Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурлосик. Кот-парашютист. (Выпавший с балкона 9 этажа котик из Слуцка!!)
Мурлосик. Кот-парашютист.
1.  
1
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер


Нужна помощь домашнему коту. Он в очень плохом состоянии, задние ноги обездвижены, нижняя челюсть немного

оборвана.


Кот выпал из окна 9 этажа.  Кота зовут Мурлос,ему 1 годик.

Сейчас сделан рентген – сломано две бедренных кости, ушиб печени, позвоночник, слава Богу, не

задет.

Мурлоса везут к

Григорию, после осмотра вероятно будет сделана операция и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Очень нужна

долгосрочная передержка с мед.уходом. Контакты:  8029-388-07-79Ольга




  
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 18:57
121.  
121
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Наталья, это человечек следующей передержки! Когда же надобность в частых визитах к вету в Минске отпадет, сможем взять на передержку в Слуцк
122.  
122
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Девочки, приветствую всех. Я Ольга - куратор. Только сегодня добралась до инета. Огромное спасибо вам всем всем всем за помощь. Только благодаря вам, в спасительный день для мурлыки, мы четко и верно прошли этот путь. Буду рада вашим советам и напутствиям в дальнейшем. Вчера мурлыку забрала девушка Марина и сегодня они должны посетить Гришу. Буду созваниваться.
тел. 029-388-07-79
123.  
123
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Ох, наконец-то я добралась до инета... Вижу все хорошо. Очень рада за нашего Мурлосика) Девочки,у меня есть воротник на липучке, если его мой кот не снял, то никакой другой точно не снимет girl_haha Если нужно - могу дать yes
124.  
124
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Когда назначен следующий визит к вету?
Сообщение отредактировал: Naidyona - Вторник, 24.03.2015, 08:44
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Что Григорий вчера сказал? Проясните, пожалуйста...
126.  
126
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Всем привет! wink

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
127.  
127
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Всем привет!

БОЖЕ, КАКОЙ ЖЕ ОН ПРЕЛЕСТНЫЙ!!!  Как бы хотела забрать его себе!! Не кот,а чудо! blush
128.  
128
.
Минск, Восток
4568 сообщений

Добавлено (24 Марта 2015, 12:12)
---------------------------------------------
Девочки-кураторы! Коту очень нужен воротник на липучке!!! Привезите пожалуйста Марине на передержку.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так хозяин его не забирает???Он же нашелся!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Так хозяин его не забирает???Он же нашелся!
он же и не терялся.... sad
131.  
131
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталья ()
Так хозяин его не забирает???Он же нашелся!
не знаю, вроде как кураторы не очень доверяют "хозяину", оставившему кота в беде. Но это им решать. Если Вы о названии видео - то это просто для ютуба, чтобы в названии не шли просто иероглифы, никаких контактов там нет
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
132.  
132
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Есть воротник на липучке. Где Марина находится? Воротник у меня в уручье,  с 9 до 18:00 я на фрунзенской
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю, что кота хозяин хочет забрать. Нужно встречаться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Настюшкин ()
Есть воротник на липучке. Где Марина находится? Воротник у меня в уручье, с 9 до 18:00 я на фрунзенской
сегодня Марина на работе на Сурганова до 16.00, живет Марина за городом, пос.Озерцо

Добавлено (24 Марта 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Телефон Марины есть у куратора yes Но воротник нужен срочно sad

Добавлено (24 Марта 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Настюшкин, Вы не могли бы набрать Оле-куратору и договориться как забрать воротник? blush Телефон Оли 8029 3880779, спасибо!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
135.  
135
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Вы не могли бы набрать Оле-куратору и договориться как забрать воротник? Телефон Оли 8029 3880779, спасибо!
списалась с Мариной. Надеюсь решим как передать. Она в другом поселке живет, в Малиновке где-то smile

Добавлено (24 Марта 2015, 12:42)
---------------------------------------------
может кто-то будет ехать  с уручья в малиновку - дайте знать)

136.  
136
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Настюшкин ()
Она в другом поселке живет, в Малиновке где-то
это рядом с Озерцом yes просто Озерцо больше на слуху,нежели название поселка, в котором живет Марина)))
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
137.  
137
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Девочки, спасибо, надеюсь только на вас. Находясь в Слуцке, не представляю как могу помочь в таких вопросах
тел. 029-388-07-79
138.  
138
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Может быть кто-нибудь сможет забрать воротник в Уручье и подвезти Марине на работу, на Сурганова, только лучше уточнить будет ли она на месте, график работы своеобразный.  Спасибо!

Добавлено (24 Марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Если кто-то соберется ехать-телефон Марины кину в ЛС yes

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
139.  
139
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Наталья, я на форум не писала еще про хозяина до выяснения условий содержания и до встречи с хозяином для полноценного разговора. Вижу, уже пора поставить и всех в известность.

Добавлено (24 Марта 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Девочки, хозяин не отказывался от кота! Он просто не знал, кто его увез, а соцсетях не зарегистрирован.

Добавлено (24 Марта 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Копирую сообщение, с которым я обращалась к Наталье. : Наталья, здравствуйте! Очень хорошо, что Вы мне написали. Сегодня стала известной информация, о которой я не знаю, с кем посоветоваться. И, думаю, лучше всего обратиться к Вам.
Да, кот будет ходить- он уже ходит понемногу. Позвоночник цел. Сбор финансовой помощи открывать не будем, деньги есть.
Что касается пристройства- нашелся настоящий хозяин кота, позвонил мне с вопросом, где его питомец и как его забрать. Что переживает за него и волнуется. Как оказалось, он не зарегистрирован ни в каких социальных сетях, поэтому был не в курсе всех происходящих событий. И только сегодня он нашел мой номер. Узнал через знакомых и коллег по работе, которые нашли в интернете запись в моей группе помощи Слуцким животным. Я спросила у него, почему он бросил кота в тамбуре, на что он ответил, что в тот вечер, когда кот упал, к нему домой приехало много неравнодушных людей, каждый давал какие-то советы, а одна девушка говорила- только не бросай кота, не усыпляй (в местной ветеринарке другого бы и не предложили), мы тебе поможем, машину найдем, деньгами поможем, к ветеринару отвезем. И мужчина с ней был, посоветовал оставить кота в коробке в тамбуре на случай, если найдется машина и сопровождающий, чтобы без препятствий прийти забрать кота и повезти. А утром, когда он ушел на работу, приехала женщина забрала кота и позвонила сказала, что забрала его и спросила кличку. И решил, что это именно та, что обещала помочь накануне. Поэтому ждал от нее новостей, а никто ничего не сообщал. Перезванивал на тот номер, но там ему отвечала женщина, у которой мы просто взяли телефон позвонить в то утро. На мой вопрос, почему сам сразу не пытался искать, как отвезти питомца в Минск, ответил, что был в таком шоке, растерялся, и утром надо было на работу, а замениться не получилось, потому что согласовывать замену нужно заранее. Парень обычный, простой, с виду аккуратный. Живет один, с котом. Кота этого он подобрал когда-то котенком на улице. Вот такая история, и я не знаю, что делать.

Добавлено (24 Марта 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Получается, изначально была неправильно сформулирована ситуация, так сказать лжеинформация об равнодушии хозяина, из-за спешности и эмоций от происходящего с котом.

Добавлено (24 Марта 2015, 13:00)
---------------------------------------------
И он хочет появиться, но на него как ему знакомые рассказали, столько грязи вылили, что и не знает, как.

140.  
140
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
ох..тяжело и запутано все.... Ок, он подобрал его, он волнуется-это плюс, НО 1) как он оставил кота одного в тамбуре и пошел спать??? Как можно уснуть тогда, когда твоему любимцу плохо? Он растерялся и пошел спать??? shok 2) позвонить он мог и раньше, т.к. его какой-то друг оставлял комментарии в нашей теме в вк. 3) Если отдавать ему кота, то на первое время нужно обязательно его проверять!!

Добавлено (24 Марта 2015, 13:02)
---------------------------------------------
я вообще всегда за хороший конец! Если хозяин и правда любит питомца-давайте с  ним встретимся и поговорим. Там все и станет понятно, нужен ему котя или нет

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурлосик. Кот-парашютист. (Выпавший с балкона 9 этажа котик из Слуцка!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0