• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Котенок гибнет на стройке (sml[warn]малыш с раздавленной лапкой)
Котенок гибнет на стройке
1.  
1
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Позвонил знакомый на стройке (Московский квартал- район метро Петровщина) бегал маленький котенок дымчатый. Очень ласковый- его подкармливали и он ластился ко всем на руки. А в пятницу появился с травмированной лапкой- не опирается на нее вообще. Кто-то обещал забрать малыша, но что-то не сложилось. Знакомый забрать к себе не может- живет в общежитии и в комнате не один. Как малыш пережил выходные на морозе- не представляю. Помогите! нужна помощь любая!



  
  

Карточка ББ 4255 2001 7308 7958 срок действия  до 12/16

номер электронного кошелька Easy Pay 00620674



Куратор: Вассилевская
М.В. koshka-marisha +375 (29) 373-12-67

Поручитель: Леута
Н.  нат7771  +375 (44) 733-80- 71

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 20.12.2014, 13:12
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата нат7771 ()
Котенок гибнет на стройке
sad
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Что с котенком? Все там же?..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
lokislesya, да

Добавлено (08 Декабря 2014, 15:52)
---------------------------------------------
рабочий день у знакомого до 17.00

5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
возраст котенка? Есть ли возможность оплатить врача и т.д.?
6.  
6
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, знакомый говорит маленький месяца 3. по деньгам узнаю у него. сама я уже третий месяц без з/п
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
нат7771, надеюсь, что не меньше. ты-дым, номер - в подписи
8.  
8
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, я все узнаю- наберу Вас.

Добавлено (08 Декабря 2014, 22:17)
---------------------------------------------
котик у koshka-marisha, спасибо ей огромное. на деле все оказалось сложнее- котик- подросток, окрас очень красивый серо- черный похож на леопарда. лапки у меня вызвали панику. мы успели записаться в доктор вет, попали к врачу и на ренген. нас утешили, что все не так плохо. таз цел, одна из лап просто содрана кожа, на самой страшной- кость цела вот только с пальчиками вопрос. котику вкололи 2 укола, обработали лапу. переживали и волновались так, что фото не сделали sad котик очень ласковый и спокойный и очень мужественно все перенес, укусил только меня пару раз когда делали ренген mosking

Добавлено (08 Декабря 2014, 22:20)
---------------------------------------------
котик у koshka-marisha, спасибо ей огромное. на деле все оказалось сложнее- котик- подросток, окрас очень красивый серо- черный похож на леопарда. лапки у меня вызвали панику. мы успели записаться в доктор вет, попали к врачу и на ренген. нас утешили, что все не так плохо. таз цел, одна из лап просто содрана кожа, на самой страшной- кость цела вот только с пальчиками вопрос. котику вкололи 2 укола, обработали лапу. переживали и волновались так, что фото не сделали sad котик очень ласковый и спокойный и очень мужественно все перенес, укусил только меня пару раз когда делали ренген mosking

Добавлено (08 Декабря 2014, 22:24)
---------------------------------------------
еще одну ночь на морозе мне кажется он бы не пережил nea

9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
нат7771, фото размещу в обед. Правая лапа- может вооруженным рентгеном глазом все не так и страшно, но невооруженным- зрелище не для слабонервных плюс жуткий гнилостный запах,который мне очень не нравится. Пальчики все есть, но по крайней мере один очень подозрительно болтается. Рана тоже кошмар. Левая получше, ее вылизывал и на нее становился, но тоже опухшая и есть рана. Скорее всего это одна из первых жертв привычки греться в машинах. Порылась вчера в аптечке- еще подколола травматин и сегодня утром тоже. А так аппетит хороший, отдает безусловное предпочтение сухому корму, от молочка был в экстазе- просто пузыри пускал. И если вначале был такой замученный и тихо постанывал, то поев, решил, что жизнь налаживается и очень жизнерадостно мурлыкал по этому поводу. В клетке ему нравится, развалился как барин (постелила одноразовую пеленку на подстилку- их понадобится еще), соседки по клетке его совсем не смущают- это две кошки-дикуши, которые отказались выходить, справедливо решив, что я лишаю их номера люкс с усиленным питанием girl_haha В лотке утром аккуратно отметился, но содержание не очень- зеленое и жидкое.

Добавлено (09 Декабря 2014, 13:36)
---------------------------------------------
Привезли

Добавлено (09 Декабря 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Поел girl_haha и хорошо-то как стало

10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
хорошо-то как стало
пусть и дальше хорошо будет smile
11.  
11
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо за заботу! yes

Добавлено (10 Декабря 2014, 21:59)
---------------------------------------------
может есть новости? blush

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
нат7771, а почему тема о котенке в Собачьем разделе? Может в Скорую помощь котам перенести?
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
деа, спасибо, я на раздел даже не посмотрела. Сейчас напишу модераторам.
нат7771, коть активный ласковый, с оччень хорошим аппетитом. Меня, правда, смущал его пузик, Вы ж описали его как тощего доходяжку. Ну и мои опасения подтвердились- вчера после еды его вытошнило с живыми отвратными глистами, брррр. Срочно дала глистогонку- вроде все нормально. У него еще глазик подтекал- надеюсь, что антибиотик и это снимет. Уколы жутко не любит- возмущается и пытается удрать. Отек на правой стал меньше, но вид еще хуже- теперь  видны масштабы травмы sad

Добавлено (11 Декабря 2014, 16:23)
---------------------------------------------
Вчера отправила запрос на согласование  мат помощи, куратор -я, поручитель - Наталья нат7771. Пока ответа нет- беспокоюсь, дошло ли сообщение (с млим инетом все может быть). У кого узнать? Котеныша срочно-обязательно надо в субботу по врачам! sad
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 11.12.2014, 16:24
14.  
14
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Цитата деа ()
нат7771, а почему тема о котенке в Собачьем разделе? Может в Скорую помощь котам перенести?

да, это мой косяк sad тему создавала впопыхах. а потом уже не знала как исправить
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки, если соберетесь к Григорию- то он переезжает (или уже переехал ) на Восточную 115, к Никите.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата деа ()
Девочки, если соберетесь к Григорию- то он переезжает (или уже переехал ) на Восточную 115, к Никите.


girl_haha ближе ко мне. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В наших силах все изменить!
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
деа, пока все под воросом, кроме одного- котенка надо срочно к хорошему врачу (доеду ли до Григория sad ), котенок может остаться без лапы!!!! о судьбе моего запроса на мат помощь ничего не слышно, кто это сейчас согласовывает?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
koshka-marisha, как и раньше.Может, Анне Курт в лс напишите или Верочка.
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
деа, Верочке уже написала, давно не занималась согласованием матпомощи, не просила sad

Добавлено (12 Декабря 2014, 17:49)
---------------------------------------------
Согласования нет, на завтра штормовое предупреждение sad sad sad

20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
сбор помощи согласован
Список форумов » Разное » На радуге » Котенок гибнет на стройке (sml[warn]малыш с раздавленной лапкой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0