• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умер хозяин, остались две кошки (sml[warn]хотят сегодня же выкинуть на улицу)
Умер хозяин, остались две кошки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила знакомая родственников бывшего хозяина. Хозяин умер, родственникам на котов плевать. Разговаривать нет смысла, они считают, что уже весна, коты себе пропитание найдут.
Женщина сказала, что коты очень красивые, пол не знает, скорее всего обе нестерилизованные девочки.  sad

Квартира на ул.Заславской, может кто-нибудь сможет туда подойти и сфотографировать котиков хотя бы?

8 (025) 960-79-79 - знакомая родственников.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 02.04.2015, 13:57
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
может кто-нибудь сможет туда подойти и сфотографировать котиков хотя бы?
egegei egegei egegei
3.  
3
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Бедняжки!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНЫ ФОТО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Попыталась договориться сфотографировать котов. Работаю рядом. 
Коты не нужны, времени держать до пристройства нет, коты дикие, кот на антресолях , кошка под ванной, на еду не выходят. Это со слов родственников. Договорились на сегодня. Сегодня уже не могут, и вообще , пусть с Фауны приедут, отловят. договорились с ЖЭСом.... У меня не хватило дипломатических способностей как то договориться.
Моя интуиция подсказывает что боятся пускать постороннего и незнакомого человека в квартиру.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok кошки просто напуганы, спасать надо ехать.

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Завтра едет человек, попытается забрать кошек. Если это получиться нужна будет помощь едой, наполнителем и пр. Сейчас разговаривала с родственницей этой вроде завтра должно получиться.

Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Trilbi, дай Бог! У меня остался такой осадок.....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes yes  Кто может и хочет помочь  ручками при  поимке кошечек, напишите пожалуйста, боюсь один человек не справиться, кошки дикуши.
Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
К сожалению, я завтра не смогу. Можно попробовать валерьянку захватить с собой.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может  есть у кого  хоть кратковременная передержка belarus

Добавлено (08 Апреля 2015, 14:43)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ЕХАТЬ ЗА КОТАМИ, ЕСТЬ ДАЖЕ ПЕРЕДЕРЖКА НА ПАРУ ДНЕЙ, НО НУЖНЫ ЕДА, НАПОЛНИТЕЛЬ И ВОЗМОЖНО НУЖНА БУДЕТ СТЕРИЛИЗАЦИЯ СРОЧНАЯ. сейчас решается судьба этих кошек. чем кто готов помочь,АУ. Один в поле не воин.

Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ручками на поимку могу помочь сегодня вечером или послезавтра. Заодно могу ознакомительные фотки сделать А насчет трат- неужели 30 тыс на наполнитель и столько же на еду такие неподъемные траты?
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Поймают сами, но ОСТАТЬСЯ ОДИН НА ОДИН С ПРОБЛЕМОЙ sad кошечки ведь задержаться могут, поэтому ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА smile smile

Добавлено (08 Апреля 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Как обычно, тот кто отозвался весь обвешан животными и так.....Давайте вместе  все  поможем этим кошечкам.

Trilbi 8 029 335 01 52
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Есть немного корма, не самого лучше - но когда выбирать не приходится - пойдет
район уручье
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes yes АУ ОТКЛИКАЙТЕСЬ, А Вам спасибо большое yes
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Trilbi ()
Поймают сами
тогда ухожу, если что - можно позвонить, вечером буду в центре города
17.  
17
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes yes спасибо

Добавлено (08 Апреля 2015, 15:07)
---------------------------------------------
КОШКАМ КОРМ И ФОТО, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ АУ. сейчас уже идут их ловить girl_haha

Добавлено (08 Апреля 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Одну кошечку поймали, вторую найти не могут sad Есть подозрение, что она как-то убежала sad Или ТАК прячется.

Добавлено (08 Апреля 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Пойманная кошка скорее всего беременная. shok shok Кота, который жил в квартире тоже поймать не смогли или его там нету. Оставили корм. Кошка  добрая хорошая, зеленоглазая. Передержка есть, но на пару дней. Наследники квартиры дали на кошку 100 т рублей. Я так понимаю, нужно узи и решать КАК быть.

Trilbi 8 029 335 01 52
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Trilbi, нужно стерилизовать
при чем, чем быстрее, тем лучше
19.  
19
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я тоже ТАК СЧИТАЮ,НО КАК собрать деньги. Кошка пока  на передержке, но т.к хозяйская собака очень лает на неё, передержка предупредила только пару дней sad ОЧЕНЬ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОД ВОЗМОЖНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ belarus Надо помочь этой бедолаге.

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:57)
---------------------------------------------
crazy   girl,  СПАСИБО Вам   ОГРОМНОЕ за корм, за лоток и миски yes Кошка очень хорошая, добрая. Собака хозяйская очень лает и пугает её. Кошку выпустили из клетки и она живёт сейчас на закрытой лоджии. Увы,  воскресенье последний день на этой передержке, и то , потому что будет фотограф. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО СТОИТ ВОПРОС ПЕРЕДЕРЖКИ. sad И КОШКА БЕРЕМЕННАЯ, НАДО КАК-ТО РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ. нужна помощь со стерилизацией. Кошка полностью на  попечении Таисы, которая её забрала из пустой квартиры, давайте поможем ей вместе.

Добавлено (10 Апреля 2015, 19:33)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 08.04.2015, 19:56
Trilbi 8 029 335 01 52
20.  
20
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Кто-нибудь ищет передержку в соц.сетях?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умер хозяин, остались две кошки (sml[warn]хотят сегодня же выкинуть на улицу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0