• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик в Бобруйске (sml[medicine]очень нужна передержка)
Слепой котик в Бобруйске
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОБРУЙСК! SOS!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

В Бобруйске в одном из подвалов живет вот такой бедный котенок. Ему около 4 месяцев. Он слепой, улица для него очень опасна. Он не видит вообще ничего... Прежде чем попасть в подвал он по несколько раз бьется головой в стену ((((... Давайте все вместе, кто чем может поможем малышу?! Нужна передержка,возможно потребуется операция и соответственно фин помощь на ее оплату... Как мне кажется один глазик еще можно спасти!

Куратор: Анна Лысенко Anna91 +375 (29) 758-58-23


  

Может быть из Минска кто-нибудь сможет помочь передержкой?
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 31.12.2014, 15:47
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Спасибо, разберемся. Я бы тоже такую операцию советовала делать в Минске, там все-таки диагностика лучше, есть окулисты

Добавлено (30 Декабря 2014, 01:49)
---------------------------------------------
Воробьев угробил моего кролика и чуть не сотворил тоже самое с собакой. Он не внимательно относится к осмотру. У меня только негативное о нем мнение. К нему никогда животных не повезу.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата Дримма ()
могу взять после нг кота на пару недель на передержку (в Минск), но только при наличии куратора и после сдачи анализов на вирусные инфекции котов.
Потом могу взять я.
23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
К сожалению чуда не произошло.... Второй ветврач сказал то же, что и первый((( он ничего не видит и не будет((( его глаза - последствия инфекции. Сейчас глазки воспаленные. Нужно лечить. Потом один, тот который сейчас гноится, нужно будет удалять и зашивать, чтобы не собиралась инфекция. Второй пока можно не удалять, т.к он не гноится и не течет. Котенок очень-очень худой и весь в ранах от блох. Нужно откармливать. Купила 300гр корма роял канин для котят, т к он каллорийный.  Сегодня просветили на лишай- чистый, значит можно мыть и травить блох.

Добавлено (31 Декабря 2014, 12:14)
---------------------------------------------
После Нового года повезу его к Болматовой.
Добавлено (31 Декабря 2014, 12:15)
---------------------------------------------
Ana_85,  в чем разберемся?  blush

Добавлено (31 Декабря 2014, 12:16)
---------------------------------------------
Дримма, спасибо за предложенную помощь, но к вам на передержку он не поедет. Ему нужен карантин не меньше месяца.  sad

Добавлено (31 Декабря 2014, 12:17)
---------------------------------------------
Ливия, спасибо! Мне девушка ВК предложила помощь передержкой в Минске.  Мы к ней поедем))) Но если вдруг что-то сорвется, то вы подстрахуете?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 31.12.2014, 14:10
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор финансовой помощи закрыт до приезда котенка в Минск.
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Всех с Наступающим Новым годом! Всего наилучшего в Новом году!!!  Мой особенный малыш уже получил подарки и кушает праздничный ужин! )))


26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Удачи малышу! Спасибо Вам за него, за то, что встречает Новый год не на улице.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата Anna91 ()
Ливия, спасибо! Мне девушка ВК предложила помощь передержкой в Минске.  Мы к ней поедем))) Но если вдруг что-то сорвется, то вы подстрахуете?

Подстрахую! Номер телефона напишу в ЛС в ВК.
28.  
28
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Новости от моего подопечного: Глазки наши стали лучше, не гноятся и уже почти не слезятся)) Лечение нам помогает)) Все процедуры переносим стойко))) Он же мужчина) Сегодня вылез из клетки, скучно ему там видимо стало))) он хочет пространства) теперь он живет в ванной))) Он уже освоился и не так боится, на мой голос реагирует мурчанием и просится на руки) Сегодня уже будем мыться и проводить все малоприятные процедуры

Добавлено (03 Января 2015, 15:14)
---------------------------------------------
Все ужасы позади    Вымыла его, почистила ушки, протравила глистов. Думала после помывки выпущу его к своим, уж очень просится... Но у него столько блох, что шампунь их не взял... Через пару дней покапаю капельки, так что придется ему еще пару дней посидеть в изоляции(((( Мужественно все терпел. После чистки ушей стал- вислоухий) Ушки были жутко грязные, ушной клещ  Но сейчас все позади и мне кажется он тихо меня ненавидит lol lol lol





29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Такой сладкий котенок... чудо просто. На ручках, как тюфяк повис и висит, даже не шевелится. Хоть бы глазик ему спасти sad

Добавлено (11 Января 2015, 22:00)
---------------------------------------------
кот в Минске на передержке  yes

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , кто его курирует? Что дальше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
кто его курирует? Что дальше??
Аня в Минске счас, она и курирует. Малыш на передержке. Планируют к Болтатовой попасть на прием.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пишите о нем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Всем привет! Извините за затишье. Реально не было времени. Ну вот я его все-таки выкроила))) Семка на передержке. С передержкой нам очень повезло! Она у нас просто замечательная!!!! Балует его)) Рыбкой красной подкармливает)))    Семушка уже полностью освоился бегает и переворачивает квартиру))) скачет по диванам))) Не подвел - сразу пошел в лоток! Он у меня просто умничка! Записалась к офтальмологу только на 24 января на 17 часов. Поедем за диагнозрм! Очень надеюсь, что он нас не разочарует! Вот пока и все новости)
34.  
34
.
Минск, Победа
1409 сообщений
yes
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
35.  
35
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Семка на передержке. У нас все хорошо) Устроили ему фотосессию, скоро у нас будут красивые фотографии yes
36.  
36
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Удачи, пишите как сложится его жизнь.
Trilbi 8 029 335 01 52
37.  
37
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения




38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ОЙ-ОЙ  Какая прелесть girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Anna91 ()
Записалась к офтальмологу только на 24 января на 17 часов. Поедем за диагнозрм
И что сказал врач? Что с глазиком?
40.  
40
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
деа, были у Болматовой. Ничего уже сделать нельзя. Слишком поздно. Глазки не видят и видеть не будут. Ее рекомендации ничего не оперировать, просто наблюдать за ними. Если, не дай Бог, глазное яблоко начнет увеличиваться, то обязательно на удаление. Сейчас начали вакцинацию, после вакцинации - кастрация. Пока так.

Добавлено (31 Марта 2015, 09:29)
---------------------------------------------
Мы готовы к пристройству. Нужна помощь рекламой. Я временно без компьютера. Кто-то может помочь?

Добавлено (20 Мая 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Счастье есть и им нужно делиться! У нас ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ !!! Наверное самое большое какое может только быть у волонтеров- наш сладкий СЕМА ОБРЕЛ ДОМ И МАМУ !!! У него потрясающая хозяйка ! Я о такой могла только мечтать! Как показала практика- мечты сбываются!   ;) Семка особенный кот и ему нереально повезло- на его пути встречались только хорошие люди ! Когда я его забрала с улицы и принесла домой мне стало страшно ... Страшно, что не справлюсь, не потяну. Но на мой крик о помощи откликнулось очень много людей- помогали кто едой, кто деньгами, кто лекарствами. И как результат всем вместе нам удалось спасти Семку , ведь без нашей помощи он на улице точно бы погиб. Огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто нам помогал! Радуйтесь вместе с нами!))))


 

 

 
 

Добавлено (20 Мая 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Семка на Улицу счастья)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик в Бобруйске (sml[medicine]очень нужна передержка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0