• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новорожденные котята на заводе (sml[warn]Нужно спасать семейство)
Новорожденные котята на заводе
21.  
21
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Топикстартер
Кошка ручная,подкармливают..мурлыкает и лащится..но боится,на заводе очент шумно..
Так мне ответили по поводу характера кошки.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
KSV
22.  
22
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Ну, осторожная, пугливая...главное не дикая... blush Если можно ее к вету свозите и просветите (в доме два кастрированных непривитых кота)
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
а те котята из подвала, что будет с ними :shok:
Trilbi 8 029 335 01 52
KSV
24.  
24
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Сегодня Пасха, такой светлый День!!!!!Должна и этим малышам найтись передержка!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
25.  
25
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Топикстартер
Trilbi,  у тех котят есть своя тема. Просьба отписываться о них в их теме. Чтобы подложить кого-то из них к этой кошке, говорить преждевременно, т.к. судьба семейства решится только завтра к вечеру. Смогут ли рабочие совладать с кошкой и ее детьми - неизвестно. Посторонним на территорию завода доступа нет. Все рекомендации по отлову дала, завтра жду звонка.

Добавлено (13 Апреля 2015, 08:51)
---------------------------------------------
Кошка котят перенесла, ищут.

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б ()
Кошка котят перенесла, ищут.
   girl_cray
В наших силах все изменить!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Топикстартер
Ситуация на сегодня такова: кошка за выходные перенесла котят, бросив одну девочку-трехцветку.
Кошку целый день искали, но цех огромен, пока безрезультатно. Будут какие соображения на этот счёт?
Малышку привезли ко мне, наша мама приняла. Ребёнок осмотрен врачом, врач предположил, что котёнок без еды минимум двое суток. Малышка бойкая, крикливая и очень грязная. Надеемся на чудо.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
KSV
28.  
28
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Не дождались....
Кошка где-то кормится....должна найтись, но будут ли искать котят?

Добавлено (13 Апреля 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Почему ж она малыху кинула?

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
29.  
29
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Топикстартер
Парень вроде ответственный, ц.у. дала, будут пытаться искать, но цех огромный, это все затрудняет. Бросает, как правило, самых слабых.
Мелкая очень суетливая, найдёт сосок, потерякт, кричит, снова ищет, дергается, орет на все квартиру.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б ()
Мелкая очень суетливая, найдёт сосок, потерякт, кричит, снова ищет, дергается, орет на все квартиру

Но мы так просто не сдадимся  rolleyes Тем более, что в нашу компашку она вписалась идеально   girl_haha

Добавлено (13 Апреля 2015, 22:41)
---------------------------------------------
Держите за нас кулачки и хвостики.Очень надеюсь, что долгий перерыв в еде не скажется плохо на крохе....

Добавлено (14 Апреля 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Ночь прошла хорошо, а главное ТИХО. rolleyes Найденыш не отпускает мамку далеко, все время рядом. Спасибо доброй фее Алесе за помощь в дистрибуции котят по соскам girl_haha .Ведь граммотная "выкладка товара" - это ВСЕ для успешной реализации проекта . mosking
Сообщение отредактировал: LadyCat - Вторник, 14.04.2015, 15:27
В наших силах все изменить!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
Ночь прошла хорошо, а главное ТИХО. Найденыш не отпускает мамку далеко, все время рядом. Спасибо доброй фее Алесе за помощь в дистрибуции котят по соскам .Ведь граммотная "выкладка товара" - это ВСЕ для успешной реализации проекта .


Ну ты преувеличиваешь! Они сами отлично справляются! А мелкая, которую, кстати, Жанна назвала Грейси, действительно от матери не отходит, и практически всегда ест!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б ()
Ну ты преувеличиваешь!
  wink
В наших силах все изменить!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
LadyCat, какие новости?)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
кошка-мама так и не обьявилась.Найденыша девочку успешно приняла моя кормящая кошка.Девчушку назвали Грэйс Эскада girl_haha Очень бойкая и резвая девочка,хоть и мельче остальных.А смешнее всего то,что она ВЫЛИТАЯ приемная мама. rolleyes Судьба! smile
Буду дома-скину фотку.

Добавлено (09 Мая 2015, 01:41)
---------------------------------------------
А вот мы и наша приемная мамка :)
Сообщение отредактировал: LadyCat - Суббота, 09.05.2015, 01:42
В наших силах все изменить!
35.  
35
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какая  хорошенькая малышка, ну просто чудо girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
LadyCat, как будто мама и не приемная, а родная mosking

Жаль кошечку с оставшимся выводком... наверное они скоро должны уже вылазить из гнезда там...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Kalink@ ()
Жаль кошечку с оставшимся выводком... наверное они скоро должны уже вылазить из гнезда там...

sad
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новорожденные котята на заводе (sml[warn]Нужно спасать семейство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0