• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » и снова горки просят помощи!!! минск - помогай!!! (белый перс живет в подвале:()
и снова горки просят помощи!!! минск - помогай!!!
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте!
есть одна неравнодушная пенсионерка, которая кормит котов в своем подвале. вот вчера она мне рассказала, что умерла соседка и ее муж-алкаш, а также молодая(!) дочка выгнали в подвал белую персидскую кошечку: некому ухаживать. кошка 2 месяца живет  в темном подвале (там даже света нет! жлобы жильцы хранят там свои овощи, за которыми ходят каждый со своим фонарем (!).






за два месяца кошка очень испачкалась и обросла колтунами, которые женщина самостоятельно выстригла как могла.говорит кошечка ласковая, молодая, вроде 1 раз рожала.

у меня сейчас   кошка на передержке (завтра едем на стерилизацию). затем 10 дней на послеоперационное восстановление, снятие швов и пристройство (иногда живут по нескольку месяцев, пока найду хозяина). курировать более одного животного не имею физической и материальной возможности...но персюху очень жалко:( конечно жалко их всех, но эта порода просто не выживет в подвале...)

что реально сделать в данной ситуации? ведь кошка породистая, красивая, быстро найдет хозяина...только начать надо...

сегодня вечером пойду сфотографирую ее...только не умею фото с телефона скидывать на комп, но постараюсь!

пожалуйста, помогите egegei :egegei: egegei :egegei: egegei

ситуация с бездомными котиками у нас в г.горки могилевской области просто ужасающая: те что смелее, стаями сидят возле магазинов...питаются на мусорках...возле подвалов уйма диковатых, к которым даже не просто подойти. возле нашего магазина постоянно появляются новые коты и кошечки, есть очень ласковые, так и просятся на руки, видно что были домашними, доверяют людям...

молли (это кошечка, что сейчас у меня) все время находилась возле магазина, а потом ее сбила машина и она в шоке убежала, а я ходила искала ее. чего я только не увидела за 9 этажным домом: во дворе порядок, а сзади горы мусора и кучи г-на, пакеты с мусором выброшенные прямо из окон, видно как упали, так их животные растащили...труп кошки и полуразложившийся труп собаки...уйма диких котов, которые сразу прятались в подвал...клоака:(
собака - это сердце, бьющееся у ног
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата animalplanet ()
за "провоз живого скота".

mosking ну живой ведь, хоть и не совсем скот
Цитата animalplanet ()
оказалась девушка бальзаковского возраста...

shok а с виду совсем котенок!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
 
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Красивая! smile
24.  
24
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Ксюха, спасибо огромное за шанс для персы! как я рада за нее, вы не представляете))) cat4 spasibo

Добавлено (23 Марта 2015, 19:49)
---------------------------------------------
я ее обрабатывала от блох и 1 раз капала ушки АМИТОМ.

собака - это сердце, бьющееся у ног
25.  
25
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
И я за нее рада! Кошка - сплошное очарование! Такую лапочку с руками должны оторвать! Спасибо всем за спасение этой красотули!
26.  
26
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Lavika, да она такая компактная, но задних зубок нет. вот я и подумала, что дамочке уже за... хотя девушка она шустрая, с голосом громким и пронзительным (муж еле удерживал, пока фотографировали)  подождем, что скажет оксана по поводу ее возраста.
собака - это сердце, бьющееся у ног
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
animalplanet, у кошек есть дурная привычка - не носить с собой паспорт mosking Так что по возрасту не скажу ничего mosking Голос дамочки еще не слышала, зубы не смотрела, она явно еще не пришла в себя. Сидит на подоконнике целый день.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » и снова горки просят помощи!!! минск - помогай!!! (белый перс живет в подвале:()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0