• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик в Бобруйске (sml[medicine]очень нужна передержка)
Слепой котик в Бобруйске
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОБРУЙСК! SOS!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

В Бобруйске в одном из подвалов живет вот такой бедный котенок. Ему около 4 месяцев. Он слепой, улица для него очень опасна. Он не видит вообще ничего... Прежде чем попасть в подвал он по несколько раз бьется головой в стену ((((... Давайте все вместе, кто чем может поможем малышу?! Нужна передержка,возможно потребуется операция и соответственно фин помощь на ее оплату... Как мне кажется один глазик еще можно спасти!

Куратор: Анна Лысенко Anna91 +375 (29) 758-58-23


  

Может быть из Минска кто-нибудь сможет помочь передержкой?
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 31.12.2014, 15:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный котик... sad
Цитата ffake ()
Может быть из Минска кто-нибудь сможет помочь передержкой?
egegei
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Он там не один((( Всего трое котят-подростков. Второй с одним глазиком, третий здоровый.

Добавлено (28 Декабря 2014, 23:10)
---------------------------------------------

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , надеюсь вы найдете возможность его забрать с улицы и помочь??? Мы поможем рекламой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Наталья, сейчас этим занимаюсь! Ищу передержку!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , спасибо!!! пишите нам о том, как все складыватся!!! yes
 Будет у них передержка- фотосессия с ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ фото и история- возьмем в каталог.  И поможем пиаром!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Наталья, спасибо! Обязательно отпишу!

Добавлено (29 Декабря 2014, 23:06)
---------------------------------------------
Наконец-то добралась до компьютера. День был очень насыщенным и нелегким. Словила я Слепыша. Осторожничал, не хотел выходить из подвала, но консерва сделала свое дело и он высунул моську. Заехали мы к ветеринару. Прогноз не утешительный.... Видеть он не будет.... совсем... Все это последствия инфекции. Быстрее всего даже внутриутробной, т.е болела его мама. Второй глазик (который я надеялась можно спасти) действительно есть, он двигается, но он весь поврежден язвой... уже давнишней(((( А другого глазика похоже нет вообще((( Нужна операция по удалению глаз, чтобы там не было инфекций. Вроде так, я просто так расстроилась, что половину не запомнила. Честно вам скажу я очень расстроилась... Я надеялась на другое((( Завтра повезу его к другому врачу, посмотрим, что скажет он. Может первый ошибся?) Спасибо моему мужу, что не выгнал меня с котейкой и даже не устроил разборок, несмотря на то, что квартира наша явно перенаселена всякой живностью. Он просто пожал плечами и сказал "Бедный... Ему нельзя назад.". Настроение паршивое, даже очень. Но я его не брошу) И да, это мальчик ;) Очень хороший, ласковый и несчастный...

8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, Аня, открывайте сбор помощи, согласовать его можно тут - http://egida.by/index/0-35.
Я буду поручителем, данные в вк отправлю
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения


10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, и спасибо огромное за маленького! 
И ничего, если даже глазик придется удалить. Мой одноглазый, правда, не пристроился, потому что такая корова нужна самому, а тут такой красавец.  smile
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
ffake, я про корову тоже думала)))
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, ,  может с ним на маршрутке приедете   в Минск в наши клиники?? Здесь специалисты  лучше и опытнее.

 Помощь  Бобруйску согласовывать  без Насти и Наташи не будем. Это  было заранее оговорено:вся работа по Бобруйску с  руководством вашей команды.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Очень неприятно, что комментарии удаляют выборочно. Тем более что не было ни грубости, ни чего-то плохого... sad
Сообщение отредактировал: Anna91 - Понедельник, 29.12.2014, 23:58
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы начали работать с Настей. С новым ООЗЖ.  И  договорились им помогать каталогом и рекламой, пока они( вы) не сделаете свой сайт. yes

 Только не засоряйте тему котенка. Есть вопросы- в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь в рекламе, как и обещали будет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Котенка хорошо бы показать Воробьеву в Минске. Он хороший офтальмолог. Несколько раз к нему обращалась, удалял моей кошке глаз. Работает в ДВ. Но приёмы у офтальмологов там очень дорогие. 
Анна, в вк я уже писала, могу взять после нг кота на пару недель на передержку (в Минск), но только при наличии куратора и после сдачи анализов на вирусные инфекции котов. Так как дома своя одноглазая кошка (не хочу рисковать её здоровьем) и собака.
Вне зависимости от того, попадёт он ко мне или нет, чем смогу, помогу.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дримма, , будет здорово попытаться помочь ему с минскими ветами. Как-то( простите) ну не очень я доверяю в серьезных вопросах областным ветам. Еще  раз прошу прощения. smile А в Минске мы знаем качественное обслуживание ветов-офтальмологов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Из любой клиники Минска по офтальмологическим вопросам отправляют к Воробьёву. Там и оборудование хорошее, специализированное, если надо узи глаза можно сделать. Главное, найти возможность привезти и финансы на оплату приёма.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Дримма, ну не знаю даже)
Мне Болматова больше нравится как офтальмолог
но каждому свое)
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня Болматова тоже не раз спасала по глазным вопросам. А с Воробьевым только негативный опыт..
В любом случае, не мешало бы показать им обоим. yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик в Бобруйске (sml[medicine]очень нужна передержка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0