• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » На Васнецова кошка с перебитыми задними лапами! (sml[medicine]нужна помощь всем)
На Васнецова кошка с перебитыми задними лапами!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошечка-подросток скорее всего попала под машину - задние лапки не функционируют. Находится в Заводском р-не, ул.Васнецова.

8 (029) 377-53-35

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 09.03.2015, 12:43
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сумма по талону?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Будет ли согласование помощи тут и фин. отчет?

Добавлено (10 Марта 2015, 03:32)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что недозволенное написала раньше времени (то, шо удалили модераторы из сообщения) blush
Ждю согласования, может куратор обозначится и контакты тогда....

Котик пусть держится! и спасибо всем, кто ему помогает сейчас!

24.  
24
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
180 т. по талону с учетом скидки. Вероника, я не посмотрела его номер - талон был на кассе, они мне его не показали. Надеюсь, это не критично, Вы номер знаете? Или им позвонить? Лекарства куплю сегодня.
Ночь прошла нормально. Дите плачет, но кушает. Просится, что бы пожалели.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки, где-то вчера видела пост, что кто-то ищет белого котенка, который то ли сбежал, то ли выбросили с передержки по адресу Васнецова 6а. Может это он?
Алеся, знаю, что вроде бы эта девушка уже связалась с тобой и приедет посмотреть - отпишитесь потом ее ли подопечный? blush А вдруг...
Сообщение отредактировал: LadyCat - Вторник, 10.03.2015, 09:59
В наших силах все изменить!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мою кошку не забрали, девушка отключила телефон и не приехала на смотрины sad извиняюсь
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата LadyCat ()
Девочки, где-то вчера видела пост, что кто-то ищет белого котенка, который то ли сбежал, то ли выбросили с передержки по адресу Васнецова 6а. Может это он?Алеся, знаю, что вроде бы эта девушка уже связалась с тобой и приедет посмотреть - отпишитесь потом ее ли подопечный? blush А вдруг...

Вот оно:
Срочный перепост пропал котенок с передержки глухой на улице Васнецова и народная возможна может быть в любой части города люди если вдруг ,не
бросайте я заберу сразу 80293449287
Скопировала с ОД, это же он!

Добавлено (10 Марта 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Это Наталья Петрова  только что в коммент в котятном кинула...

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
??????? Связались??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Созвонились по телефону. Состыковаться пока не получилось т.к. у девушки маленький ребенок, а Алеся работает допоздна. Фотографии к сожалению не о всем могут рассказать. Нужен визуальный осмотр так сказать. Так что будем ждать итогов очной ставки.
В наших силах все изменить!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
У куратора, видимо, глазомер плохо работает! Это один и тот же котенок! Очевидно же...
ссылки с комментами на ОК здесь>> и здесь>>

  
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно,  это- он!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Я та кто его нашла на Васнецова, так что с ним??? чей он и где сейчас? мне звонили люди, всем давала Алеси телефон, хотели помочь чем могут. Отпишитесь пожалуйста.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Kalink@, я так понимаю, что та девушка - не очень опытна во всех наших делах. rolleyes БОлее того, там какая-то мутная история с передержкой, которая вроде утверждает, что котенок сам сбежал в воскресенье. Хотя по изначальным фоткам в этой теме можно сказать, что котенок уж точно более суток провел на улице. Внешне похож - согласна. И слава богу, если это он. С такими переломами...на улице... shok
PS И если это он...удачлив чертяка  blush
В наших силах все изменить!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он у lokislesya, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
НатальяТойка, Котик у Алеси. В пятницу ( если не ошибаюсь) ему предстоит тяжелая операция. 
Ps я бы определилась с куратором темы и начинала думать о передержке  blush - вопросы рано или поздно поднимутся.
В наших силах все изменить!
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему не согласовывают сбор помощи???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Наталья ()
А почему не согласовывают сбор помощи???
 Наталья, наверное потому что куратор еще не определен nea
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А за что его будут оперировать?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Наталья ()
А за что его будут оперировать?

Наталья, а Григорий может в долг сделает даже...
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
понятно. Все равно придется отдавать тому, кто  повезет его туда.  так почему бы уже не собирать?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » На Васнецова кошка с перебитыми задними лапами! (sml[medicine]нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0