• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень жалкий котенок с перебитой лапкой (Тощий замерзший, ему некуда идти...)
Очень жалкий котенок с перебитой лапкой
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Как обычно, гуляя с коляской, совершенно случайно нашла слабенького котенка. Ребенок побежал в кусты, а там лежит этот комочек, очень худой, какой то мокрый, на вид ему месяца четыре. Я достала еду, он стал кушать и у него ко всему его жалкому виду еще завернута внутрь задняя ножка, она вообще перебита и просто висит в другую сторону. Как он будет выдиват я не знаю, и выживет ли вообще?! Он замерз, идти ему некуда...
Сердце разрывается глядя на него, но с ребенком я никак не могла его взять да и некуда, я уже 2 месяца назад привела крупную собаку и она еще с нами, больше мне никого не позволят притянуть домой. Как назло полностью сел телефон и сфоткать я его не смогла. Знаю только место. Но ему очень нужна помощь, он сам не выживет. Смогу помочь денюжкой, но взять к себе никак. Сама пытаюсь найти дом собаке.

  

номер карты БеларусБанка: 9112 0000 6588 1225 до 03/17


Куратор: Занкевич Ирина Владимировна irina-z  +375 (29) 941-09-61

Поручитель: Климкович-Сивицкая Александра Сергеевна  Lokislesya  +375 (29) 346-09-01


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.11.2014, 04:05
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
какая милочка mosking Глаза очаровательные!
В наших силах все изменить!
122.  
122
.
Минск, Уручье
182 сообщения
котенка сфотографировать не получилось. Он убегает, шипит, дерется. Нужна помощь советом. Что делать. Как  мне пристроить такую дикую кошку?
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
irina-z, напиши, пожалуйста, как складывались ваши взаимоотношения с котенком все эти 5 месяцев?  blush Они на первых порах все дикуши, но уже через пару дней оттаивают и все налаживается...особенно котята. 
Я несколько в шоке, что за 5 месяцев, она так и осталась дикой. shok
В наших силах все изменить!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата LadyCat ()
уже через пару дней оттаивают и все налаживается
LadyCat, оптимистка girl_haha , у меня четверо больше 2 лет  сидят в разной стадии дикости. И это очень сложная проблема на самом деле. Прежде всего,  для лечения и пристройства, к сожалению.  Здесь похожий вариант, как мне кажется.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Да, и у меня был один из пятерых, который никак не хотел адаптироваться. В семье, как говорится, не без урода. Четверо уже разъехались по домам, а с тем товариСЧем воз и ныне там...Хотя все были пойманы ещё в нежном котенковым возрасте)))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Алеся_Б, идеи есть как с этим бороться? Проблему то решать надо.
В наших силах все изменить!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
LadyCat, абсолютно никаких((
Я начинаю склоняться к мнению, что существуют коты, которым без человека лучше живется.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата: с котами дружит, от меня убегает
Вот это и проблема, я представляю только один вариант: отсаживать в отдельную комнату, не клетку, что бы была свобода, спрятаться куда, если что, но, что бы других друзей, кроме человека у него не было, и уделять внимание, играться, не настаивая, что бы сам стал приходить, терпение и время-это тоже проблема)
129.  
129
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Отселить в другую комнату без котов не получится физически. Так что этот вариант отпадает....просто ума не приложу что с не делать, на руки пыталась брать - руки в царапинах.....погладить нереально....ей точно человек не нужен. остается вариант отдать в частный дом-мышей ловить...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
irina-z, только прежде обязательно надо стерилизовать. А то смысл во всей спасательной операции, если она в деревне начнет плодиться. sad
В наших силах все изменить!
131.  
131
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Добрый день! Как раз об этом и думаю, но нужна помощь в стерилизации...я сейчас не могу оплатить операцию...нашлись ручки в деревню..если не передумают сами. И еще у меня вопрос...подскажите хорошее средство для удаления запаха мочи с пола и сапог....только не народное, а проверенное и купленное в ветмагазине. Заранее спасибо!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата irina-z ()
подскажите хорошее средство для удаления запаха мочи с пола и сапог
спросите в обувных мастерских сети Ялина
SILVERSIL STAT средство устранения запаха  домашних животных    -   0.5 л стоило 60 т.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 03.05.2015, 21:01
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата irina-z ()
подскажите хорошее средство для удаления запаха мочи с пола и сапог
Ирина, так она и лоток не освоила что ли?  nea
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень жалкий котенок с перебитой лапкой (Тощий замерзший, ему некуда идти...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0