• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Анютины глазки (Возможно рядом пробегал бенгалец)
Анютины глазки
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Это котэ появилось в нашем дворе в начале зимы. В руки не шло, пряталось под машинами. Потом пропало, а неделю назад опять появилось. Короче, вчера я его словила. Кроме прохладного балкона предложить ничего не могу. Оборудовала там ей норку их одеяла. Собака моя в дом примет, а вот кошка (моя) "зависнет". Ночь провела спокойно, покушала отварную курицу, понравился сухач для котят. 2 раза сходила в лоток с силиконовым наполнителем. Прокапала Профендер, сегодня планирую дать глистогонку. Утром пошла посмотреть: сидит на подушке и смотрит в окно. Погладила, она начала лапками  меня топтать и смешно бодаться. , , , ,
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Stels ()
Прокапала Профендер, сегодня планирую дать глистогонку
Люда, профендер и есть глистогонка.
Ну ж красавец.....
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
sveta444, хорошо.
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Stels, бенгал - нет, а вот таец- запросто. А вообще, копия моей любимой Таськи, только интересно с другими котами она как (моя воюет и воет)
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, не знаю. Просто моя ужасная трусиха, если зависнет... на одном месте в одной позе будет сидеть, пока не уберешь раздражитель. А эта по мусоркам с другими кошакками лазила, вроде без боев. Если чесно, я даже не знаю: это кошка или кот, blush
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Stels, есть там бенгал
какая же она красивая girlpinkglassesf girlpinkglassesf
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, да красотка. Ее отмыть, откормить, социализировать....... цены не будет в базарный день, mosking Не хотите?:girl_haha:

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата crazy_girl
сть там бенгал
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Каких только эксклюзивов по нашим мусоркам не бегает mosking . З.Ы. У моей мордочка чуть светлее - http://egida.by/forum/112-23392-1
9.  
9
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Марина, твоя тоже красотка, yes Если сегодня получится, съзжу на ул.Восточную, 115.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Stelsmosking Ты спецом красивых ловишь
11.  
11
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Odelisa, ага. Зато пуховик стирала 2 раза: страх, серьезная штука, mosking А если чесно, у меня в округе кошаков бесхозных нет. И появление новичка оооооочень заметно.

Добавлено (28 Февраля 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Сделала кучу фото, а шнур забыла на работе, blush
Сегодня были у Гриши. Дословно:"- КРАСОТКА, абсолютно здорова, чуть худовата, молода, уши грязные в пределах нормы  иииииииииииии  girl_cray беременна, 1\2 срока (УЗИ)".
Понятно что записались на стерилизацию. Среда, 18.30. А может будем растить красоту (4 шт)? mosking

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Stels, стерилизуем yes
невероятной красоты кошка)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Stels ()
Понятно что записались на стерилизацию. Среда, 18.30
куда?
14.  
14
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
sveta444, записал Дима (Восточная, 115)

Добавлено (28 Февраля 2015, 21:23)
---------------------------------------------
в Жодино не любятт таких сюрпризов, но может быть...Когда я узнала, клиника в Жодино уже не отвечала.... До среды есть время, посмотрим.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Жодино однозначно не берётся за беременных. Тем более на таком большом сроке.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
16.  
16
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
В Жодин нас берут в среду 9.15. Кстати, там сейчас акция: стерилизация стоит 200 тыс.+50тыс. наркоз+50тыс.попона=300тыс., yes

Добавлено (02 Марта 2015, 13:27)
---------------------------------------------
чуть приврала, blush 200тыс. операция+ 50тыс.рассасывающийся шовный материал(если надо)+50тыс.попона+25тыс.вывод из наркоза(если надо)

Добавлено (07 Марта 2015, 02:50)
---------------------------------------------
Стерилизовали. 
Очень странное поведение. Хотя,  может так и надо.  Достала из под кровати, засунула себе под халат и носила так весь день. Перекладывала на разные стороны. Красотуля мне песни пела. Кормила ее с рук (это два дня). Потом она решила пройтись по жизни самостоятельно............сходила в туалет, а когда увидела меня, сделала вид что первый раз видит,  nea При попытке приблизиться, "облаяла" страшным матом,а потом укусила, правильно сказать ПРИКУСИЛА (без истерики, не рвала, а так: НЭ НАДА!!!!!!!!!!)
Моя кошка абсолютно другая и ее характер и повадки я проецирую на других. ЗРЯ!!! Как говорила М.Цветаева: -"Всегда людей сужу по себе.И от этого получаются недоразуменья за недоразуменьями". Думаю с хвостатыми тоже.......

Добавлено (09 Марта 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Нам очень нужна передержка!
Кошка кушает все, ходит в туалет без промахов, ничего не царапает. Может спеть песню (короткую), требуя внимания. К собаке относится равнодушно. Медицинский уход не нужен. Рекламных фото пока нет, т.к. в попоне не хочется делать...

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:50)
---------------------------------------------
1.5 месяца назад пристроила Анюту в приличную семью. Изначально она хозяином себе выбрала мужчину. Все было хорошо: лоток на 5+, в еде не привередлива, ей купили шикарный домик и кучу игрушек. Живи да радуйся. А вот сегодня звонок: последнюю неделю делает шкоды.......то съест любимый цветок жены, то сделает лужу на подушку жены, ободрала ей сапог. Женщина вроде и любит кошь, играет с ней, а та...... :girl_mad:
Подскажите, что делать? Как скоректировать поведение этих голубых глаз?

17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
1.5 месяца назад пристроила Анюту в приличную семью. Изначально она хозяином себе выбрала мужчину. Все было хорошо: лоток на 5+, в еде не привередлива, ей купили шикарный домик и кучу игрушек. Живи да радуйся. А вот сегодня звонок: последнюю неделю делает шкоды.......то съест любимый цветок жены, то сделает лужу на подушку жены, ободрала ей сапог. Женщина вроде и любит кошь, играет с ней, а та...... girl_mad Подскажите, что делать? Как скоректировать поведение этих голубых глаз?
Знатоки кошек, помогите скорректировать поведение голубоглазки и хозяев!! .пусть Счастье не будет краткосрочным((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Анютины глазки (Возможно рядом пробегал бенгалец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0