напротив. где он будет вечером? Зачем пишу? Кому нужны такие истории? которых тут и так полно. Ну а вдруг, ему так необходимо безопасное место , подлечить и будет тихонечко жить. Кот скорее всего был домашним, не дикий. Так хотелось забрать его и унести в безопасное место, но, при всей жалости, мне некуда. Ему так мало надо, а вдруг здесь сейчас читает человек, который захочет спасти кота, неужели нет никого, кто способен и готов на милосердный подвиг? да, так как взять кота с улицы, да еще и слепого, это не просто, а с другой стороны, это так просто. ну а если нет, то почитали для разнообразия еще одну историю.

Добавлено (08 Октября 2014, 20:18)
---------------------------------------------
я  думала писать или не писать- толк один, но кот существует, и он рядом, поэтому написала- пусть это хоть какой то, мизерный-но шанс.

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 15.10.2014, 03:19

деа
Сообщение № 31 | 27.12.2014 (Суббота)     13:26
Бывалый
Беларусь, Минск
2750
0
Цитата 999999999 ()
По мне зашитые глазки совсем не эстетичнее.
да, мне тоже так кажется.

999999999
Сообщение № 32 | 02.02.2018 (Пятница)     15:11
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1197
0
И  котя живет, кстати, прекрасно ориентируется, в моем бардаке ходит на лоток, единственное , любит на бортике сидеть, не все лотки держат-переворачиваются, поэтому высокие лотки не ставлю

Наталья
Сообщение № 33 | 02.02.2018 (Пятница)     15:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вам нужна хорошая и правильная фотосессия для каталога и хорошгие рекламные тексты.
 Без каталога, ВЫ лишаеие их  доп. шанса найти дом.
 Вакцинированные и кастрированные- на акцию!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепому коту на улице очень нужна помощь!
Страница 3 из 3«123
Поиск: