• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с новорожденными котятами выброшена на улицу!!
Кошка с новорожденными котятами выброшена на улицу!!
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Минск
2 сообщения
Топикстартер
У кого есть возомжность помочь?!!
Позвонила тетя, во дворе на переулке Твердый, дом 5, кто-то вынес в коробке кошку с новорожденными котятами.
У меня самой две взрослые кошки, места больше нет(  sad

Сообщение отредактировал: nadzin - Среда, 08.04.2015, 21:21
21.  
21
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Договорились! Завтра-послезавтра котосемейство приедет ко мне до 19-го (кошечка уже не на улице). Теперь осталось найти передержку после 19-го...
Сообщение отредактировал: alicebrown - Среда, 08.04.2015, 21:18
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Созвонились))) Вобщем, кошка пока у меня - ждать, пока она замерзнет или с котятами поиграют собаки-детишки я не смогла.  И ждала, когда хоть кто-то откликнется. Первыми откликнулись два человека с количеством котиков +\-30))) Почему-то всегда больше всего места и возможности у таких... Спасибо Алле, она заберет семейство до 19 апреля, потом нужно будет куда-то еще их девать. Завтра решим с переездом. Спасибо всем, кто искал им дом! Киса умница, спокойная, заботливая мамочка. Малышей пятеро, уже открыли глазки.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
dance3 dance3 Спасибо, девочки.

Добавлено (09 Апреля 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Как там мама и малыши, пишите.

Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У кошки все хорошо. Кошка спокойная, дает у себя убирать, брать котят, гладится. На других кошек, правда, кидается сильно, если они близко подходят. Кушает хорошо, кормит малышей. Котят три мальчика, две девочки, если не ошибаюсь. Девченки смешные)))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
smile
Trilbi 8 029 335 01 52
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого она?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Пока у меня, сегодня едет к Алле, а с 19-го нужно искать передержку.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата Наталья
У кого она?

 
Наталья, если уж в теме появилась Алеся - такие вопросы можно даже и не задавать!!!
 
"Скоро сказка сказываеися, да не скоро дело делается" - у нее же все - в точности до наоборот!!!
Здесь lokislesya с koshka-marisha - Чемпионы!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Valleo ()
Здесь lokislesya с koshka-marisha - Чемпионы!!!
я так понимаю, что это сарказм. А вообще-то я мимо проходила blush
30.  
30
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата koshka-marisha
что это сарказм

 
koshka-marisha, Вы это о чем? Только ленивый не знает сколько у Вас дома кошек!!!
И речь идет не только об этой конкретной теме! Да и здесь Вы тоже предложили забрать маму к себе!!!
Поэтому - мое Вам уважение!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Valleo, значит ленивая здесь я - я не знаю сколько их точно, не пересчитывала
32.  
32
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата koshka-marisha
я не знаю сколько их точно, не пересчитывала

 
koshka-marisha, Вам с Алесей срочно нужен АУДИТ!!! shok
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
33.  
33
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Кошка уже у меня. Поела сама, покормила, помыла и уложила спать малышню. В общем, в семействе все хорошо. Малыши очень голосистые :smile:. По мере возможности буду выкладывать фото. Спасибо Алесе за временный приют, лоток, наполнитель и корм для мамы!
Сообщение отредактировал: alicebrown - Пятница, 10.04.2015, 17:45
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_haha Вам спасибо.
Trilbi 8 029 335 01 52
35.  
35
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Знакомьтесь с нашими пупсиками:
   
  
Малышей уже активно прикармливаю (кое-кто даже научился лакать сам), поскольку у нас произошло пополнение из трех пушистиков из этой темы: http://egida.by/forum/112-24011-1 (их фото будут позже - нужно, чтобы немного освоились и подросли, т.к. они недели на 1,5 младше). Этим котятам, судя по развитию, три-четыре недели. У нас, кстати, вроде как 4 мальчика и 1 девочка (фото 4 и 5, с черной капелькой на носике).

В конце этой или начале следующей недели старшим можно будет пробовать давать оршанку. Надеюсь, к этому времени они уже более-менее начнут кушать самостоятельно, потому что прикармливать их нужно часто, иначе дети голодают и пищат на весь дом - маминого молока на восьмерых не хватает.

Добавлено (26 Апреля 2015, 08:30)
---------------------------------------------
Котята снова у меня. Они очень выросли и сами пошли в лоток в древесным наполнителем. Ура !Ура! Ура! Маму мы назвали Грета. А вот и малыши: Ежик (фото 1, 2), Скунсик (фото 3 - 7), Хаски (фото 8), Эрик (фото 9), Джексон (девочка, фото 10, 11, 12), Чипс (фото 11 - 14), Клякса (фото 15, 16, 17) и Милашка (фото 18, 19, 20). Чипс, Клякса и Милашка - приемыши.
   
   
   
   
   


Добавлено (26 Апреля 2015, 19:25)
---------------------------------------------
А вот так мы едим оршанку girl_haha

 
Сообщение отредактировал: alicebrown - Понедельник, 27.04.2015, 08:36
36.  
36
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Мимишечки!!! mosking mosking mosking Кушай, лапонька, подрастай.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Девчата, от оршанки может быть рахит. Говорю по опыту.
Рояловский бебикет в консервах по цене выйдет дешевле(30 тыс за 200 гр), а по качеству - именно то, что нужно вашим чудушкам))))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
38.  
38
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Алеся_Б, спасибо! Мы ж не только оршанку кушаем: у нас и мамино молочко, и беллакт в рационе... Но за подсказку спасибо!!!

Добавлено (02 Мая 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Едва двое малышей успели уехать в новый дом, как им на смену пришел котенок-чертенок из ЖЭСа. Теперь нас семеро + мама Грета. Немного свежих фото:
  
  

39.  
39
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
alicebrown, Остался непристроенным только черно-белый мальчик?
40.  
40
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Да, остался только черно-белый малыш (который на фото ест оршанку). Полосатая трехцветка Милашка и серо-белый мальчик Хаски тоже пока у меня, забронированы до завтра. Заберут или не заберут - вопрос, от потенциальных хозяев пока ничего не слышно. Малышка из ЖЭСа уже уехала в новый дом. Малышей расхватали, как горячие пирожки.
Сообщение отредактировал: alicebrown - Четверг, 07.05.2015, 19:23
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с новорожденными котятами выброшена на улицу!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0