• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной перс на улице. (sml[help]уже неделю живет под машиной...)
Очередной перс на улице.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Уже неделю под машинами во дворе живет перс. Взрослый, голубой. Его кормят, но на улице ему не выжить. Вешали объявки по соседним домам, результата ноль.... Может, кто может закинуть в ВК? Кот или кошка - не знаю. Женщина, кормящая его, обещала закинуть в тему его фото. Территориально - район м. Восток (Калиновского). 44-7803699 Ольга.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений

Цитата
По славинского 8 ул. Вот такой живет. Уже с неделю.



Он? Девочки, помогите коту, пожалуйста! По собственному опыту знаю - уйдет за день! Я сейчас не помощник - уезжаю в конце недели...и по приезду уже пообещала взять котенка на передержку. Чем дольше кот на улице, тем больше его в порядок приводить придется...

Добавлено (21 Октября 2014, 10:44)
---------------------------------------------
Обещают минус скоро...Кину по ВК хоть с такой фоткой...
http://vk.com/id257669396?w=wall257669396_75%2Fall   для перепоста. Помогите, а?!

3.  
3
.
Беларусь, минск
54 сообщения
похоже он. это я обещала фотки, но не могу их вставить (сегодня зарегистрировалась, ничего не знаю). мои - не лушче, но общее представление получить можно
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата FaSoLya ()
не могу их вставить (сегодня зарегистрировалась, ничего не знаю).


фотки заливаются через фотохостинг

1. заходите http://postimage.org/
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете нужную фотку (фотки) с компа
3. ставите метку Для всех
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ.
6. вставляете (ctrl + V) полученную ссылку прямо в окошко своего сообщения
7. отправляете сообщение


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ничего не обещаю, но если Шуста все-таки заберут завтра...
6.  
6
.
Беларусь, минск
54 сообщения












Добавлено (21 Октября 2014, 16:28)
---------------------------------------------
спасибо Оля_Яло за помощь. вот, в общем, такая красота на улице Славинского и бродит уже неделю. помогите, люди, рассылкой по соцсетям.

Добавлено (21 Октября 2014, 22:15)
---------------------------------------------
Спасибо, котика взяли на передержку. Теперь нужно искать ему постоянных хозяев. Поделитесь опытом, что для этого нужно делать.

7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата FaSoLya ()
Поделитесь опытом, что для этого нужно делать.

Привести в порядок: подлечить, если болеет, вычесать, стерилизовать-кастрировать, сделать пиарные фото и дать рекламу в каталог и на рекламные сайты. Думаю заберут быстро - перс все-таки yes
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
FaSoLya, далеко передержка от места поимки? Если в этом же районе, найду фотографа. Расскажите немного о котике - пол, примерный возраст, характер (правда он сейчас несколько дней отсыпаться будет, характер потом покажет...) Это все нужно для рекламного текста. Ну и что по здоровью тоже напишите. Надеюсь, все будет ОК, но я бы посветила его на всякий пожарный.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Поздравляю, у вас девочка...
Персианка возрастная, но не скажу, что старая, передних зубов почти нет (из-за этого часто язык показывает), задние настолько покрыты камнем, что и зубов-то самих не видно, как будто залеплены цементом. Состояние шерсти - мрак, не знаю пока, то ли пытаться чесать, то ли стричь сразу...
По состоянию здоровья не скажу ничего, пока внешне нормально, только чихает. Больное место персов - почки, но оценить их состояние можно только по УЗИ и анализам. Пока просто понаблюдаю. Пока не приведу в порядок и не разберусь с общим состоянием, о пристройстве речь пока не ведем. Сколько их уже ко мне попадало. Вроде внешне вполне, а внутри то онкология, то хпн с сомнительными прогнозами.

Добавлено (22 Октября 2014, 11:45)
---------------------------------------------
Galla, передержка рядом, на Славинского blush

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ariana, Наташа, спасибо за тепло для него.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ariana, с фотографиями, думаю, тогда проблем не будет. Она не у Вас? Если нет - то смогут ли подержать до пристройства?
По приезду буду помогать... ну и рекламой потом тоже...
А если стричь - то у грумера? (я не сталкивалась с этим вопросом, просто)
12.  
12
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Спасибо всем неравнодушным.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Чем сейчас старушке можно помочь? Есть немного сухача РК для персов, но при её зубах не пойдет, наверное?
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ariana, это счастье у тебя?
Цитата Ariana ()
Состояние шерсти - мрак,

может лучше сразу к Лене -сеттер проситься? Обрастет как новая будет yes Наташ, чем помочь? еду какую купить, стронгхолда может?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
к Лене я уже попросилась, от стронгхолда не откажусь, больше ничего пока не нужно.
кушать будет то же, что и все, сухим кормом не брезгует. По обследованиям буду думать, но сбор помощи открывать не буду.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Когда и где ты бываешь территориально? И еще - какой стронгхолд ей брать - на 5 кг хватит?
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lavika, у меня ваша карточка! Давайте встретимся в Тритоне - я её отдам, но прикуплю на неё чего-нибудь персиянке...А как передать - решим.
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я помню про карточку yes Завтра я в Домике, в пт надо подъехать на Пушкинскую после работы. Суббота? Ну или в пт но поздновато, часиков не раньше 8 blush
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Блин, я уезжаю в птн...Занести к Вам? заберете у моего сына?
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galla ()
Занести к Вам? заберете у моего сына?

любой вариант yes моих правда днем тоже дома нет, ну могу в пт вечером заскочить или в выходные - как ему удобно yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной перс на улице. (sml[help]уже неделю живет под машиной...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0