• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошь мерзнет в коробке на улице
Кошь мерзнет в коробке на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
Искала сегодня по району пса из темы про потеряшку, а обнаружила котю в коробке(((( Кто-то соорудил ей будку, но в грядущие морозы она врядли поможет выжить. Может кто-то возьмет под свою опеку?

Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Воскресенье, 04.01.2015, 19:06
41.  
41
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какой красавец yes такого можно устроить по-быстрому,если повезёт.
Trilbi 8 029 335 01 52
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Да-да, этот котофей! Свои фото не выкладываю даже, они идентичные первому.
По поводу котоловки - решать Юлии (девушке, которая создавала темку), я сижу с маленьким дитем одна до вечера, и когда муж приходит с работы - могу подмогнуть, но тогда ж темно уже, как ее ловить? В общем, я как помощь.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
Я приехала, щас передохну и пойду кормить. Отпишусь позже какие новости по черному. Который сноу-шу дал себя по спине погладить, но потом все же отпрыгнул и дальше при попытке ближе подойти отходил.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Trilbi ()
такого можно устроить по-быстрому
Да, такие пристраиваются быстро, только кастрировать-стерилизовать нужно , а потом пристраивать. Я недавно пристраивала похожих  http://egida.by/forum/112-21835-4#954464   - звонков было очень много, хозяев выбирала тщательно.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
Сегодня не увидела никого из вышеперечисленных. sad Корм посыпала где обычно, наверное в подвал зашились. Под машинами кись-кисяла, и дальше в двор прошла до след. дома. Кстати, появились две коробки-будочки. Уже не так хорошо сделанные, без целлофана, но с тряпками- одна в кустах, вторая почти где раньше была. Возможно, их делает глухой дедушка с тех дворах, он кормит котов и жалеет.

Добавлено (10 Января 2015, 22:04)
---------------------------------------------
Женщина, ранее откликнувшаяся взять на передержку черного уже сказала, что не возьмет никого. Там своя животина капризная и ребятенок. Я списывалась с девушкой, давно дававшей объявление о пропаже черного кота с двора от остановку от нас, но она не в стране и только через две недели сможет со мной пойти опознавать ее кот или нет. Ну и это вилами по воде что ее, у ее кота было помимо общей черноты белесое пятнышко где-то на шее.
По "сноу шу"- утром был во дворе, гулялся в снегу, покормила. Сфоткаться не захотел, поскакал вверх по горке испугавшись вспышки(((( По вк покидаю поиск передержки.

Добавлено (19 Января 2015, 23:42)
---------------------------------------------
На "сноу шу" нашлась передержка, завтра иду охотить. И вот наши новые фото.

Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Понедельник, 19.01.2015, 23:45
46.  
46
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какие  глаза smile
Trilbi 8 029 335 01 52
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Классный котище! Если это кот и не совсем дикий - возможно, есть ручки - скину в ЛС.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
lokislesya, как я поняла, среди ручек на него можно конкурс проводить))))) Проблема в том, что его поймать не могут. Коробку его выкинули, т.к. утром к ней сбегаются бродячие собаки -на еду. Кот уже осторожничает и сильно к рукам не идет. Уже несколько дней его ловят.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Есть новости?
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
Новости есть и нет. Кот еще на улице. Перешел на новое место. В переноску не словился (сразу при виде переноски залазит под машины и досвидос). Брали котоловку, в тот день вообще не нашли его. Точнее он не пришел на свидание. Ходили в пять утра- время когда его кормит одна женщина обычно. Созваниваюсь с женщиной которая его хочет забрать- они его видят, но я бываю утро и вечер до/после работы и в это время он непойми где брындает. Помощи пасти его активнее чем я могу, не нашлось(((( котоловка еще у меня, но я с ней на вы и шепотом, одна стремаюсь ходить, а компании нет по серебрянке.

Добавлено (15 Марта 2015, 23:04)
---------------------------------------------
кто интересуется- простите что так туплю с ответами, я в вк в основном и с телефона. если что vk.com/ulia_r

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошь мерзнет в коробке на улице
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0