• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной кот в Молодечно! ((из контакта))
Больной кот в Молодечно!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
По просьбе ратующих создаю тему о несчастном коте!
Может найдутся те,кто откликнется!
Всё,что мне известно,написано чуть ниже.
07.01 обнаружено несчастное животное, у которого передняя часть покрыта толстой коркой отмершей кожи, часть шерсти отсутствует. Сильное истощение. При ходьбе шатается. Кот истошно мяукал и звал на помощь, но все люди проходили мимо. Не смотря на холод и полуголое состояние, он стал валяться по снегу и асфальту, чтоб хоть как то утолить страшный зуд. Однако, это заживо гниющее существо все же верит людям, бедняга при одном "кис-кис" со всех сил, что у него остались ковыляет, мяукает, просит помощи, трется об ноги. Есть лу него шанс выжить? Решит каждый, прочитав объявление о помощи.
Финансы +375 44 534 26 74 и 8 029 752 23 12 Полина (Polly)

https://vk.com/photo31231000_352208946
(повторюсь,я не в курсе,что с котом и кто будет его курировать,если найдутся желающие ему помочь.Полина не в курсе,что тема создана на форуме(ибо тему я создала по просьбе совсем других людей)


Сообщение отредактировал: Minutka - Вторник, 13.01.2015, 00:00
61.  
61
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Polly, объясните пжл вы пытаетесь из себя изобразить серого кардинала или кукловода, все организовали без вашей помощи, вам надо было только дать адрес местонахождения кота, вы даже этого не могли вовремя сделать, я не понимаю, или вы думаете что девочкам больше нечем заняться, как сидеть ждать вашего звонка или писать вам сообщения/звонить. Открою вам "большой секрет" сделать 1 звонок не значит не смогла дозвониться... 
ArianaКсюха,  вы герои
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
Ariana, Ксюха,  вы герои

мы два идиота, которым "птичку жалко"...

Добавлено (18 Января 2015, 22:20)
---------------------------------------------
особенно мне, у которой 18 котов, 3 собаки и 3 щенка на бутылке, нет другой заботы, как больной заразный кот хрен пойми где...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не стоит перечислять.. здесь все обвешены выше крыши и делают больше возможного..
 Смысл в том: что  есть люди, которые отозвались помочь, но тот , кто просил о помощи, кажется, " забил" на этого кота.
 Получается: ВАМ НУЖНО? ВЫ И ИДИТЕ... В общем, получается картина не очень...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ponqkovskii, да мы идиоты, совсем не герои sad И завтра опять буду звонить Джане. 
А кот. Ну что кот, если Ариана не заберет, загнется.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Наталья ()
не стоит перечислять.. здесь все обвешены выше крыши и делают больше возможного..

правда? где же эти ВСЕ? я конечно не выше крыши, чтобы брать еще заразного, наверняка есть более перегруженные, но их 1-2. А остальные никак не подвинутся с 1-2-3 морды, которым уже почти выше? с радостью проконсультирую по технике безопасности и мило с радостью самоустранюсь без перечислений.
Цитата Ксюха ()
А кот. Ну что кот, если Ариана не заберет, загнется.

даю процентов 90, что забирать уже некого. За судьбой кота никто не следил.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
66.  
66
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кота жалко,надо искать пока хоть крошечная надежда есть yes А вы обе  действительно герои и супермолодцы yes

Добавлено (18 Января 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Ведь каждую минуту он ждёт помощи, а Полине Бог судья.

Trilbi 8 029 335 01 52
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Polly ()
я долбила велком, который и по сей день недоступен...Ладно, утром наберу


ладно ..типа сделаю вам оддолжение sad ну за пределами всякого понимания
Цитата Polly ()
Не засоряйте тему, у кого претензии, пожалуйста, звоним лично и все высказываем


ну просто слов нет.. наглость и все sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
По моему я ни от кого не скрывалась никогда, везде есть мои номера телефонов. Нашлась передержка, позвоните, сообщите. Тему здесь создавала не я. Кто хочет помогать, тот помогает, кто не хочет-тот сидит на форуме и комментирует чужие слова. На сегодняшний день Я нашла машину и  Я съездила в Молодечно, что то больше помощников не объявилось, чтоб помочь поискать.
Адрес местонахождения бедняги: г. Молодечно, ул. Притыцкого 9.  Если есть какие то вопросы, еще раз пишу-звоните. Здесь я все равно не бываю, ибо нет смысла...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Polly, , не пропадайте. Хоть из этой  темы. Может, хоть кого спасете, хоть кому поможете.. Попробуйте. А вдруг получится?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, минск
314 сообщений
страшно представить судьбу кота sad
71.  
71
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Неужели нельзя хотя бы обрабатывать каждые 2 недели кота Стронгхолдом там, где он есть shok
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
olento, нет кота sad Просили поискать человека в Молодечно - не нашла sad Полина тоже не нашла
73.  
73
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Пропал  кот  sad
Trilbi 8 029 335 01 52
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пока надеюсь на лучшее sad Но Полина по телефону говорила - там казарма, Джана, которая пыталась искать, решила, что это склады. Укромных мест очень много sad
75.  
75
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Что-нибудь слышно о несчастном котике или бесследно канул.....

Добавлено (27 Января 2015, 23:47)
---------------------------------------------
shok

Trilbi 8 029 335 01 52
76.  
76
.
Hohenems, �����������
1 сообщение
у нас водятся ли еноты

Еноты – интересные, умные и чрезвычайно обаятельные зверьки. Поэтому эти зверьки все чаще становятся настоящими звездами интернета,вытесняя всеобщих любимцев – котов. Всего лишь однажды увидев этих чудных созданий, никто просто не сможет остаться к ним безразличным, ведь на них просто невозможно смотреть без умиления. Еноты милые, энергичные и безумно любознательные – в эти создания невозможно не влюбиться. А еще еноты-полоскуны не могут устоять перед вкусной едой, чем очень похожи на нас. Их быстрые глазки в обрамлении черных “очков” придают их симпатичной мордочке неповторимое обаяние и неотразимость енот с языком. Благодаря необычайному очарованию и чудному поведению, енотов довольно часто заводят в качестве домашнего питомца. Всем нам приносит большое удовольствие наблюдать за этим смышленым созданием с его непредсказуемыми повадками и безграничным любопытством. Даже несмотря на то, что еноты-полоскуны – хищные животные, они очень нежные, общительные и мирные, поэтому они прекрасно ладят с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты-полоскуны довольно таки ласковы и очень привязываются к своим владельцам, поэтому эти зверьки постоянно будут по всякому стараться привлечь к себе Ваше внимание. Еноты-полоскуны широко распространены по всему континенту Евразии, а завезены были они из Центральной и Северной Америки. Их отличная адаптируемость к окружающей среде позволяет енотам прекрасно себя чувствовать в местах с самым разным климатом – этих милых пушистиков можно встретить даже на Дальнем Востоке. Благодаря цепким пальцам на лапах енотов-полоскунов этих создания отлично манипулируют мелкими предметами и мастерски лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих резвых созданий позволяют им выполнять удивительные акробатические трюки на деревьях.
тут [url=https://24enota.ru/page/skachat-pesnyu-mul-tfil-ma-enot]скачать песню мультфильма енот[/url]
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной кот в Молодечно! ((из контакта))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0