• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию. (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка без других хвостов)
Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер


История бедной кошки очень проста. Малышку сдали на Гурского, увидев ее в рекламе передержки, я не могла понять, как такую красоту можно сдать в усыпалку. Забрала ее себе до пристройства, так как была уверена, что новые хозяева не заставят себя ждать. Через неделю я поняла в чем была проблема, у девочки сильные приступы, похожие на эпилепсию. Ее начинает сильно трясти, выделяется много слюны, непроизвольно писается. В такие моменты ее нужно сильно прижимать к себе, чтобы она не пострадала, так приступы проходят быстрее. На данный момент у меня в доме пять кошек, к концу недели будет шесть. С каждым новым питомцем у Пуфика учащаются приступы, она сильно нервничает и не может находиться рядом с другими животными. Нам очень нужна передержка без других животных и маленьких детей, а лучше дом, где кошку никто не будет трогать и заставлять нервничать. Я очень за нее переживаю, моя семья очень полюбили Пуфика, нам сложно отдавать ее кому-то, но я понимаю, что для нее это ад. Пожалуйста, помогите нам.

Куратор Оля НББ +375 29 120 30 40

Кристина vasilek +375 25 726 40 07

61.  
61
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Я рассматриваю, просто сначала нужно знать можно ли, потому что мне сказали, что если это эпилепсия, то наркоз противопоказан, поэтому пока нужно узнать мнение врача yes

Добавлено (04 Июля 2015, 09:21)
---------------------------------------------
Анастасия советует обратиться к доктору Строку из дв, так как слышала положительные отзывы о нем как о неврологе от коллег

Добавлено (05 Июля 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Очень нужна материальная помощь, уже завтра едем к врачу sad

Добавлено (08 Июля 2015, 16:08)
---------------------------------------------

фотохостинг
съездили к Сергею Николаевичу, у нас понижен сахар. нужно в течении трех-четырех недель мерить сахар минимум три раза в день, затем снова на осмотр  yes
Спасибо Татьяне Скибенко за помощь машиной и оплату приема!

нам необходимо купить глюкометр, или кто-то может нам одолжить? blush очень просим

62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, , Кристина. Нужно немного иначе просить помощь, а то не допросишься! smile

Давай короткий текст на помощь в том-то и том-то. И просьбу рассылки в команду рекламную.

Вот сейчас: СОС!  Кошке срочно нужно купить глюкометр!  Или нужно..... тысяч на его покупку! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
vasilek,  да Кристинка.. Давай в экспресс-рекламу yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
да я как-то все время стараюсь своими силами  blush помощи действительно мало, а точнее совсем нет, если бы не Татьяна я бы уже влезла в долги.
текст можно такой: "Сос! Кошке для обследования срочно нужен глюкометр! Самый дешевый вариант стоит 400тыс, кошке необходимо измерять сахар три раза в день в течении месяца, от этого зависит ее дальнейшее лечение от приступов эпилепсии. Пожалуйста, помогите нам облегчить малышке жизнь. 8025 726 40 07 Кристина"

Добавлено (08 Июля 2015, 18:38)
---------------------------------------------
Отчет на 8.07.2015
Приход: 0
Расход: 210 000 (на прием врача)
Остаток: 0
чек за прием врача выше yes

65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Сос! Нужна помощь  серьезно больной кошке!

Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию.



 Кошке для многомесячного  обследования срочно нужен глюкометр!
 Необходимо измерять сахар три раза в день в течении месяца( А, возможно, и дальще) :
  от этого зависит ее дальнейшее лечение от приступов эпилепсии. 
Прошу купить глюклометр или помочь деньгами( от 400тысяч) на его срочную покупку.

Пожалуйста, помогите нам облегчить малышке жизнь.
8025 726 40 07 Кристина"

Добавлено (08 Июля 2015, 19:26)
---------------------------------------------
vasilek, , попроси Наталию взять в рассылку МОЙ текст. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Т.е. еще месяц наблюдать за судорогами кошки и мерять глюкозу? А почему к специалисту в ДВ не сходили? Скажите, какой уровень глюкозы был у кошки?
Я могу одолжить вам глюкометр. Но почему-то уверена, что он кошке не нужен.
Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 08.07.2015, 19:37
8 029 575 50 70 Настя
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , Настя! Спасибо, что зашла в тему. Из того, что ты пишешь, я пони маю, тебе Кристина так и не позвонила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Видимо, подозревают диабет. Если не ошибаюсь, в анализах из Альфы все было нормально. Брали же и мочу, и биохимию, и общий.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за текст!
с Настей связывалась, в теме отписалась по этому поводу yes
сколько волонтеров, столько и мнений, я решила обратиться к врачу, которому полностью доверяю, извините меня за это.
Уровень глюкозы у врача был 4.4, и это учитывая, что она нервничала при переезде. одноразового измерения недостаточно, поэтому будем измерять в течении месяца yes
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, , я полностью доверяю, как ВЕТВРАЧУ и просто владельцу собаки долгие годы с эпилепсией  Насте улитка, .  Я бы советовала прислушаться именно к ней. И советоваться  с каждым шагом в обследовании, назначении и применении назначения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Эпиприступы могут случаться у животных при уровне глюкозы менее 2 ммоль/л. Животное должно показывать признаки недостатка сахара в крови - постоянно голодное, постоянно у миски. 4,4 - это и близко не гипогликемия. Вы не там ищите.
У британцев часто встречаются болезни сердца, которые тоже могут быть причиной приступов. Это тоже нужно учесть и исключить.
Чем раньше вы попадете к доктору, разбирающемуся в болезнях нервной системы, чем раньше дообследуетесь и сузите список возможных причин, чем раньше возьмете приступы под контроль, тем больше шансов у животного прожить долгую и полноценную жизнь.
8 029 575 50 70 Настя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Цитата улитка ()
постоянно голодное, постоянно у миски
у нас есть эти признаки. Пуфа очень много ест и не толстеет, 4.4 у нас был показатель у врача, то есть она очень сильно нервничала при переезде и осмотре. поэтому нам и нужен глюкометр, чтобы измерять показатели в спокойном состоянии.
чтобы исключить проблемы с сердцем, я так понимаю нужно сделать узи? blush
73.  
73
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 13 по 18 июля (6 дней). 
Просьба не рекламировать самостоятельно в указанный период времени ВК, ОК, ФБ. 
Спасибо. 

На момент начала рекламы в теме животного должен быть создан финотчет по форме: 
Финотчет на 13 июля: 
приход: 0 рублей; 
расход: 0 рублей (от  ...); 
остаток: 0 рублей. 

Отчет обновлять не реже, чем раз в три дня; 
размещать чеки и назначения. 
Ничего личного, требования соцсетей.  
Спасибо.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Реклама на сбор денег для Пуфы не нужна, так как гкометр нам подарила Татьяна Скибенко, спасибо ей большое!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата vasilek ()
Реклама на сбор денег для Пуфы не нужна
Могли бы предупредить заранее, другие зверики тоже ждут.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
Наталия, я Вас просила в лс вместо Пуфы взять в рекламу котят из темы http://egida.by/forum/112-25280-1, им намного нужнее сейчас, если поможете будем очень благодарны.
извините, что не предупредила заранее, просто сейчас очень сложно справляться с таким количеством больных животных дома и из головы многие мелочи просто выпадают blush
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Меня уже нет и не будет несколько дней в сети.
Ссылка, кстати, не открывается.

Добавлено (13 Июля 2015, 11:33)
---------------------------------------------
Котятам готовьте текст, как и договаривались. Со списком нужд.
В рекламу пойдут с 21 июля на 10 дней сайты и соцсети.

Добавлено (13 Июля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня я сдала полномочия, поэтому не обижайтесь.
В той теме (нашла и посмотрела) нет готового текста для рекламы.

78.  
78
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
я вижу, что реклама пошла. если никто не против деньги, которые будут перечислять на Пуфу, я потрачу на котят без глаз из этой темы http://egida.by/forum/112-25280-1
при любых поступлениях буду отчитываться и в этой теме, и в той.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию. (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка без других хвостов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0