• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковая кошка рожает на улице!!! (sml[wow]в продолжение открывшегося "сезона котят")
Ласковая кошка рожает на улице!!!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ласковая домашняя кошечка, живет по ул.Кнорина во дворе уже полгода. Все как обычно, все жалеют, а стерилизовать никто не додумался.
Кошка рожает! Запустили в подъезд, но ее уже оттуда выгнали. Кошка рожает на снегу на морозе!!

Помогите передержкой!!!!



+375-29-311-89-61
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 17.02.2015, 14:29
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ап
помогайте!
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Никогда не держала кошек с котятами. Могу попробовать, но дома буду после 18-00.. А сможет кто-то привезти?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Galla, спасибо! Вы бесценны))) с радостью побыла бы нянечкой в намечающемся дет.саду! Это такое счастье - маленькие котята)))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Их еще забрать нужно. До вечера - еще долго и холодно((((

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Кошку выкинули из подъезда и она пропала. Соседи будут пробовать ее найти, потом отзвонятся.

6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может нашли кошечку. sad
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
sad К сожалению мы не нашли кошечку, она не приходила пока, обычно с утра всегда сидела около подъезда, ждала когда покормят, но пока ее нет. Очень надеемся, что все эта история закончится хорошо.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Kriki,  звоните в любое время. Может кто- нибудь в подвале сможет посмотреть? Она скорее всего уже родила...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
В том то и беда, что в нашем доме нет подвалов, у нас в доме теплоузел и доступ только у ЖСА. Она вроде как ночевать бегала в подвал соседних домов, а вот в каком она сейчас неизвестно ((

Добавлено (18 Февраля 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Будем искать

10.  
10
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может есть новости,ждём.
Trilbi 8 029 335 01 52
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
нашли ли кошку?
В наших силах все изменить!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kriki, , она с котятами где-то голодает..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
В четверг мне позвонила Kriki
Кошка привела к своему подъезда одного котёнка. Девушка просила меня взять их обоих до пристройства. Я предложила забрать котёнка, а кошке предложила в начале июня передержку для стерилизации. Попросила ее дать ответ, как можно раньше, поскольку котёнку больше двух месяцев и ему потребуется время на социализацию. Видимо, это предложение никого не заинтересовало, т.к.с тех пор никто не перезванивал.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковая кошка рожает на улице!!! (sml[wow]в продолжение открывшегося "сезона котят")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0