• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот!! (sml[medicine]пр-т Дзержинского)
Сбитый кот!!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Экстренная ситуация!!!! Срочно нужна помощь!!
На перекрестке проспекта Дзержинского напротив супермаркета Простор лежит сбитый кот. Живой. Лежит на зеленой зоне возле входа в метро. Пытался встать упал. Скорее всего травма задней лапы. Может у кого-нибудь есть возможность помочь.

Куратор: Красовская Ольга Владимировна olga111 +375 (29) 3086700

Поручителя: Климкович-Сивицкая Александра Сергеевна lokislesya +375 (29) 3414277

21.  
21
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Кот ослеп,пропало обоняние,судороги.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте,я куратор кота сбитого машиной.Мне нужен поручитель,чтобы появилась возможность собрать материальную помощь для кота.Он в ней очень нуждается.
Сообщение отредактировал: olga111 - Среда, 18.03.2015, 23:50
Ольга
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Буду поручителем.
Климкович-Сивицкая Александра Сергеевна.
Котику очень нужна помощь! Ольга опишет ситуацию подробно, вчера опять возила его по врачам, тяжеленного, в руках, сама. Спасибо, Оля, что не бросили его.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
[img]http://http://cs625730.vk.me/v625730446/21de0/EC8Z9sgTKq8.jpg[/img]lokislesyalokislesya

Кот чуть получше.Каждый день делают капельницы.Вернулось обоняние.Понемногу ходим.
Ольга
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
olga111, хотим котику передать 100 тысяч из копилочки. может быть карта Беларусбанка есть у вас? (а капельницы где делаете? если на Восточной, то я совсем рядом в течение рабочего дня, могла бы подскочить).

Добавлено (02 Апреля 2015, 10:16)
---------------------------------------------
ап. кто-то может ответить, друзья?



Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как котик, жив ли пишите.
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Котик себя чувствует хорошо.Обоняние вернулось.Судорог больше нет.К сожалению слепота так и не прошла.Сегодня поехал на платную передержку на неделю.Бесплатной так и не нашли.
Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Сегодня котика кастрировали. Ехали на операцию на лапке, но оперировать не пришлось, только кастрировали. Красавец, огромный и ласковый. Даже не верится, что слепой. Кажется, что просто очень гордый, что бы опускаться до внимания всем. Но как только начинаешь гладить, сразу отзывается))) Пообщались немного, пока приходил в себя после операции. Жаль, что пока он никому, кроме куратора, не нужен - передержки нет((( Пока поехал на платную, но не надолго - очень дорого. Спасибо Ольге, что взяла на себя ответственность за него.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата lokislesya
Ехали на операцию на лапке

 
lokislesya, а по поводу чего операция? Опять "резекция" shok Я ведь уже писал об этом!!! Вас же здесь никто плохому не учит!!!  Не калечьте животное - ему уже и так досталось!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
29.  
29
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Valleo ()
lokislesya, а по поводу чего операция? Опять "резекция" Я ведь уже писал об этом!!! Вас же здесь никто плохому не учит!!!  Не калечьте животное - ему уже и так досталось!!!
Валерий Леонидович, кроме резекции бывают  и переломы других костей, не обязательно тбс.
Скажите, девочки, а что говорит САС, нельзя ли ему помочь со слепотой, давая нейропротекторы? ЧМТ это ужасно для мелких животных.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата limeva2003
бывают и переломы других костей, не обязательно тбс

 
Любовь Ивановна, в данном случае разговор велся как раз таки о вывихе тазобедренного сустава (см. стр. 1)
Для многих Гриша- что местный Чумак :что внушает тому и верят! Хорошо, что хоть не машет руками на БТ.
А то бы, вообще, среди зоозащитников начался бы массовый психоз и умопомешательство по поводу пресловутой "резекции".
Так если они такие внушаемые, пусть лучше сходят еще и к Кашпировскому на букву "С".
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
31.  
31
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата olga111 ()
Сегодня поехал на платную передержку на неделю.Бесплатной так и не нашли.
Бедняжка! Передержку активно ищете в соц.сетях? В рекламную команду обращались?
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Первоначально Григорий предлагал резекцию, но позже тоже сказал, что не видит в этом смысла. Так что мнения всех врачей сошлись, к счастью.)))
Передержку искали активно в соц сетях, но найти ее для большого возрастного слепого кота не просто... А кот ласковый, умный, спокойный, с лотком никаких проблем.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
33.  
33
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата lokislesya ()
Передержку искали активно в соц сетях, но найти ее для большого возрастного слепого кота не просто... А кот ласковый, умный, спокойный, с лотком никаких проблем.
Теперь он кастрирован, и передержку найти будет проще. Дайте текст - побросаю ВК, если нужно.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
  
Спасибо! Ольга скинет текст. yes
Вот такой гордый красавец.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У меня он вообще на собаку не реагировал. На передержке других животных не было. Но, как мне кажется, он вообще философски спокоен. А не любит только когда его лечат.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата lokislesya
Первоначально Григорий предлагал резекцию, но позже тоже сказал, что не видит в этом смысла. Так что мнения всех врачей сошлись

 
Грише - РЕСПЕКТ, что прислушался к моему мнению!!! Надо будет с ним еще поработать!!! lol
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока не за что.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Котище сегодня обшипел меня по-полной, но вечером дал даже протереть глазки! Не знаю, это прогресс или отчаяние. Завтра будем переселяться в клетку.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот!! (sml[medicine]пр-т Дзержинского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0