• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изуми. Очень срочно нужна передержка!! (sml[love])
Изуми. Очень срочно нужна передержка!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
 



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.03.2015, 15:33
41.  
41
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Телефон правильный!!!мой номер МТС 375 29 5592777, а девушка уже звонила мне)) вобщем, она хочет забрать насовсем, животных у нее ни разу не было никаких и хочет сейчас завести. Живет на сьемной квартире и если у кошки будут проблемы с лотком - то оставить не сможет. Но пока у нее проблемы с туалетом в принципе, так как особо не ест - особо и не ходит в туалет. Один раз сходила в кресло грушу и так закопала в кресло, что я целый вечер ходила и не видела (хорошо что не села), а потом уже запах дошел. 
по разговору девушка мне понравилась, вроде неплохая. Сегодня или завтра сказала заберет.

Добавлено (20 Февраля 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Всем спасибо огромное за помощь!!! очень надеюсь что все сложится хорошо, сама бы я точно не справилась rolleyes

42.  
42
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Посоветуйте девушке обязательно изолировать кошку наедине с лотком где-нибудь в туалете или кухне на несколько дней. Иначе может повтопиться Ваша история с креслом и кошку вернут.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ольга, меня смущает и съемная квартира... Не против ли хозяева, как долго девушка её будет снимать и что потом. В ок много фото девушки с мамой, возможно она имеет на нее влияние, как к этому относится она... Ну и к туалету нужно приучить... А у вас она хоть раз в лоток ходила?.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
44.  
44
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Сьемная квартира меня тоже смутила, но у мои друзья тоже брали котенка на сьемную квартиру, все ок, вырос в солидного кота и все у него отлично, живет с ними. Мы с девушкой должны еще сегодня созваниться, скорее всего если подьедет, то завтра, сегодня дома буду полчаса вечером, а потом опять убегаю. Спрошу у нее эти моменты.
У меня она в лоток не ходила, один раз в кресло-грушу и еще раз не помню куда, но не в лоток. 
Если честно сегодня первый раз поела хоть раз нормально, так что лоток это уже следующая стадия прогресса, я так думаю.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ольга, пришлю лс чуть позже, посмотрите
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Picterlol, есть вероятность, что Ваша кошка - из тех, кого кормили бабушки в этом районе недалеко . Я разговаривала- там одну кошечку хотели пристроить, но по дороге она выпрыгнула из сумки. на старое место не вернулась. Фото нет, но по описанию тот же окрас плюс она была стерилизована. Тогда и понятно, почему с лотком проблемы.

Добавлено (20 Февраля 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Хотя может быть  и не она- это уже давновато случилось плюс разговор через 3 руки.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Если что, то кошечке нашлась передержка, пока на неделю-две, но если все будет ок, то они себе ее оставят. Еще мы были у вета сегодня, первоначальный осмотр показал, что клинически здорова, возраст 3-4 года. Желательно еще конечно глистов прогнать. Ну вобщем пока что остается надеяться. Всем огромное спасибо за помощь!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ольга, отлично, её продолжать пиарить? Что за передержка? Если можно, подробно лс, спасибо

Добавлено (21 Февраля 2015, 18:03)
---------------------------------------------
Кстати мне почему-то кажется, что она намного моложе

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
49.  
49
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Ветеринар по зубам сказал возраст.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adore, я тоже разговаривала с новой пердержкой сегодня по интернету.дала пару рекоммендаций.я возвращаюсь на след.выходных и хочу сама посмотреть на животное,чтобы оценить все лично.К этому сроку кошка немного успокоиться и можно будет говорить о ее характере (хотя бы общие черты).пока пиарить думаю не надо.а далее-время покажет.
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЛ ИЛИ ПРОСТО СОПЕРЕЖИВАЛ!
Вопросом поиска новых хозяев займемся чуть позже,старые не обьявились sad
Сообщение отредактировал: LadyCat - Суббота, 21.02.2015, 19:26
В наших силах все изменить!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
В общем, смотрите, в ВК на нее еще есть отклик
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adore, передержка или потенциальный хозяин?
В наших силах все изменить!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Потенциальные ручки, но со своей домашней кошкой, поэтому не уверенные в том, что они поладят. Пока активной просьбы не было
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adore,пока занимаем выжидательную позицию. Спасибо за помощь!  yes
В наших силах все изменить!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Смотрите. Девушка готова взять на несколько дней и посмотреть, поладят ли
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Picterlol ()
У меня она в лоток не ходила, один раз в кресло-грушу и еще раз не помню куда, но не в лоток.
Попробуйте насыпать в лоток песочек (можете в дет песочнице взять) или хотя бы жменьку его насыпьте сверху на наполнитель,этот совет я прочла в нете много лет тому, когда принесла домой свою первую подобранную кошку, проверено- работает!
Как сходит в лоток пару раз, поймет, для чего он- меняйте песок на наполнитель.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
деа, уже вроде ходит yes Спасибо!

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:04)
---------------------------------------------
adore, если можно попросите ее подождать неделю.Я пока заграницей.Курирую вопрос только по телефону.Судить о привычках и характере кошки сложно,т.к. Она постоянно пребывала в стрессе.Девушка,которая ее взяла,также готова ее оставить если поладят.В любом случае,чтобы оценить ситуацию,я всегда знакомлюсь с хозяином и кошкой лично.
PS кошка сегодня впервые сходила на лоток.Но из под шкафа пока особо не вылазит.Нам нужна эта неделя blush
Сообщение отредактировал: LadyCat - Понедельник, 23.02.2015, 23:05
В наших силах все изменить!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
За лоток прям радуюсь вслух dance2 dance2
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Picterlol,может мне коты толковые попадались, но в принципе если этот вопрос жестко взять под контроль первые 2 недели, то у моих все всегда устаканивалось ( главное на животное не кричать - т.к. это может иметь негативный эффект)
Сообщение отредактировал: LadyCat - Понедельник, 23.02.2015, 23:58
В наших силах все изменить!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Какие новости?
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изуми. Очень срочно нужна передержка!! (sml[love])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0