• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику-инвалиду срочно нужна передержка! (sml[warn]отсутствует часть задней лапки)
Котику-инвалиду срочно нужна передержка!
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Скопировано в ВК:

SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Помогите котейке-инвалиду найти ПЕРЕДЕРЖКУ или ДОМ!!!
Котик осторожный,но подходит, даёт себя погладить, даже заигрывает, видно, что ему хочется ласки. Кто знает что ему удалось пережить. Рана не кровоточит, видно, старая (по крайней мере так квжется). Представьте,как сложно ему выживать всего на трех лапках!
Не дайте погибнуть красавцу!Не проходите мимо, не будте равнодушны к судьбе бедного котика-инвалида. Тел. 80293779430 Наталья или в личку.
РЕПОСТ, плиз!!!

  
  
Сообщение отредактировал: TaniaT - Вторник, 10.03.2015, 16:25
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, машина нужна человеку для  перевозки котоловки (я -то ее так таскала, но тяжеловато было). Но, по опыту с Котей, я к котоловке отношусь скептически. Позавчера от моей помощи отказались, вчера я не могла, подойду сегодня. Если кота не сильно напугали- попробуем его взять. Честно говоря, я не понимаю зачем его первый раз пытались ловить, если не было в чем везти- даже скотча, чтобы коробку обмотать.

Добавлено (13 Марта 2015, 10:33)
---------------------------------------------
И дежурить там я тоже не могу, тем более рано утром или поздно вечером-да и кот не будет подстраиваться под такое расписание.

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже думаю, что сначала нужно попытаться словить кота руками. yes Только подготовиться и все продумать ЗАРАНЕЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Кот ближе чем на 3 метра никого теперь не подпускает.

Добавлено (13 Марта 2015, 12:10)
---------------------------------------------
коробка и скотч были, я Вам так говорила во время нашего разговора.

24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
пытайтесь травить руками и сачком ,в клетку такие коты не идут,-боязнь пострадать,ведь неизвестно где потеряна была лапка,,мы с Анной ловили своего Борсика почти неделю,и клеткой и валерианкой,и кошкой--шли все кому не лень, и словили руками сачком и сразу накрывали тряпкой,чтобы не грыз руки и не стрессовал, терпение и ловкость----вот что должно быть у ВАС,!!!! удачи. деачёнки!!!

Добавлено (13 Марта 2015, 12:18)
---------------------------------------------
пытайтесь травить руками и сачком ,в клетку такие коты не идут,-боязнь пострадать,ведь неизвестно где потеряна была лапка,,мы с Анной ловили своего Борсика почти неделю,и клеткой и валерианкой,и кошкой--шли все кому не лень, и словили руками сачком и сразу накрывали тряпкой,чтобы не грыз руки и не стрессовал, терпение и ловкость----вот что должно быть у ВАС,!!!! удачи. деачёнки!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Trilbi ()
SOS  SOS ПОМОГИТЕ  МАШИНОЙ .КОТ-ИНВАЛИД  ЖДЁТ ПОМОЩИ.
Если решите, что Вам нужна машина, обратитесь сюда:
http://egida.by/forum/162-19815-1
прозванивайте весь список, объясняйте, что кот-инвалид и для его поимки нужна транспортировка котоловки.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ, как вы словите кота руками или сачком, если он подойти ближе 3 м к себе не дает НИКОМУ. Прыгает в дырку через железный забор и побежал???

Добавлено (13 Марта 2015, 13:05)
---------------------------------------------
Ни сачком. ни руками вы до него и близко не дотянетесь. А поехала я туда с коробкой и скотчем, т.к. инфа была, что кот не дикий совсем.

27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата nat25101978 ()
А поехала я туда с коробкой и скотчем, т
я из разговора поняла, что он выдрался у Вас из рук и нечем было замотать, извините, если некорректно получилось. Но такую травму кот мог получить и под капотом машины и при падении с переломом, поэтому будет осторожен, это ясно.

Добавлено (13 Марта 2015, 13:15)
---------------------------------------------
nat25101978, если он будет видеть Вас в райне котоловки- тоже не подойдет, поэтому надо или идти другому человеку или прятаться где-то. И кому-то стоять возле дырки в заборе.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 13.03.2015, 13:16
28.  
28
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
В заборе не дырка. а это огромный железный забор, который сплош решетка.
Я стоять не буду, из машины не буду даже выходить. Только он теперь даже к тем, кто кормит не подходит.
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nat25101978, я Вам звонила- я пока на работе, меня задержали. Может наберите меня- я хоть посмотрю местность и подумаю, как можно организовать поимку.
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
отвечу на ваш вопрос уважаемая, при ловле таких полудиких котов -есть только одна попытка,иначе должно пройти время,что бы кот понял,что от вас не исходит угроза! в. этом вся и беда такой ловли,по-этому ждите или хорошо задобривайте едой,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.  
31
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
koshka-marisha, здравствуйте. Я еду сегодня смотреть котика. Если хотите и у Вас получается, можем поехать вместе. Я буду в 17-40 на месте. Вам вроде недалеко, Вы говорили рядом работаете
32.  
32
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Что- нибудь получилось,как котик,есть ли новости,пишите.
Trilbi 8 029 335 01 52
33.  
33
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Сегодня едем с Мариной на место, вчера у нее не получилось.
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ну и как , пишите.
Trilbi 8 029 335 01 52
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Не словили. Гоняли, караулили, не перехитрили. Я отрезала ему дорогу к отступлению, Марина с Наташей ползали под машинами с сачком. Но он оказался хитрее и ловче. Правда, когда сложили сачек и переноску, он сам подошел, высунулся из-под ближайшей машины и наблюдал. Мое мнение - сейчас продолжать ловить смысла нет. Убегает он ловко, можно только закрепить в нем недоверие к людям. А живется ему там не плохо - это очень тихий закрытый двор, кормежка, укрытия. Живет не хуже других. Если уж забрать его желающие есть - лучше подождать с месяц, хотя бы, пусть подзабудет все, а потом начинать сначала. По-хорошему))))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Вчера котика удалось словить благодаря девушке Наталье с большим сердцем, также огромное СПАСИБО Вячеславу, который первым обнаружил рыжика и написал о нем, а также помог машиной и отвез котика в приют СУПЕРКОТ, где девушки радушно приняли его. Т.к. мы долго не могли поймать его, предполагаемые ручки уже взяли другого котика. Котик не дикий, дает себя гладить, не кусается и не царапается. Рыжее солнышко...назвали его Персик.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику-инвалиду срочно нужна передержка! (sml[warn]отсутствует часть задней лапки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0