• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Прекрасная Аманда. Стерилизована. (sml[love]метис британки ищет дом)
Прекрасная Аманда. Стерилизована.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аманда (стерилизована) -в дар.
Если главное качество, которое Вы цените в кошках –это независимость и достоинство, то обратите внимание на кошку Аманду! Она явно имеет британские корни, настолько она не похожа на своих товарок ни внешностью, ни манерами.Очень спокойная и тихим голосочком, с густейшей бархотной шёрсткой, она очень ценит свое внутреннее пространство и личную свободу. Ласковая, но не приторная, не навязчивая; скромная и неизбалованная, без вредных привычек, она станет украшением любого дома. Аманда здорова, стерилизована, привита, аккуратна и чистоплотна. Найдена в р-не Лошица,старые хозяева не нашлись-ищем новых! И мы с ней очень ждем звонка, который изменит судьбу котейки!
Звоните- 8044 76 55 329 (велком) Елена

   
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.03.2015, 19:40
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Передержка, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Такая кошечка,красавица.
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
При наличии куратора могу предложить передержку до 23го декабря, потом после НГ могу забрать до пристройсва.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Куратор едва ли найдётся. Хорошо, если кормом-наполнителем обеспечат. Кошка красивая, рекламой помогу.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Нет возможности сейчас бегать с ней по врачам. И не смогу держать её с 23 до 2, уезжаю. А как показала практика, сама я передержку вряд ли найду...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Может девушка, чей номер указан в 1 сообщении, сможет отвезти на операцию.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Galla, мы свозим ее на стерилизацию!
А скажите, вы сможете подержать до 23? 
сы найдем другую передержку потом, сами yes

Добавлено (14 Декабря 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Galla, упс, уже прочитала

9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
crazy_girl, если все устраивает, то привозите. Я сейчас из-за этого отъезда не могу под своё кураторство никого брать. Сыну ещё один хвост будет в тягость хоть бы с тремя справился...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Galla, супер smile
Щас согласуем)

Добавлено (14 Декабря 2014, 18:23)
---------------------------------------------
Galla, Огромное вам спасибо, но девочка уже на передержке, готовится к стерилизации)
Может вы сможете взять другую кошку, под мое и Верочкино кураторство?

Добавлено (14 Декабря 2014, 18:24)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/83-22499-1 вот эту

11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Не вижу проблем. Договоримся с Катей Спирит по поводу фоток. Только, если можно, просветите её. Нет возможности изолировать, будет в одной комнате с котенком.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Galla, супер
щас наберу вам
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, которые забрали кошку насовсем, теперь хотят ее отдать. Кошке нужно обследование (в животе непонятное уплотнение). Заниматься кошкой не будут.
Есть буквально пара дней, потом ее отвозят в деревню.
+375-29-3-500-450
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошку в деревню- все равно, что выбросить в лесу.. Кому они там нужны? Свои плодятся постоянно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ее стерилизовали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет

Добавлено (24 Декабря 2014, 15:36)
---------------------------------------------
Очень нужны куратор и передержка!!!!

Есть вариант рокировки - передержка для здорового кота (можно под кастрацию) или стерилизованной кошки в обмен на эту несчастную бедолажку.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата ffake ()
Очень нужны куратор и передержка!!!! Есть вариант рокировки - передержка для здорового кота (можно под кастрацию) или стерилизованной кошки в обмен на эту несчастную бедолажку.

Добавлено (25 Декабря 2014, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Очень нужны куратор и передержка!!!! Есть вариант рокировки - передержка для здорового кота (можно под кастрацию) или стерилизованной кошки в обмен на эту несчастную бедолажку.
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коша сегодня-завтра окажется одна в деревне. 

Цитата ffake ()
Очень нужны куратор и передержка!!!! Есть вариант рокировки - передержка для здорового кота (можно под кастрацию) или стерилизованной кошки в обмен на эту несчастную бедолажку.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Кошка на передержке .
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
деа, как у вас дела?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Прекрасная Аманда. Стерилизована. (sml[love]метис британки ищет дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0