• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изуми. Очень срочно нужна передержка!! (sml[love])
Изуми. Очень срочно нужна передержка!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
 



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.03.2015, 15:33
21.  
21
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Звонков не было sad Объявки расклеила сегодня вечером. 
А что касается кошки...На вид очень чистая: и уши чистые и сама, шерсть хорошая.  Но...пока что это самый робкий и незаметный зверь, которого я когда либо встречала. Все время она прячется: либо за шторой в комнате, либо забивается в угол в туалете, где сидит тихо как мышь.  Сегодня утром уходила на работу - она засела в туалете в уголочке, пришла вечером- она там же. Ест очень-очень-очень мало, ни разу не видела, чтобы ела сама. Правда сегодня ночью слышала слабый хруст корма, что-то ела, но за сегодняшний день, все что я ей оставила - не ела. Даже не видела чтобы пила воду, ввиду этого пару раз насильно напоила из шприца. 
Я не могу уделить ей достаточно внимания, потому что живу одна и практически весь день провожу вне дома, не могу напоить лишний раз. Очень надеюсь что найдутся хозяева (если это потеряшка, а не выгнанная из дому) либо передержка. Пока мой кот у родителей - время есть, но его совсем мало  sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Picterlol, вы- молодец...Ребенок очень стрессует как очевидно. В общем, пока не теряем надежду. Большая просьба оклеить все ближайшие дома подъезды ( грядут выходные - надеюсь, у Вас побольше будет времени) - ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО. Текстовка что-то типа Найдена домашняя кошка ( ну если Вы уверены, что это барышня rolleyes . Ищем старых хозяев. Телефон ....
PS Я возвращаюсь в следующую пятницу. Держитесь!!! Для успокоения совести можно было бы свозить ее на общий осмотр в ближайщую клинику, чтобы посомтрели на предмет блох,микроспории и ушного клеща...Ну чтобы уж точно успокоиться. НО! Если переноски нет, то на руках, конечно не вариант.
В наших силах все изменить!
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Picterlol, , спокойствие. Потерпите. Предлагаю:

-  кошку прививаем

- идем в марте с ней на акцию.

 Котов забирают много!

 Талон на стерилизацию дадим!

 строится ДО акции- отлично. Хорошо, если устроится СТЕРИЛИЗОВАННОЙ.
 Не устроится до акции- большой шанс найти дом на акции в марте. Ну уже а потом, если и там не повезет- думайте о платной передержке. Тогда откроете сбор помощи. и будем всем миром собирать на эту самую платную передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девушка, нашедшая кошку, - новичок здесь. Я - далеко заграницей в командировке ( помогаю в сетях по возможности).
ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  dash dash dash dash dash dash dash dash dash :dash:
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
А какого числа проходит эта самая акция?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Picterlol, это тема той кошки, на которую Вы дали заявку?

Добавлено (20 Февраля 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Picterlol, может составьте текст на поиск старых хозяев?
Заявку туда же разместите. Фото кошки обязательно и при каких обстоятельствах найдена.
Текст облагородить я помогу. Не теряйте времени.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Наталия, я вчера покидалась в сети(некоторые группы нас уже запостили).Но в таких случаях хорошо работают обьявки на подьезды (надеюсь в этом вопросе на Picturelol).
Текст для внешней рекламы может быть такой:
SOS!Срочно нужна передержка.16 февраля найдена кошка(ул.Лещинская).Девушка готова приютить на пару дней,а потом -улица! Кошка не агрессивная,очень сильно стрессует,от чего практически не ест :( просто тихонечко сидит под батареей.
Тел 029 5295777 Ольга
Обеспечение и кураторство гарантируются
PS перед доставкой животное будет обязательно осмотрено ветеринаром.

Добавлено (20 Февраля 2015, 01:39)
---------------------------------------------
Picterlol, если есть какие-то нюансы,характерные черты-добавьте.
Сообщение отредактировал: LadyCat - Пятница, 20.02.2015, 01:41
В наших силах все изменить!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Особых характерных черт нет, кошка трехцветная и глаза - очень зеленые, таких не видела ни разу.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Попробую попостить в ВК
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
30.  
30
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Спасибо, буду очень признательна. Сама пыталась постить в ВК, но пока ответов не было. sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ!!!!!
16 февраля найдена чистенькая и мега-красивая кошь (ул.Лещинская) - трехцветная с зелеными глазами.
У девушки, которая ее приютила буквально на пару дней, свой агрессивный кот; при этом, девушка почти сутки работает. В итоге кошка очень сильно стрессует,от чего практически не ест и не пьет:( , на сутки просто забивается под батарею..Очень робкая и незаметная. По словам девушки, кошка вообще не приспособлена к улице и вряд ли там выживет. Держать ее девушка объективно больше не может, ЖИВОТНОМУ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ УЛИЦА...
Кошь будет обеспечена кормом и наполнителем, кураторство гарантируется. Тел 029 5592777 Ольга

Добавлено (20 Февраля 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Кину и в ОК
Сообщение отредактировал: adore - Пятница, 20.02.2015, 14:00
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
32.  
32
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Отлично)) Я вспомнила, что как то ветеринар говорил, что признаками такой зашуганности может быть падение, например, с балкона. В этом случае коты забиваются в укромные места и всего боятся. Сказал, что таких котов называют "летчиками". Возможно и эта девочка свалилась, объявление на дом повесила, надеюсь что кто-то откликнется. Но я не отрицаю и худщий вариант,  что ее попросту  выкинули...в таком случае не откликнутся.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
В ОК девушка предлагает кошку забрать, я ее сориентировала на Вас, зовут Анна, отпишитесь потом, как и что. И оч внимательно выясните, куда именно она хочет забрать, кто еще есть из животных и т.п. Держу кулачки
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
34.  
34
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Забрать на совсем или на передержку?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Дословно написала "я могу ее забрать". У нее закрыты личные сообщения, я оставила ей комментарий, пока она не ответила. Ждем.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adore, спасибо.

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Picterlol, напишу сейчас ВАм в личку

В наших силах все изменить!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Какой правильный номер телефона?

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Lady cat, возможно , поэтому и звонков не было )))), опечатка в номере

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adore, Вы абсолютм правы :( телефон 29 559 27 77
Ненавижу себя! Пост в Вк уже не скорректироватть:(
Сообщение отредактировал: LadyCat - Пятница, 20.02.2015, 14:09
В наших силах все изменить!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Lady Cat, ничего страшное, я сейчас размещу новые))) Ну и вдруг девушка неплохая откликнулась? я ей сбросила правильный номер. Вы Ольгу сориентируйте, пожал, что у потенциальных ручек спрашивать.
Сообщение отредактировал: adore - Пятница, 20.02.2015, 14:17
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adore, спасибо огромное!!
Ольге уже все написала

Добавлено (20 Февраля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Вечером еще сама покидаюсь в сети blush

В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изуми. Очень срочно нужна передержка!! (sml[love])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0