• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выкинули домашнюю стерилизованную кошку (sml[warn]нужна помощь, р-н каменной горки)
Выкинули домашнюю стерилизованную кошку
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка бывшая домашняя, выкинули стрерилизованную. Р-н каменной горки. Сфотографировать нету возможности, может кто живёт рядом может помочь?
Кошка уже неделю на улице. Очень ласковая и красивая
Ольга 80297510258
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 25.03.2015, 14:22
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш народ непобедим в своей жестокости и невежестве. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
А почему решили, что кошку "выкинули"? А такой вариант, что кошка сбежала, выпала из окна, балкона, не рассматриваете? Объявления размещали?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Откуда известна ее история и про стерилизацию? (Там много уличных, стерилизованных местными кошатниками)

Добавлено (25 Марта 2015, 15:00)
---------------------------------------------
Кошку забрали возле ФГ с улицы, отвезли на Колесникова и оставили на улице shok , т.к. девочка хотела взять себе, но мама не разрешила.. Вроде как где-то проверили - чистая и стерилизованная. Ручная и домашняя.

5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все вопросы по телефону указанному. Я не в теме вообще, а женщины на форуме нет
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выкинули домашнюю стерилизованную кошку (sml[warn]нужна помощь, р-н каменной горки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0