• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной кот в Молодечно! ((из контакта))
Больной кот в Молодечно!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
По просьбе ратующих создаю тему о несчастном коте!
Может найдутся те,кто откликнется!
Всё,что мне известно,написано чуть ниже.
07.01 обнаружено несчастное животное, у которого передняя часть покрыта толстой коркой отмершей кожи, часть шерсти отсутствует. Сильное истощение. При ходьбе шатается. Кот истошно мяукал и звал на помощь, но все люди проходили мимо. Не смотря на холод и полуголое состояние, он стал валяться по снегу и асфальту, чтоб хоть как то утолить страшный зуд. Однако, это заживо гниющее существо все же верит людям, бедняга при одном "кис-кис" со всех сил, что у него остались ковыляет, мяукает, просит помощи, трется об ноги. Есть лу него шанс выжить? Решит каждый, прочитав объявление о помощи.
Финансы +375 44 534 26 74 и 8 029 752 23 12 Полина (Polly)

https://vk.com/photo31231000_352208946
(повторюсь,я не в курсе,что с котом и кто будет его курировать,если найдутся желающие ему помочь.Полина не в курсе,что тема создана на форуме(ибо тему я создала по просьбе совсем других людей)


Сообщение отредактировал: Minutka - Вторник, 13.01.2015, 00:00
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Risha,  а мое лс получили?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
koshka-marisha, Простите,не заметила. Сейчас посмотрю.
23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Trilbi, эта девушка-Наташа Ariana
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Нет,я имела ввиду другого человека из ВК. Но бедняге всё равно пока помочь не получается.
25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Trilbi
Могу предложить вариант. Неравнозначный и в количественном и в качественном отношении.
Нужна передержка 3 диковатым полугодовалым подросткам с производства. Предлагаю бартер. Кто-то берет подростков под полную ответственность до пристройства, а я возьму этого доходягу. Вам достается 3 вполне пристраиваемые рыжие морды (вроде рыжие), с которыми нужно немного поработать. Мне больной заразный кот на длительное лечение. Четверых таких чесоточников уже вылечила, этому тоже можно попробовать дать шанс.
Это и есть Ariana
Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 15.01.2015, 19:16
26.  
26
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ой я просто не знала. girl_mad Мне эта инфа пришла через третьи руки и я не правильно поняла.
Trilbi 8 029 335 01 52
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Trilbiblush
28.  
28
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Но, к сожалению, котику пока НИЧЕГО не светит.
Trilbi 8 029 335 01 52
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возьмите кто-нибудь бедолагу.Материально обеспечу.Сама смогу взять с 28 на неделю,но это не вариант...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Помогите sad

Добавлено (15 Января 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Погибающему

Trilbi 8 029 335 01 52
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я написала, что могу взять этого кота. Но мне нужно раскидать 5 котов из цеха. Речь идет о кошке, которая поедет в домик, 3 подростках, диковатых по словам человека, который за них просит, и старом коте. Я планировала на свободное место у себя взять этих детей, но понимаю, что симпатичным здоровым подросткам проще найти передержки, чем больному заразному чесоточнику. Если я беру его, пропадут подростки. Если я беру подростков, для этого кота вряд ли кто-то найдет варианты.

мне не нужны кураторы, пару пипеток стронгхолда коту я купить в состоянии несмотря на... Но тех, из цеха, тоже не могу "послать". Поэтому есть выбор. И не только у меня.

слишком много животных, которым нужна помощь, и помочь всем я не смогу. Для меня выбор всегда сложен.

Кота могу забрать хоть завтра, но до конца месяца нужно распихать детей.

Добавлено (15 Января 2015, 23:43)
---------------------------------------------
короче, не могут пока поймать подростков.
пусть везут кота...

Добавлено (15 Января 2015, 23:45)
---------------------------------------------
только уж извиняйте, после темы про вывезенных животных, мне вряд ли захочется работать с таким куратором, как Полина. Избавьте, а то наговорю гадостей...

Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 15.01.2015, 23:24
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вот это ДА. Господи спасибо Вам огромное. Хоть бы привезли. Могут только в воскресенье или понедельник. Завтра звоню.УРА smile yes

Добавлено (15 Января 2015, 23:55)
---------------------------------------------
уже отослала смс

Добавлено (16 Января 2015, 12:14)
---------------------------------------------
Созвонилась с Полиной. Она в воскресенье едет за этим несчастным. Я ей Ваш телефон скину.

Trilbi 8 029 335 01 52
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ariana, какой по счету кот? Семнадцатый? Я уже давно сбилась со счету sad Плюс уже три щена на выкармливание sad А других героев нет?
Сообщение отредактировал: Ксюха - Суббота, 17.01.2015, 00:41
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Никто не позвонил, ни о чем на завтра не договорено... за исключением непонятного звонка по поводу того, что Полина якобы не может до меня дозвониться (хотя пропущенных звонков с номеров из первого сообщения у меня нет, было вчера два пропущенных случайно, но не перезванивали). Не знаю, кто мне звонил, но после звонка, что якобы мне не дозвонились и Полина вот сейчас прямо меня перенаберет, я телефон из рук не выпускала.
Планов на завтра куча, дома ян сижу в принципе даже в выходной, планирую съездить как минимум в 3 места, поэтому своим временем буду распоряжаться так, как надо мне. И если кому-то что-то от меня надо, тот найдет возможность набрать не 1 раз, а 2-3, обычно этого хватает.
Кота жалко, но в Молодечно в никуда сама за ним не поеду.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Я не увидела что у вас лайф, я долбила велком, который и по сей день недоступен...Ладно, утром наберу.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Polly ()
я долбила велком
дятел... бедный велком...
утром не раньше 11, я не проснусь. и еще не поздно будет скорректировать планы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Твою мать sad И даже не буду просить прощения за мой французский. Море передержек, которые готовы взять заразного кота? Или проще отфутболитть? Якобы не дозвонились? И куча слов без падежей. Такое писать просто нельзя sad

Дайте точный адрес хотя бы. 
Наташ, в Молодечно есть наша Джана, озадачиваем?
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я ДВАЖДЫ сбрасывала  Ваш номер Полине. И это я Вам звонила чтобы узнать дозвонились ли до Вас. И снова набирала Полину.Жаль,конечно,что Полина так невнимательна. sad И из-за этого и Вы теряли время  зря и бедный кот может пропасть. Это, мягко говоря, безответственно.

Добавлено (18 Января 2015, 01:18)
---------------------------------------------
Полина от Вас зависит жизнь этого бедолаги,ну проверили бы телефон, ну перезвонили бы мне.Ну я же Вам сказала,что будут ждать звонка прямо сейчас. sad Ну как так можно.

Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Еще раз - адрес кота в личку. Буду договариваться с хозяйкой наших котов и соб на отлов. А дальше - посмотрим. 
Слов нет, один мат.
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
тихо уползла под стол...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной кот в Молодечно! ((из контакта))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0