Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию.

sml[warn]СРОЧНО нужна передержка без других хвостов

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию. (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка без других хвостов)
Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию.
vasilek
Сообщение № 1 | 24.12.2014 (Среда)     11:07
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0

История бедной кошки очень проста. Малышку сдали на Гурского, увидев ее в рекламе передержки, я не могла понять, как такую красоту можно сдать в усыпалку. Забрала ее себе до пристройства, так как была уверена, что новые хозяева не заставят себя ждать. Через неделю я поняла в чем была проблема, у девочки сильные приступы, похожие на эпилепсию. Ее начинает сильно трясти, выделяется много слюны, непроизвольно писается. В такие моменты ее нужно сильно прижимать к себе, чтобы она не пострадала, так приступы проходят быстрее. На данный момент у меня в доме пять кошек, к концу недели будет шесть. С каждым новым питомцем у Пуфика учащаются приступы, она сильно нервничает и не может находиться рядом с другими животными. Нам очень нужна передержка без других животных и маленьких детей, а лучше дом, где кошку никто не будет трогать и заставлять нервничать. Я очень за нее переживаю, моя семья очень полюбили Пуфика, нам сложно отдавать ее кому-то, но я понимаю, что для нее это ад. Пожалуйста, помогите нам.

Куратор Оля НББ +375 29 120 30 40

Кристина vasilek +375 25 726 40 07

vasilek
Сообщение № 76 | 13.07.2015 (Понедельник)     11:23
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
Наталия, я Вас просила в лс вместо Пуфы взять в рекламу котят из темы http://egida.by/forum/112-25280-1, им намного нужнее сейчас, если поможете будем очень благодарны.
извините, что не предупредила заранее, просто сейчас очень сложно справляться с таким количеством больных животных дома и из головы многие мелочи просто выпадают blush

Наталия
Сообщение № 77 | 13.07.2015 (Понедельник)     11:37
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Меня уже нет и не будет несколько дней в сети.
Ссылка, кстати, не открывается.

Добавлено (13 Июля 2015, 11:33)
---------------------------------------------
Котятам готовьте текст, как и договаривались. Со списком нужд.
В рекламу пойдут с 21 июля на 10 дней сайты и соцсети.

Добавлено (13 Июля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня я сдала полномочия, поэтому не обижайтесь.
В той теме (нашла и посмотрела) нет готового текста для рекламы.

vasilek
Сообщение № 78 | 13.07.2015 (Понедельник)     12:42
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
я вижу, что реклама пошла. если никто не против деньги, которые будут перечислять на Пуфу, я потрачу на котят без глаз из этой темы http://egida.by/forum/112-25280-1
при любых поступлениях буду отчитываться и в этой теме, и в той.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию. (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка без других хвостов)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: