• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
  

Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, 
белоснежные рубашка и панталоны. 
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом! 
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах. 
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки
и двух средних пальчиков на передней правой), 
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай,
когда шрамы украшают (кото)мужчину. 
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки
и доброго слова, 
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке. 
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток,
к ужину по расписанию и чудесам цивилизации. 
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком!

Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 12.12.2014, 19:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
У КОГО ВЗЯТЬ КЛЕТКУ????

Можно у нас. Сможете сами забрать?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я имела в виду клетку -ловушку,,Сачком. наврядли я смогу сломить,она пуглива ,помимо её там ещё трое кошаков которые непрочь полакомится,
Вероника обещала помочь с ловушкой,Жду её звонка,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka,  Ловушка у НББ. Только предупреди Веронику,   к кому уходит ловушка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вчера ловили --идут. все кому не лень!только не он!!!!!по морде видно что. пацан,и очень смышлёный!!на валериану не реагирует,
соседка сказала что лапы кусочек вначале болтался потом отвалился сам -нет нижней части-подушечки и кости,передняя -хромает,,

МНЕ. НУЖНА ПОМОЩЬ. В ПОИМКЕ!!!
Я. НЕ. СПРАВЛЯЮСЬ!!!!!

ПОМОГИТЕ. КТО МОЖЕТ!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
когда планируете ловить??7
Вероника
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
чтобы мне не мотаться туда-сюда Анна попытается с соседями сама, ловить потому как киса то есть,то уходит,пока я доеду,
сегодня пока тихо,не сломили,
если кто может,то давайте завтра,к вечеру в часов. пять или шесть,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ждём новостей ХОРОШИХ.
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Боровляны
14 сообщений
Какие новости по кошке?
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
никаких, приходит поест, в клетку никак,может попробывать сачёк? или совсем испугаем,и перестанет приходить или словим ,

Добавлено (10 Ноября 2014, 15:48)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ. ПРОШУ. ПОМОЧЬ. САЧКОМ. И РУКАМИ. ИЗЛОВИТЬ. КОШКУ!!!!!!

САМА. НЕ. СПРАВЛЯЮСЬ!!!!!!ДЕВЧЁНКИ. А-УУУУУ?, ТОЛЬКО. ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ПЯТИ!,
АУ-УУУУУ?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.  
30
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
SOS  SOS  ПОМОГИТЕ sad girl_mad
Trilbi 8 029 335 01 52
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кошку поймали, Таня Тошка с ней в ДВ. К себе взять не может по причине всем известной эпидемии кошачей чумы у Таниного  кошачьего семейства.
Кошке нужен куратор под полное финансовое обеспечение ВСЕГО, в том числе и платной (если потребуется) передержки. 
ПОМОГИТЕ!!!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Анна купила сочёк и сама с трудом и царапанными руками поймала его,это кот чуть больше года задняя левая лапа откусана по опорный сустав правая передняя толи вывих толи старый перелом поедим к Грише он посмотрит что и как,котю назвали Барсиком,микроспарии нет,чистый как можно быть на улице,укололи на случай кабактан,катазал,
В ДВ оказывается после семи вечера никого не принимают без записи,но мы люди стреляные-нас смотрела врач Курзина Е М без очереди,за что ей большое спасибо,!!взяли анализ крови просветили,обсмотрели,Анна заплотила-392тыс,бел руб,плюс лекарства корм,наполнитель,и дала сто долларов на оплату платной передержки и дальнейшие расходы,два чека из ДВ попрошу кого-нибудь выложить,
У меня сломался телефон буду только вечером и то если дадут сюда зайти,
Я куратором быть не смогу ,Всем что нужно коту обеспечит Анна, поэтому прошу найтись куратора я могу только помогать ,ещё его нужно сфоткать,что бы было видно насколько он -Барсик-пострадал,котик хороший ,но сейчас стрессует пока одоптируется быстро,
Вот пока и всё,
АНЕЧКА. ВЫ НАСТОЯЩИЙ. ЛОВЕЦ КОШЕК, И ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК--НЕ ПРОШЛА МИМО БЕДЫ!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень надеюсь,  кота отдадут на передержку  в место, где нет скученности и болезней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ rolleyes

Добавлено (11 Ноября 2014, 20:57)
---------------------------------------------
с Барсиком         всё неплохо. yes

Trilbi 8 029 335 01 52
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Привезла анализы-повышена СОЭ-18БЕЛОК-78,ИДЁТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, КУРЗИНА сказала что из-за лап,а ещё глисты дают о себе знать
В четверг нужно быть в пол седьмого у Опиши а потом на снимок в проекциях,

КТО. ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ. ДЕРЖАТЬ???ВСЁ-ТАКИ НАДО ДВЕ ЛАПЫ ФОТКАТЬ ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!
ПАЛЕЦ УЖЕ ПРОКУШЕН когда доставала с клетки!

Нужна помощь!!!!!!!

Добавлено (11 Ноября 2014, 21:45)
---------------------------------------------
Нужно быть у Гриши. телефон пишет обышто! В пол седьмого вечера!

Добавлено (11 Ноября 2014, 21:46)
---------------------------------------------
Привезла анализы-повышена СОЭ-18БЕЛОК-78,ИДЁТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, КУРЗИНА сказала что из-за лап,а ещё глисты дают о себе знать
В четверг нужно быть в пол седьмого у Опиши а потом на снимок в проекциях,

КТО. ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ. ДЕРЖАТЬ???ВСЁ-ТАКИ НАДО ДВЕ ЛАПЫ ФОТКАТЬ ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!
ПАЛЕЦ УЖЕ ПРОКУШЕН когда доставала с клетки!

Нужна помощь!!!!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ПОМОГИТЕ girl_mad
Trilbi 8 029 335 01 52
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Анна не повезёт у неё распухла рука, моя машина загажена чумкой, как быть?????выходит за зря ловили ?я одна не смогу мотаться из конца в конец города а если коту нужна опперация -то кто его повезёт?
Куратора нет, кот практически дикий-и как быть?
Я могу выходить в тему только вечером
Если кому хочется мне помочь то звоните тел в подписи!
Закончится время платной передержки-кота придётся выпустить,к себе не возму!мне не нужна дома ещё одна смерть от чумки,может на улице он проживёт на неделю дольше !
Спасибо за понимание!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
SOS   SOS  ПОМОГИТЕ  БАРСИКУ sad придите на помощь.
Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
у неё распухла рука
от укуса? Тогда ей точно надо брать Барсика и смотреть за ним 10 дней  - контрольный срок. Если все в норме с Барсиком будет за это время, тогда Т Т Т бешенство можно исключить. Его в принципе и на теплый балкон можно поставить к кому-то, бутылки подкладывать с горячей водой, в клетке пока держать, отойдет, дикуля.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Анна не повезёт у неё распухла рука, моя машина загажена чумкой, как быть?????выходит за зря ловили ?я одна не смогу мотаться из конца в конец города а если коту нужна опперация -то кто его повезёт?
Куратора нет, кот практически дикий-и как быть?
Я могу выходить в тему только вечером
Если кому хочется мне помочь то звоните тел в подписи!
Закончится время платной передержки-кота придётся выпустить,к себе не возму!мне не нужна дома ещё одна смерть от чумки,может на улице он проживёт на неделю дольше !
Спасибо за понимание!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0