• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с демодеокзом! Срочно нужна помощь!
Кот с демодеокзом! Срочно нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Мама Ника
Очень прошу помощи, одна я точно не справлюсь, так как много животных на кураторстве. Этот бедолага живет на даче, мы его подкармливаем периодически, как и все соседи, но вот вчера он появился после зимы и пришел вот таким. Судя по всему это клещ, он лечится, но лечение требует времени и карантина, т е ему нельзя к другим животным. Само это не пройдет, станет только хуже, ему и сейчас уже совсем плохо, вялый, не ест... Все это безумно зудит и болит, я очень хочу помочь и готова привезти его в Минск и быть сокуратором, помогать и машиной и финансово, но нужен куратор и , конечно, передержка! Пожалуйста, давайте поможем ему! Он молодой и красивый кот!
Мой номер 80296520624
https://vk.com/misslillu

  
Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
lilas, поищите Наташу Ариана, она с таким сталкивалась и , возможно,  подскажет, как Вам лучше поступить. Таких котов лечили и успешно, но вот с передержкой, конечно, проблема. Ищите передержку в соцсетях. Тут нужно изолированное место и клетка. Может, найдется кто.... sad
3.  
3
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
shok
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
пипетка стронгхолда на холку - и все. И кормить. Если на дачах есть другие животные, то они все равно уже контактировали. Капайте уже сейчас и ищите передержку. Найдете - хорошо, не найдете - кот и так выздоровеет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ariana, Наташа, там, вроде,  3 раза через 2 недели?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я капала 2-кратно с интервалом в месяц

Добавлено (27 Марта 2015, 13:15)
---------------------------------------------
причем второй раз уже шел по здоровому коту, но пусть будет.
а вот с интервалом 2 недели это кто-то уже явно беребдел. Для лечения подкожных клещей стронгхолд применяется двукратно с интервалом в месяц. Нигде в инструкции не прописано применение с интервалом 2 недели, он действует месяц.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Мама Ника
Спасибо, поеду на следующей неделе искать его и капать. И, все же, попробую найти передержку, а вдруг... Тем более он часто отитом мучается, да и вообще, бьют его там все cray
Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с демодеокзом! Срочно нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0