• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сима - тайская кошка очень ищет дом (sml[love]покусанная собаками и пережившая жуткий выкидыш)
Сима - тайская кошка очень ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тайская кошечка Сима ищет хозяев! У Симы нет красивых профессиональных фотографий, но есть заветная мечта - встретить Новый год дома!
Слегка настороженная на первых порах, Сима постепенно откроет все грани своего существа человеку, которому поверит и которому сможет довериться. Наша красавица здорова, стерилизована, приучена к лотку и неприхотлива в еде. Самостоятельная, абсолютно не агрессивная, подставляет животик для ласки. С радостью рассмотрит любые предложения от будущих хозяев, сможет жить и в квартире, и в частном доме. Надежды и мечты обязательно должны сбываться, даже если это мечты маленькой тайской кошечки!
+375 (29) 609-46-26 Марина


  

41.  
41
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ffake, помощь в рекламе нужна будет? Ссылка в моей подписи.
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, да, конечно, спасибо! Я вам работы прибавлю  lol На этой же передержке еще 5 хвостов ждут фотографии и рекламу.
43.  
43
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ffake, это нормально, это чем сможем-поможем. Сиамцы - моя симпатия навсегда. Моя сиамка прожила 18,5 лет.
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Цитата ffake ()
У Симы проблемы с доверием - к людям она равнодушна и, когда совсем плохое настроение, агрессивна.

Это характерно для них - ооо-очень долгое привыкание, адаптация и признание хозяина. Может растянуться не на один год... Зато уж если признает.... вернее собаки. Обычно, кошка одного хозяина, остальных терпит, и то не всегда. А вот метисы - внешне тайцы-сиамцы - были ласковые, контактные и непривередливые.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это все очень грустно.. Ее даже сфотографировать не удалось, потому что Сима сейчас живёт под ванной и атакует, если протянешь к ней руку.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 09.05.2015, 23:19
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ну, значит ей получше, наверное. Есть силы проявлять характер. А я уже испугалась...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, я и писала, что ей лучше. Я не знаю, что делать, ее даже в руки нельзя взять. Передержку такой даме найти практически нереально, а у Тани терпение заканчивается sad
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 10.05.2015, 08:42
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А кошка изначально домашняя или дикая? Но, в любом случае, нужно время и терпение, возможно, много и того, и другого. И как у нее с лотком?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, кошка родилась и всю жизнь прожила на улице. Она даже в самый первый день, когда была жутко ослаблена и истощена, кидалась коброй из коробки. В лоток ходит, но это скорее от безвыходности от жизни на 2 квадратных метрах.
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А с другими кошками-собаками она как? И в руки взять реально?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, боится других котов, с собаками как не знаю. В руки просто так не взять, она кидается.

Добавлено (03 Июня 2015, 00:19)
---------------------------------------------
Симе СРОЧНО нужна передержка без других котов!

Она боится других котов, не выходит из-под ванной, света белого не видит.. Ей очень плохо на нынешней передержке, и такими темпами она никогда не пристроится.

52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ffake, подайте заявку в экспресс-рекламу. Это реально помогает! yes

Добавлено (03 Июня 2015, 01:31)
---------------------------------------------
Ссылка в моей подписи.

53.  
53
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сима по-прежнему живет под ванной. В руки не дается, кидается при попытках приблизится.. О присутствии кошки говорит только съеденная еда и использованный лоток...

Добавлено (21 Сентября 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Симе ОЧЕНЬ нужна передержка. Уже 5 месяцев она живет под ванной, света белого не видит. 

Ей нужен временный дом без других животных и с понимающими людьми, которые смогут дать кошке время привыкнуть. Дома ее не слышно и не видно. Но вдруг случится чудо и на нормальной передержке она раскрепостится.

Она стала такой красавицей - шерсть обросла, поправилась знатно. Сима идеальный квартирант - ходит в лоточек, очень аккуратная. 

В ближайшее время постараемся сделать фото.

54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата ffake ()
В ближайшее время постараемся сделать фото.
я правда старалась,но так красоту мне и не удалось увидеть(
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня, в очередной попытке хоть как-то сфотографировать Симу, получилось вот это. Фотоаппарат под ванную не пролез, поэтому сняли на телефон.

    

Ей очень нужна передержка БЕЗ котов и собак для адаптации. Это единственный шанс помочь кошке - она очень боится других животных, поэтому уже 9 месяцев живет под ванной.

Передержка будет всем обеспечена. Заберем Симу обратно, если что-то не сложится.
Помогите красавице, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 28.01.2016, 20:26
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата ffake ()
поэтому уже 9 месяцев живет под ванной.
за 9 месяцев кошку можно было бы уже и как-то приручить, очнь странно shok Не говорю, что идти на руки- но даже дикуши сами ко мне подходят за лакомством  за меньший срок. Лучшим выходом было бы все-таки выковырять ее оттуда и больше не давать доступ к этому схрону.
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, если бы это было возможно, это было бы уже сделано. Мы не просим помощи в обсуждении ситуации, она такая, какая есть, мы просим помощи передержкой. Когда мы искали ее раньше, до этой темы дела никому не было. Спасибо Тане, что так долго о Симе заботится, хотя по сути и не должна было это делать.

Давайте только по делу, пожалуйста.

Добавлено (10.01.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Ищем передержку с адаптацией невероятно красивой и несчастной сиамской кошке Симе! Сима была спасена весной прошлого года на грани жизни и смерти - с жуткими рваными ранами и мертвыми котятами внутри. Кошку выходили, вылечили, но доверять людям она не стала.. С тех пор Сима живет на передержке, где много котов, которых она очень боится. Поэтому все свое время проводит в заточении под ванной. Вот уже полтора года.. Все наши попытки найти понимающего человека, который даст шанс этой настрадавшейся кошке, не увенчались успехом. Всем все равно. Может быть ВЫ сможете помочь Симе? Мы ищем ей передержку без других животных под полное обеспечение всем необходимым. Симочка ходит только в лоток. Она спокойная, ненавязчивая, абсолютно беспроблемная кошка. Мы верим в то, что ей обязательно повезет после всего, что она пережила! 
+375 (29) 6094626 Марина




Сейчас у Симы значительные изменения в поведении, уже начинает сама выходить и даже по квартире ходит. 
Очень нужна передержка или сразу дом без других животных. Мы уверены, что она изменится! Она очень боится котов и собак, а на передержке много животных.

Добавлено (11.01.2017, 13:02)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (13.01.2017, 13:33)
---------------------------------------------
sad

58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме почти полгода нет новостей.

Те же вопросы, если кошка есть и устраивается

Вопрос:
в каталоге???
Прошу оформить первое сообщение:
- рекламный текст
- рекламные фото
- все остальное можно под спойлер.
- закрепить первое сообщение напостоянно
Все просить сделать у Лабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге Симы нет. У нее есть только одна "профессиональная" фотография.


Сделать новые фотографии невозможно. Она боится других котов и собаку, поэтому живет под ванной.  Я больше года искала ей в соц.сетях передержку без других животных, откликов не было вообще

Добавлено (01.07.2017, 17:33)
---------------------------------------------
Для первого сообщения:

Ищем передержку или новый дом невероятно красивой кошке Симе!
Сима была спасена весной прошлого года на грани жизни и смерти - с жуткими рваными ранами и мертвыми котятами внутри.
Кошку выходили, вылечили, но доверять людям она не стала.. С тех пор Сима живет на передержке, где много котов, которых она очень боится.
Поэтому все свое время проводит в заточении под ванной. Вот уже полтора года..
Все наши попытки найти понимающего человека, который даст шанс этой настрадавшейся кошке, не увенчались успехом.
Всем все равно. Может быть ВЫ сможете помочь Симе?
Мы ищем ей передержку без других животных под полное обеспечение всем необходимым.
Мы уверены, что без других котов и собак она сможет адаптироваться. Симочка ходит только в лоток.
Она спокойная, ненавязчивая, абсолютно беспроблемная кошка.
Мы верим в то, что ей обязательно повезет после всего, что она пережила! 
Если Вы готовы подарить Симе постоянный дом, мы готовы привезти ее в любую точку Беларуси.
Она сможет жить как в квартире, так и в частном доме.
+375 (29) 6094626 Марина
 


Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 01.07.2017, 17:31
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы оформить первое, нужно написать модератору Лабрадор все прежнее убрать под спойлер, а разместить актуальную информацию.

Ну вот- я рада- темы оформляются как положено! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сима - тайская кошка очень ищет дом (sml[love]покусанная собаками и пережившая жуткий выкидыш)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0