• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной кот в Молодечно! ((из контакта))
Больной кот в Молодечно!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
По просьбе ратующих создаю тему о несчастном коте!
Может найдутся те,кто откликнется!
Всё,что мне известно,написано чуть ниже.
07.01 обнаружено несчастное животное, у которого передняя часть покрыта толстой коркой отмершей кожи, часть шерсти отсутствует. Сильное истощение. При ходьбе шатается. Кот истошно мяукал и звал на помощь, но все люди проходили мимо. Не смотря на холод и полуголое состояние, он стал валяться по снегу и асфальту, чтоб хоть как то утолить страшный зуд. Однако, это заживо гниющее существо все же верит людям, бедняга при одном "кис-кис" со всех сил, что у него остались ковыляет, мяукает, просит помощи, трется об ноги. Есть лу него шанс выжить? Решит каждый, прочитав объявление о помощи.
Финансы +375 44 534 26 74 и 8 029 752 23 12 Полина (Polly)

https://vk.com/photo31231000_352208946
(повторюсь,я не в курсе,что с котом и кто будет его курировать,если найдутся желающие ему помочь.Полина не в курсе,что тема создана на форуме(ибо тему я создала по просьбе совсем других людей)


Сообщение отредактировал: Minutka - Вторник, 13.01.2015, 00:00
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Еще раз -  адрес. 
У кота есть все - передержка, готовая лечить, есть финкуратор, готовый платить за лечение. 
А кот где? Я уже давно готова напрячь хозов своих пристроенных котов именно в Молодечно. Заберут. Кого и где?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Ксюха ()
Заберут.
Легко! потом упакуют в коробку и отправят почтой)))... Или ты их еще в Минск погонишь?

Ох уж эти горе-спасатели... Если человек своим собственным животным не в состоянии обеспечить жизнь и безопасность,то что говорить о каком-то коте где-то неизвестно где. Вот потому и не могу я серьезно относиться к таким людям, даже делающим вид, что кого-то спасают. Да за это время кот давно мог загнуться, или просто мог пристукнуть доброжелатель, шоб заразу не разносил. А у нас проблемы с банальным телефонным звонком...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наташа, ну это же Джана. И в МИнск поедут, было бы куда sad
А все остальное - очень мерзко sad

Добавлено (18 Января 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Ariana,Джана готова искать. Передавать. А кому надо? Нам с тобой?

44.  
44
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Не засоряйте тему, у кого претензии, пожалуйста, звоним лично и все высказываем 8 044 534 26 74   8 029 752 23 12
Сообщение отредактировал: Polly - Воскресенье, 18.01.2015, 14:19
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Polly, вы бы постыдились такие коментарии писать. По факту без вашего участия нашли передержку,, нашли фин.поддержку. а вы.... лучше бы адрес, где искать кота написали.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Polly ()
Не засоряйте тему, у кого претензии, пожалуйста, звоним лично и все высказываем
нет слов  shok shok вас второй день стпрашивают местонахождение кота, а вы ни позвонить, ни написать не можете. Это не помощь, это вредительство  ((((
47.  
47
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
См. выше
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- нечто. Есть  кот, нуждающийся в помощи. Есть люди,готовые принять его. Есть крики о помощи ВК.

И что? Уже не нужно спасать кота? Или тоже,  ПОТОМ??? Когда спасать уже будет некого...

Нет слов..

Polly, , Вы бы хоть как-то попробовали реабилитироваться после " спасения" ваших животных. Хоть бы этого спасли. Или снова: только лозунги??? shok
Если  Вы не доставите кота на место РЕАЛЬНОГО спасения-  просто тогда уйдите, займитесь СВОИМИ ДЕЛАМИ, а не создавайте видимость движения и спасения.. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.01.2015, 20:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что с котом?Выяснили ,где его искать?Polly,видит Бог,я была готова относится с уважением к Вашим религиозным принципам,но всему есть предел.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Polly, так Вы с Ariana созвонились?договорились?или...
51.  
51
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Полина сообщила где искать кота и его там искали. Она также собиралась тоже ехать искать.Также Полина сказала,что дозвониться не может но до кого я точно не поняла. Я сама с большим трудом дозвонилась до неё,на ЛС и   СМС Полина тоже не ответила. Вроде не может до Оксаны дозвониться. Вот и вся инфа на 15 часов.
Trilbi 8 029 335 01 52
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
по состоянию на час дня: звонок от Полины, а не передумала ли я брать кота на передержку и сегодня наверное уже поздно...
пришлось рассказать, как кота из Бобруйска привезли почти в 3 часа ночи, и это было не поздно...
на вопрос, а есть ли еще кот и жив ли, ответ был самый простой: не знаю...
перенаправляю на Ксюху, с выходом на Джану в Молодечно

По состоянию на 16.50: звонок от Полины - едут искать. С Оксаной созвонились раньше, но сейчас не может дозвониться... я правда тоже тогда не дозвонилась.

Состояние на сейчас: звонок от Полины. Кота не нашли...

Итог: надежда на Джану в Молодечно, ибо ее уже напрягли, проинструктировали по технике безопасности и надеемся, что хоть она сможет найти кота если он вообще еще жив.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Уж извините, не всегда сию минуту снимаю телефон. Тем более, выходной. Джана, совсем даже не волонтер, просто хозяйка наших котов в Молодечно, озадаченна. Адрес есть, передан, Джана обещала съездить-посмотреть. А один неотвеченный вызов - это называется не могу дозвониться?
55.  
55
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad Жаль котика..А может ещё и найдётся......
Trilbi 8 029 335 01 52
56.  
56
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Ariana, ,Ксюха, спасибо
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Джана кота не нашла sad Но ее комментарий - там склады, может, где-то запрятался sad

Добавлено (18 Января 2015, 21:24)
---------------------------------------------
А по ситуации в целом sad Катя-Спирит не даст соврать, рассказывала между делом, как везла когда-то Поля в ночи. Изольду лично везла поздно вечером, ловили после 21. Нам было надо. А тут sad Джане с ее четырьмя котами и тремя собаками делать больше нечего, как бегать - искать кот по моим невнятным указаниям?

58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно, место нахождения кота вообще не точное. Да и есть ли кот?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Наталья ()
Да и есть ли кот??

это один из вопросов, которые я задала.
Одна надежда сейчас на Джану. Если найдет - нужно будет по зеленому свистку организовывать переправку.

по общей ситуации комментарии излишни...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ariana, сегодня не нашла sad И что, мне просить ее опять бросить все и ехать искать?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной кот в Молодечно! ((из контакта))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0